Посоветуйте интересные игры и приложения на андроид. Какие установлены у ваших детей?

Аноним 910
автор

Чтобы без доступа в Интернет работали.
Племянник 8 лет. Ему подарили смартфон, но там ничего интересного нет.
Он хочет игры. А какие, как называются
я не знаю. Хочу скачать на свой телефон и потом ему перекинуть. У него есть сестренка 5 лет, может и для неё что-нибудь. Поделитесь, пожалуйста названиями проверенных игр и может быть полезных приложений.

...(с)

Аноним автор темы: Племянник 8 лет. Ему подарили смартфон, но там ничего интересного нет.
Он хочет игры.

А хотят ли родители?

Аноним 910
автор

...(с),
Не знаю. Иногда то можно. Для чего тогда смартфон, если в нем практически ничего нет?

...(с)

Аноним ,
для связи?

Аноним 910
автор

Может кто поделится названиями ;)

Конь педальный

У моей на логику скачаны. Всякие крестики-нолики, шахматы, шашки, приложение с задачами по математике (сама по нему учит умножение и даже степени пытается понять).
Дочери 7.

Аноним 543

Конь педальный,
Напишите, пожалуйста, название математического приложения

мама
Москва

Аноним автор темы: Может кто поделится названиями

делать что ли нечего? Отдайте уже ребенку гаджет, он сам себе накачает что ему нужно
Чумачечие родственнички блин

Аноним 910
автор

Чипа™,
У него нет интернета!
Он меня у меня спрашивает, как увидит
у меня смартфон (у меня много всего), думает что это игры, но это не игры.
А что подряд качать, много шлака, а действительно стоящее сложно найти.

Если вам нечего сказать по существу, смысл отписываться здесь?
Во многих темах спрашивают про что-нибудь и советуют же. А я что спросить уже не могу? Вроде ничего сложного не спрашивала.

мама
Москва

Аноним автор темы: У него нет интернета!

а как он блин накачает себе игры без интернета то?
Есть игры которые без инета работают, но чтоб качнуть то их все равно инет нужен
Подключите пацана к вайфаю, пусть потыркается да выберет что ему интересно.
У меня дочь 9 лет в котах зависает "Star acres", но она девочка , мальчику может быть неинтересно такое.
тот же майн крафт - там столько разновидностей, надо пощелкать пальцами, посмотреть какой именно тебе нравится - креативный или войнушка или с монстрами

Аноним автор темы: Если вам нечего сказать по существу, смысл отписываться здесь?

я тебе сразу по существу сказала, что в 8 лет человек имеет право САМ себе игрушку выбрать

Екатеринбург

у меня симулятор самолетов любят ( взлет, посадка, разные самолеты, ), шашки, в майн крафт дома строят,

мама
Екатеринбург

Так если у ребенка нет интернета и игр, значит так решили его родители. Вы лезете то зачем?
Можете у родителей спросить. В любом случае, решать им, а не вам.

Аноним 910
автор

Чипа™,
Ну это уж не ТЕБЕ решать, тебекалка.
Если не умеешь читать внимательно, смысл тут ехидничать? Больше "поумничать" негде? Не ту тему выбрала мадам, если надо посраться велком
в соответствующие темы, а здесь такого не надо. Это уже флуд и т.п. считается.

Аноним 910
автор

Спасибо адекватным людям, что по теме ответили =)

мама
Москва

Аноним автор темы: Ну это уж не ТЕБЕ решать, тебекалка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";