Поменяемся цвет глаз?4года(фото)

Аноним 668
автор

Родилась -голубые, потом серо-голубые 3года.Сейчас заметила пигмент,ждать карие? Отец+мать =карие, бабушки карие/серо-голубые.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вряд ли...такие останутся))

мама
Екатеринбург

ну карие точно не будут уже

будущая мама
Екатеринбург

не знаю, у моей какие были, такие и остались с рождения есть небольшой карий пигмент внутри, он появился года 4 назад, но там не видно, если не приглядываться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,ждать карие?

Нет конечно)) У меня у дочери светлые глаза. Иногда серые, иногда голубые, иногда с зеленью) А у сына темно карие, почти черные) Дочь родилась с фиолетовыми глазами, а сын, с карими.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ждать карие?

мне кажется, нет. Карие искорки будут, но целиком - нет. И волосы светлые? и кожа? ну в целом, значит, мало меланина досталось.

Аноним 395

у моей такие и остались

мама
Екатеринбург

у племянницы в 5 лет в глазах начали появляться "каринки" и к 6 годам стали карие. До этого с рождения были голубые

Аноним 668
автор

спасибо добрый народ, успокоили

Аноним 917

А неизвестно. У меня после 20 лет чисто серые глаза решили в карие переродиться. Но зависли на промежуточном варианте.

просто посетитель

Мой родился с темно-темно серыми. Потом стали карими.

Аноним 143

У нас с рождения до 7 лет меняются, родилась с васильковыми, потом были голубые, потом с крапинками коричневого, потом зеленые, потом с карим, сейчас вроде серо-зелёные. У меня карие, у отца голубые, у деда зелёные. Вот какие будут не известно.

мама
Екатеринбург

У старшего были оочень красивые ярко голубые глаза, сам блондин, надеялась что такие и останутся, хотя мы с мужем оба кареглазые брюнеты, но тоже где-то в 4 года глаза начали менять цвет, сейчас они у него зелено-каре-желтые, карего мало совсем, ну тоже красиво)), у среднего глаза карими стали месяцев в 5-6, ярко-карие, но он и сам смуглый, у дочки тоже карие, только светлые, тоже в 5-6 месяцев цвет поменяли

мама
Москва

Аноним ,
У моего родного брата в 4 года цвет глаз с синих на карие сменился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";