Отдать ребенка мужу?

Аноним 719
автор

У меня двое маленьких детей 4 и 6 лет. С мужем давно в разводе, он снова женился, есть жена и ребенок лет двух около. Моя работа часто связана с разьездами, командировками, и мне некуда деть детей. Если одного есть ещё какой то шанс пристроить, то двух нет вариантов. Другой работы у меня нет. Менять не планирую. Муж тоже постоянно в разъездах - т.е отдать ему это отдать его новой жене. Я думаю они согласятся - ведь тогда им не нужно будет платить алименты 20 тыс, на ребенка они явно меньше потратят. ЗП бм 60 тыс. Т.е после выплаты алиментов ему только 40 остаётся, он мне и раньше предлагал такой вариант, я отказалась т.к дети были маленькие и я их очень люблю.девочки. Сижу реву, а как это все вывести не представляю? Родственники помогать с детьми не хотят, работы другой мне не найти, детей деть некуда, няню для двоих не потянуть. Я их очень люблю, но деньги с неба на меня не падают, и жить в проголодь я не хочу работая в монетке

Екатеринбург

Сколько вы зарабатываете?

мама
Екатеринбург

Сколько ж это вы получаете, что няня на 2х не по карману, в монетке зп- чуть не верная смерть и феерическая работа с командировками? Отдацте, чего нет. Может "вторая" мама сможет полюбить и воспитать. А может и не сможет.

Екатеринбург

Фильм Морозко посмотрите и ищите нормальную работу.

Аноним 533

А потом не пожалеете? Только скорее всего поздно будет. Двум девчонкам вместе проще

Аноним 813

А как вы объясните одному из детей что теперь ты живешь с папой, а ты со мной :omg: Может работу сменить? Алименты в 20000 не так уж и мало, плюс ваш заработок. Няню можно и на ваши отъезды, днём Няня своими делами занимается, ночь с детьми, в садик увела, вечером забрала. Ну или если кто-то из девочек хочет идти жить к папе тогда проще.

мама
Екатеринбург

и если отдавать, то обеих.

мама
Санкт-Петербург

Не факт, что согласятся. Хлопоты дороже денег. Можно договорится о проживании детей у отца на время командировок. Если дети согласны. Алименты за этот период возвращать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж тоже постоянно в разъездах - т.е отдать ему это отдать его новой жене. Я думаю они согласятся -

Конечно, не согласятся. Вот мне б муженек притащил на вечное поселение двоих дошкольниц от первого брака, потому что их мать не хочет менять работу - живо вещички бы собрала им обратно к мамочке... дети - ваша ответственность, не можете договориться миром - определяйте место жительства по суду. И все как положено - алименты на дочерей платите, не вякайте, как их другая тетка воспитывает-лечит-учит. Готовы?

мама
Екатеринбург

вам в этот период проще пойти в пятерочку кассиром на 25 и плюс 20 алименты. зато дети при вас, ночевать дома и никаких командировок

Аноним 813

Аноним ,
Это вы не отдадите двоих вам же алименты платить нужно будет

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Он сам предлагал. 90% согласится. Им 20 тыс явно не лишние, и детей он любит

Что мешает заключить соглашение, что они поживут у отца кода вас нет и у вас, когда его нет? Деньги компенсировать пропорционально. До садиков-школ расстояние от обоих домов нормальное?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я мать двоих маленьких детей без образования и опыта.

:shoot: Неужели такие существуют?!

будущая мама
Екатеринбург

Сколько дней в неделю вы работаете? Командировки куда и на сколько дней?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Извините, у меня нет никакого желания работать за 25тыс в пятерочке. Для меня это полное дно. А если не получу алименты? Тогда что?

сдайте уже обеих мужу. платите сами алименты-и успокойтесь. Желания у нее нет :crazy:

мама
Екатеринбург

Аноним , как вы объясните отдаваемому ребенку ПОЧЕМУ? они уже понимают и другого объяснения как "не любит" в этом возрасте не поймут.

Екатеринбург

Аноним автор темы: детей он любит.

Он любит своих - а его НЖ как к еще двоим девицам отнесется?

Аноним 533

Аноним ,
Найдите с 8до 17 работу, без всяких иллюзий на 60000 + алименты

Пора спускаться с небес на землю. Девочки подрастут тогда и будете работать там где хотите.

Я тоже развелась. И мне не помогают. Алименты не платят. Ребенок 1 или два вообще в этой ситуации одинаково. Справляюсь, нашла работу под график ребенка. Хорошо живем, да на моря не ездим, но мы с моей дочкой семья!

мама
Санкт-Петербург

Вы их чисто ради алиментов у себя держите?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";