Отдать ребенка мужу? -2

Аноним 397
автор

Вобщем если кому интересно няню я нашла, особо не выбирала, мне очень понравилась прямо первая, женщина с опытом и близко. За 10 дней/20 тыс. Согласились брать с ночёвкой, в садик будет ее муж возить детей. Дом у них прекрасный и двор. Есть свои дети. Я очень довольна. Не знаю смогу ли я и дальше такую дорогую няню оплачивать, пока на одну поездку вопрос закрыт . Детям тоже там очень понравилось : не хотели из гостей уходить, а со двора вообще три часа вытащить не могла. Попросились туда ещё в гости, сказала скоро поедут . И ещё по счастливой случайности : мои родители купили себе в этом же доме квартиру. ( Я визуально знала где, а адрес не знала) Вот я вообще выпала когда узнала. Они не скоро туда переедут, но это было бы очень удобно, на денёк они могли бы выручать иногда. Муж пока пропал, сам в командировках.

Аноним 34
Анонимная автор темы:
За 10 дней/20 тыс

:wow:

Аноним 711
Анонимная ,

То есть, Ваши дети будут с ночевой оставаться у чужих людей? Или я неправильно поняла?

Екатеринбург

Анонимная , Договор то составите или на словах только?

Аноним 355
Анонимная автор темы:
Вобщем идеально сложилось, максимально идеально по-моему, лучше не бывает

Идеально оставить детей у чужих незнакомых людей? :wow:

Аноним 355

Анонимная , А как она работает с другими, если у неё свои и ваши на побывку едут? А дайте ссыль на первую часть, хоть шлянуть, что за необходимость. И сколько детей

Екатеринбург
Аноним:
Идеально оставить детей у чужих незнакомых людей?

Ну няням же оставляют.

Анонимная автор темы:
О договоре не подумала. Можно и составить

считаю, обязательно!

мама
Екатеринбург
Анонимная автор темы:
О договоре не подумала.

:dash:

Аноним 830

Это у вас,автор,командировки частые(дней по 10 раза 4 в год). Муж в другом городе с новой семьей И одна из девочек с логопроблемами?И вы хотели одну дочку папе жить навсегда отправить

Аноним 334

Т.е. она не только с вашими будет, а ещё и других будет брать? С чего вдруг-то?

мама
Екатеринбург
Анонимная автор темы:
смогу ли я и дальше такую дорогую няню оплачивать,
это
Анонимная автор темы:
20 тыс.
Нафига такая работа??? И няня без договора ....не подумала ... Автор, вы куку.
Аноним 334
Анонимная автор темы:
Если заболеют : будут дома все болеть значит, что поделать.

Может мама той девочки другого мнения. Кто-то няню нанимает, чтобы дети не болели.

Аноним 334

Анонимная , У вас зп-то хоть нормальная? Есть смысл всего этого?

Аноним 334

Анонимная , Да я всю не читала.

самомама
Екатеринбург

Ну вы, автор, и кипишная.... Вам же сразу говорили, что все получится. Что за истерики у взрослых самодостаточных людей? Не истерите больше так. Это вредно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";