А у ваших детей есть няня? Когда обоснованно брать няню?

мама

Аноним автор темы: приходится детей мелких оставлять на старшего на 2-3 часа, когда маме нужно съездить по рабочим вопросам.

Аноним автор темы: дети 10 лет, 4 года и 1,5 года

вот это точно жесть.
социальные службы бы заинтересовались таким случаем.

мама
Екатеринбург

Meliflua: вот это точно жесть.

где жесть-то? Я могу двоих , 8 лет и 5, оставить одних на час-полтора. 5летку одного оставляю иногда, редко, на 30-40 минут .если не хочет ехать со мной. Что тут из ряда вон?

Аноним 348
автор

Meliflua: вот это точно жесть.
социальные службы бы заинтересовались таким случаем.

действительно, мать социально опасный элемент, удумала денег на жизнь заработать. Конец света.
И что они по вашему сделают? заберут детей в приют? лишат род. прав? запретят работать и будут нас содержать?

будущая мама
Екатеринбург

Znayka,
С полуторалетним ребёнком????
Моя сидит по 3 часа дома сама 2р в неделю. Но она реально абсолютно сознательный элемент уже.

мама
Москва

Аноним автор темы: Что-то не считаю я себя нищей ни как.

Ну, а зачем тогда спрашивать? Если вы считаете, что вам нужна няня, нанимайте.

мама

Znayka: где жесть-то? Я могу двоих , 8 лет и 5, оставить одних на час-полтора

оставлять на 10летнего ребенка 4летку и 18месячного малыша.

я не в России. тут за такое бы сразу детей отобрали)

А так в любом случае, случиться может что угодно с такими малышами... 10летка - это тоже еще ребенок.

Аноним 0

странные метания. Вы рожали для чего? Чтобы ребенком заниматься? Или няне отдать. У вас 3, 2 мелких, так занимайтесь ими. Если бы хотели бизнесом заниматься, то зачем рожать?. Вы выбор сделали. Занимайтесь детьми. По возможности работа.

Аноним 348
автор

Аноним: странные метания. Вы рожали для чего? Чтобы ребенком заниматься? Или няне отдать. У вас 3, 2 мелких, так занимайтесь ими. Если бы хотели бизнесом заниматься, то зачем рожать?. Вы выбор сделали. Занимайтесь детьми. По возможности работа.

вы в себе вообще? я няню хочу нанять как раз для того чтоб дети были под присмотром пока я зарабатываю вполне необходимые деньги (не лишние, не бизнес). Или вы не читаете, лишь бы брякнуть...

Аноним 0

Аноним ,
Что за агрессия, видимо задело за живое. Я считаю, если у вас малые дети, занимайтесь ими. С мамой им будет гораздо лучше чем с няней. Да и няня дело не дешевое. Из зп вашей вычесть зп няни, останется ерунда.

Noname

У моих детей (трое) есть няня, я не работаю. Как вам может пригодиться эта информация?

Аноним 43

Когда моим детям было 2 года, я наняла няню для прогулок, на 2 часа в день (не могла гулять с ними одна, разбегаются), затем стала няню звать не только на прогулки, посидеть, поиграть, пока я занимаюсь своими делами (это муж предложил). Я при этом не работала. Пользовались услугами няни почти год, пока в садик ходить не стали стабильно. По-моему няня нужна даже не работающим, просто чтобы с ума не сойти. А с работой - тем более. С деньгами кстати было плохо, но няня как статья расхода не обсуждалась.

мама

Аноним: . По-моему няня нужна даже не работающим, просто чтобы с ума не сойти. А с работой - тем более.

+++

мама
Верхняя Пышма

У моих детей была няня и у первой и у второй, какое-то время дети совмещались. Платила половину своей зарплаты, какое то время, тоже были нищими, как выше кто-то не совсем далекий высказался, но мне это было нужно, "чтобы не сойти с ума и не опухнуть". Сейчас, у меня, тоже, кстати есть, правда - нянь - водитель, и по оплате сейчас он мне нисколько не напряжен, потому что не выбилась "из рабочей колеи" не окУрилась и очень неплохо зарабатываю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";