Отдать ребенка мужу?

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вы меня извините, вам лечиться надо.
Это реальное отклонение, когда ты брился остаться нищим настолько, что готов к своим детям чужого!!!! Мужика с улицы пустить.
Отдайте детей в приёмные семьи и зарабатывайте

мама
Екатеринбург

Девки, вы за что бьетесь? Если автор не тролль, то это определенная категория женщин, глазами которых на мир смотреть сложно. Через себя пропускать бессмысленно, в ее картине мира отправить четырехлетку левой тетке действительно "ачетакова", хоть заобъясняйьесь.
У меня бабушка такая была, оставляла отца младшешкольника с детсадовским братом и укатывала на неделю, две по югославиям и польшам. И до сей поры непонимает почему отец не пылает к ней сыновьими чувствами "ачетакова".

Екатеринбург

Нищим стать может любой богатый, особенно это вас касается, так как у вас образования нет,
Я чём-то не знаю, как на сердце должно быть, когда детей отдаёшь

Екатеринбург

ДжекБим: оставляла отца младшешкольника с детсадовским братом и укатывала на неделю, две по югославиям и польшам.

Ну в то время это почти норма была

Аноним в эфире

Аноним автор темы: Он меня не бросал, это я с ним развелась, он долго отговаривал и старался сохранить семью.

сначала выгнала мужика из семьи, а теперь хочет дитячку ему спихнуть. Не нужна она ему, не знает он её. Разговоры по вотсапу близости родительской не дают, это так отмазка.

Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы:
MamaLENCHIC,
Я тоже не знаю, я пока не отдавала

Так представить то можете?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Няня тоже чужой человек с улицы. В чем разница мужчина или женщина? Человек был очень заботливым и адекватным, и это главное

Педофилия вас не смущает?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что за бред? Человек здоровый и адекватный. Откуда такие мысли? Вы из тех кто бы вышел на митинг против мужчины воспитателя в садике? - даже если он самый отличный специалист? Были тут такие тоже

В том то и разница, что мужчина Воспитатель-профессия, за которую он зарабатывает деньги.

мама
Екатеринбург

Модераторы, закройте уже эту тролятню?

Аноним 593

Девушки, успокойтесь. Автор призналась, что она пациент психиатра и сидит на таблетках.
Бесполезно ей что либо обьяснять.

Екатеринбург

Neiron,
+++++
Сил уже нет считать этот бред

Автор,похоже вчера зарегистрировалась и сидит троллит

Екатеринбург

Я же вам писала, верните этого святого человека. Дак нет же, лублу другого, принципы.

Аноним 593

Модераторов уже второй день зовут! Им все некогда!

Екатеринбург

ДжекБим: Девки, вы за что бьетесь?

Да наверняка разводка! Ну, не бывает так! Не может так женщина рассуждать, и подкидывает порциями на вентилятор.

Neiron: Модераторы, закройте уже эту тролятню?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

автор либо тролль, либо это просто клиника
в любом случае, бесполезно ей что-то писать

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";