Отдать ребенка мужу?

Аноним 706

Как бы тяжко не было, но не отдала бы никого из девочек. Это же стресс для ребенка. Как потом объяснить, почему мама выбрала Машу, а не Катю себе?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: . Да и я с одним справлюсь, один ребенок сложный : требуется много внимания, логопед и пр

А вас все время дома нету.. Меняйте работу!

мама
Екатеринбург

дно отдать ребенка, потому что в 5ке мне фииии

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Скажу что она поживет у папы потому что мне не с кем ее оставить на время командировок.

А там оп, папа тоже уехал. а мама домой не забирает..

Екатеринбург

Аноним автор темы: Скажу что она поживет у папы потому что мне не с кем ее оставить на время командировок.

А вторая где тогда будет? В командировку с собой?

Екатеринбург

С кем оставите второго ребёнка на время командировок?
Нет, бред конечно разъезжать по командировкам, когда такие дети мелкие, ещё и нет никого в поддержке.

Анапа

Аноним автор темы: Если одного есть ещё какой то шанс пристроить,

Куда пристраиваете одного?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: С ними может сидеть его жена.

То есть, ребенку вы скажете, что когда папы дома нет, сиди вон с той занятой малышом тетей, потому что мне лень тебя домой забирать на это время?
Кстати, куда деваете вторую?

Аноним 813

Аноним ,
Автор, после слов что заработок в 25 и алименты в 20 для Вас дно, больше говорить с Вами не о чем, к сожалению вы все решили для себя! Не дети, а достаток для Вас важнее.
Была я в ситуации когда муж сказал, что уходит и всех троих детей заберёт. А я в декрете на тот момент 6 лет была. Ага! Зубы сжала и вкалывать, и детей никому бы не отдала, все при мне.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня нет никакого желания работать за 25тыс в пятерочке. Для меня это полное дно.

Пятерочка же это "образно". Но такая фраза говорит, что себя вы любите больше чем детей.
Считаю, что реально найти работу на 25-30 и не в пятерочке, а где-то по-приличнее. 45-50 нормальный доход.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дно- это сплавить ребенка автор. Допускаю этот вариант по причине болезни матери и нахождение в больнице на доживании, все остальное отговорки.
Я тоже без мужа уже три года. Успеваю все и везде. С каждым годом ребенок взрослее и становится легче.

Аноним 476

Аноним автор темы: Извините, у меня нет никакого желания работать за 25тыс в пятерочке. Для меня это полное дно

А променять ребенка на работу не дно?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Вторую я могу пристроить коллеге на время командировок. Н

Это сложную, которой нужны постоянные занятия?
По-моему, вам нужно обоих отдать. Вам ими заниматся некогда и не на что.
Будете со своей хорошей разъездной работы алименты платить.

Аноним 706

Аноним ,
Папа в одном городе с вами проживает? Если да, то на период командировок пусть папа с обеими нянчится.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я могу не получить алименты

Так зачем вам алименты без детей? Уж себя-то как-то прокормите не за их счет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вторую я могу пристроить коллеге на время командировок. Но двух она брать не может

Напаркуа такая работа, что своих детей чужим тётям раздавать

Анапа

20 000, так то, не плохие алименты. Няньку точно нанять можно. Тем более, садичные по возрасту. Ну и

аноним: на время своих командировок разделяете детей: одну дочь отцу на время своей командировке

Увас з/п, тоже, наверное, не копеечная, раз по командировкам мотаетесь. Неужели не прожить? Ребенка мачехе сплавить, как Вы это детям объясните?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";