Люди добрые помогите найти Сводную сестру по отцу

мама

Ищу сестру по отцу, знаю только что старше меня года на 3-4. Зовут Боброва Ирина Юрьевна. ОТЕЦ Бобров Юрий Михайлович. Мама её в девяностых годах работала акушеркой в роддоме. В городе Торжке. Потом они развелись. И мой папа встретил мою маму, а они уехали из города в неизвестным направление. Мои родственники погибли все. Кроме её не кого нету, очень хочется найти кровинушку. В жди меня писала года три назад но без результата. Может кому знакома фамилия. Возможно она вышла замуж и сменила фамилию. Помогите пожалуйста

мама
Екатеринбург

В соц сетях все проискали? Вконтакте одноклассниках фейсбуке Инстаграм?

Анапа

Найдись, сестра. В качестве апа.
По соц.сетям искали? Может не ее а детей увидите... Хотя, у детей другие фамилии, вероятно... Но мало ли. Место жительства знаете последнее, соседи? Может, квитанции, письма, номера телефонов в записной книжке от папы сохранились?
Ищите. Удачи Вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть же архивы, можно делать запросы туда.
Знаю только, что в Музее писателей урала проводится мастер класс типа "Мое генеалогическое дерево", и там девушка нам рассказывала, что можно подать запрос в архив, и там найдут ваших родственников, вы сможете найти свои корни.

Может не совсем подходит под ситуацию, но наверное и про живущих запрос можно сделать.

мама
Екатеринбург

Думаете, она будет вам рада?

мама
Екатеринбург

Дарья Боброва ,
а ваш отец в ее жизни участвовал , если нет . то смысл искать ??

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona: Думаете, она будет вам рада?

тоже самое хотела спросить?

Дарья Боброва автор темы: Потом они развелись. И мой папа встретил мою маму, а они уехали из города в неизвестным направление.

это, видимо, со слов мамы??? а если там не совсем красивая история была???
думаю, если бы люди хотели, подерживали бы связь и с БМ-отцом и с его новый семьей (хотя бы про сестру девочка бы знала).
зачем навязываться чужому человеку???

мама
Екатеринбург

Дарья Боброва автор темы: Кроме её не кого нету, очень хочется найти кровинушку

Я бы на месте Ирины Юрьевны сидела и не отсвечивала бы. Меня крайне напрягают люди с таким душевным надрывом. Уж сорри, автор. Это типа ап

мама
Екатеринбург

Ежик74: зачем навязываться чужому человеку???

Меня моя сестра по отцу через соцсети нашла 2 года назад, я была очень рада. И встречались уже, хотя живем далеко, и сейчас по тел разговариваем постоянно.

мама

Ежик74,
Когда я была маленькая его посадили в тюрьму он мне в письме тогда и написал про сестру.

мама

Ромашк,
Много с такими данными в соц сетях. Я её на лицо даже не знаю

мама

МирослаVа,
Спасибо попробую

мама

Germiona,
Даже не знаю, не так нет. Ну а вдруг по роднимся

мама

Lilit24,
Нет он не участвовал как в моей так и в её жизни

мама
Екатеринбург

Дарья Боброва ,
Ну если разница 3-4 года то выбор то не велик, напишите всем сообщение как звали их отца и тп вдруг она откликнется

Екатеринбург

Дарья Боброва автор темы: старше меня года на 3-4.

А вам сколко?

мама

alexstrasza,
Так как он не участвовал в моей жизни я знаю только год рождения 1966.поэтому и тяжело найти кого либо ????????
Фото отца

мама

Ромашк,
Пробовала не нашла. Возможно она или мать её вышли замуж и сменилась фамилия

мама

Ромашк,
Пробую

мама

Абривеатура,
26

мама

Абривеатура,
Ну это я так думаю может меньше может больше

мама

alexstrasza,
Спасибо огромное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";