Подарок от Деда Мороза для крохи нужен?)

мама
Екатеринбург

Всем привет)
К новому году младшей доче будет 4 месяца. Старшему сыну 8 лет. В деда Мороза верит, пишет письма с заказами подарков всегда)
А я вот думаю, по идее Дед Мороз и малышке как бы должен подарок принести под елочку ведь?)
Как считаете? Надо и для нее коробочку приготовить?) конечно она не отразит, но это как бы для сына больше))
Как сами поступаете, у кого малыши?

Екатеринбург

дарили, чтобы старший ребенок видел, что и малышу тоже есть подарок...

мама
Екатеринбург

Будем дарить . Мелкому 10 месяцев

мама
Санкт-Петербург

Обязательно малышам тоже заворачиваем подарки.

Екатеринбург

То же дарили, конечно больше для старшего. Более того встречали НГ с родственниками и их ляльке под елку положили

мама
Екатеринбург

Конечно, надо. Нашей тоже 4 месяца будет. Ей Дед Мороз принесёт что-нибудь вроде книжки для купания.

мама
Екатеринбург

кисскамурысска ,
Моему 2 было дарили коврик и машинку

будущая мама
Екатеринбург

У меня в пузе ещё сидит - купила подарки

Екатеринбург

Моему младшему в его первый НГ было 5 дней. Дед Мороз принёс ему набор погремушек зато у четырёхлетки вопросов не было. ДМ всем подарки принёс.

самомама
Екатеринбург

кисскамурысска автор темы: Надо и для нее коробочку приготовить?)

Конечно!)

kanistra: У меня в пузе ещё сидит - купила подарки

Аноним 469

Мобиль на кроватку под ёлку положила для 4х месячной. Очень обрадовался старший (4г) найдя утром. Сестре понятно, всё равно. Сын ей показывать пытался, объяснял. Вот до сих пор помню.

Аноним 489

Конечно надо, у нас набор огромный погремушек был для 4-х месячной))

мама
Екатеринбург

Видимо буду оригинальной, но в моем мире Дед Мороз лялькам ничего не носит, и взрослым тоже. Так и объяснила После 1,5 лет -да, до- нет.

Екатеринбург

У нас без вариантов...
Старшая в своем письме у Деда Мороза попросила погремушку для сестренки)

мама
Екатеринбург

У нас старший для сестренки(4 месяца) попросил у Деда Мороза платье и корону, Дед Мороз уже подготовился

мама
Екатеринбург

Шу-шу: После 1,5 лет -да, до- нет.

То есть в 1,4 года младший просто смотрит, как старший своим подарком играет?

Аноним28

Шу-шу: но в моем мире Дед Мороз лялькам ничего не носит, и взрослым тоже

жестокий у вас мир

мама
Екатеринбург

kvetek: То есть в 1,4 года младший просто смотрит, как старший своим подарком играет?

Ну не в 1,4 в моем случае, а 8 мес, но да- будет смотреть. Играет своими. И никакой психологической травмы не получит

Ёжик в тумане: жестокий у вас мир Жизнь -боль

мама
Екатеринбург

У нас к Новому Году только появится малыш, старший сын, 7 лет в письме написал, какой подарок надо братику, так же не забыл маму, папу и кошку - все получат согласно списку

мама
Екатеринбург

Шу-шу: Ну не в 1,4 в моем случае, а 8 мес, но да- будет смотреть. Играет своими. И никакой психологической травмы не получит

Моей 1,1 было. И новой игрушкой ее удалось отвлечь от погрома подарков старшей. Тем более, что проснулась она первой и пройти мимо подарков под елкой спокойно не могла

мама
Екатеринбург

Елка будет стоять на тумбочке, подарки там же. Отвлекать не придется А когда потрошить будут- на ручки возьму, чтобы не мешала. Ну а потом- все ценное и хрупкое все равно надо будет убрать. Ну и я уже избавляться хочу от игрушек, а не плодить их. Надоели

Екатеринбург

Обязательно дарили, дочке было 5 месяцев в прошлом году, памперсы и погремушки)))

Аноним 7

Мы дарим всем. Еще каждому ребенку до года в день рождения покупали маленький подарочек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";