К школе готов!

Люди добрые помогите найти Сводную сестру по отцу

Ищу сестру по отцу, знаю только что старше меня года на 3-4. Зовут Боброва Ирина Юрьевна. ОТЕЦ Бобров Юрий Михайлович. Мама её в девяностых годах работала акушеркой в роддоме. В городе Торжке. Потом они развелись. И мой папа встретил мою маму, а они уехали из города в неизвестным направление. Мои родственники погибли все. Кроме её не кого нету, очень хочется найти кровинушку. В жди меня писала года три назад но без результата. Может кому знакома фамилия. Возможно она вышла замуж и сменила фамилию. Помогите пожалуйста
мама
В соцсетях поищите
Уралочка
Ромашк
Екатеринбург
мама
В соц сетях все проискали? Вконтакте одноклассниках фейсбуке Инстаграм?
Анапчанка
Анапа
мама
Найдись, сестра. :pozdr1: В качестве апа.
По соц.сетям искали? Может не ее а детей увидите... Хотя, у детей другие фамилии, вероятно... Но мало ли. Место жительства знаете последнее, соседи? Может, квитанции, письма, номера телефонов в записной книжке от папы сохранились?
Ищите. Удачи Вам.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
alexstrasza
Калининград
просто посетитель
Напишите полную дату рождения отца
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
Есть же архивы, можно делать запросы туда.
Знаю только, что в Музее писателей урала проводится мастер класс типа "Мое генеалогическое дерево", и там девушка нам рассказывала, что можно подать запрос в архив, и там найдут ваших родственников, вы сможете найти свои корни.

Может не совсем подходит под ситуацию, но наверное и про живущих запрос можно сделать.
Germiona
Екатеринбург
мама
Думаете, она будет вам рада?
Lilit24
Екатеринбург
мама
Дарья Боброва ,

а ваш отец в ее жизни участвовал , если нет . то смысл искать ??
Ежик74
Екатеринбург
просто посетитель
Germiona:
Думаете, она будет вам рада?

тоже самое хотела спросить?
Дарья Боброва автор темы:
Потом они развелись. И мой папа встретил мою маму, а они уехали из города в неизвестным направление.

это, видимо, со слов мамы??? а если там не совсем красивая история была???
думаю, если бы люди хотели, подерживали бы связь и с БМ-отцом и с его новый семьей (хотя бы про сестру девочка бы знала).
зачем навязываться чужому человеку???
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Кроме её не кого нету, очень хочется найти кровинушку

Я бы на месте Ирины Юрьевны сидела и не отсвечивала бы. Меня крайне напрягают люди с таким душевным надрывом. Уж сорри, автор. Это типа ап :pardon:
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
уа-уа
Екатеринбург
мама
Ежик74:
зачем навязываться чужому человеку???

Меня моя сестра по отцу через соцсети нашла 2 года назад, я была очень рада. И встречались уже, хотя живем далеко, и сейчас по тел разговариваем постоянно.
Ежик74,

Когда я была маленькая его посадили в тюрьму он мне в письме тогда и написал про сестру.
Ромашк,

Много с такими данными в соц сетях. Я её на лицо даже не знаю
МирослаVа,

Спасибо попробую
Germiona,

Даже не знаю, не так нет. Ну а вдруг по роднимся
Lilit24,

Нет он не участвовал как в моей так и в её жизни
Ромашк
Екатеринбург
мама
Дарья Боброва ,

Ну если разница 3-4 года то выбор то не велик, напишите всем сообщение как звали их отца и тп вдруг она откликнется
Абривеатура
Екатеринбург
мама
старше меня года на 3-4.

А вам сколко?
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
alexstrasza,

Так как он не участвовал в моей жизни я знаю только год рождения 1966.поэтому и тяжело найти кого либо ????????
Фото отца
Ромашк,

Пробовала не нашла. Возможно она или мать её вышли замуж и сменилась фамилия
Ромашк,

Пробую
Абривеатура,

26
Абривеатура,

Ну это я так думаю может меньше может больше
alexstrasza
Калининград
просто посетитель
Дарья Боброва ,

Плохо. Если узнаете его дату рождения, можно по базе пробить его родственников. Хотя посмотрю завтра, может и одного года хватит.
alexstrasza,

Спасибо огромное
alexstrasza
Калининград
просто посетитель
Дарья Боброва ,

Нез пока.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).