Разница в 1,9-2 года детей

Анонимка
MaeDeTres,

Классная коляска! Это что за фирма, для погодок?

Анонимка
MaeDeTres,

Такие милашки на санках :pozdr2: :pozdr1:

мама
Екатеринбург
Анонимка:
Это что за фирма, для погодок?

Выше уже писала. Это Joovy Caboose Ultralight. Специально для погодок. Моя палочка-выручалочка. Огромная корзина, удобно детям, не очень тяжелая 9 кг, и входит в маленький лифт. Минус, к которому привыкаешь быстро, чтобы заехать на бортик, нужно на подножку наступить. Руками наклонить коляску не получится.

Анонимка:
Такие милашки на санках

Спасибо. Могу еще фоток сделать о буднях погодок для вдохновения и искоренения страхов :gy:

мама
Екатеринбург

Надо бы вообще такую темку создать фоточную веселенькую о близнецах и погодках.

Аноним 444
Aноним автор темы:
аноним, Как мне детский психолог объяснил, ревность старшего ребенка исключительно от того ,что его заранее не готовили к появлению младшего. А это кропотливая работа.)
да да, учитывая, что готовили его по всем фронтам, на стадии беременности позиция старшего была однозначна - родится, отдадим другим людям :gy: Меня в детстве не готовили совсем у появлению брата, такая же разница в возрасте, увезли в деревню, привезли через 3 месяца, уже брат был. Ревности не было, я маме очень помогала. Так что универсальных ответов вам не даст никто
Анонимка
MaeDeTres,

Спасибо, посмотрю в инете про коляску)

Москва
Мамочка 3 девочек:
С близняшками было тяжелее первые 1,5 месяца, потому что недоношенные и это время были в больнице
ой, а старший в это время совсем без вас? да еще такой малыш((( у меня разница 6 лет, но я смладшей долго ролежала на сохранении и потом в ОДКБ (почти 2 месяца всего беспрерывно), у старшей был большой откат....
Aноним
автор
MaeDeTres,

А как в коляску лялю то ложиться? Не поняла ) но сегодня видела что-то подобное , только автолюлька прикреплена была, а старший на подножке стоял :beach:

Aноним
автор
MaeDeTres,

Ну вы вообще мой воодушевитель :gy: :mama:

Aноним
автор
аноним:
учитывая, что готовили его по всем фронтам, на стадии беременности позиция старшего была однозначна - родится, отдадим другим людям
:gy: понятно У бабушки между старшим сыном и моей мамой такая же "любовь" с рождения была , всем гостям он предлагал её забрать , а разок и вовсе предложил с балкона выкинуть ) но сейчас дружны
мама
Екатеринбург

И я своих выложу :dance1:

Aноним
автор
TanDuka,

Старшая у них авторитет , наверное?) Так усидчиво сидят с ней :mishka: Коасотульки все)

мама
Екатеринбург
Aноним ,

Спасибо :ugu:

Анонимка
Aноним ,

Наверно вы видели просто коляску, а к ней крепится подножка для старшего ребенка.

Aноним
автор
Анонимка,

Всяко может быть , не отрицаю.

Анонимка
TanDuka,

Хорошенькие))

мама
Екатеринбург
Aноним автор темы:
А как в коляску лялю то ложиться?

Старший ребенок впереди, автолюлька на переходники к ручке цепляется.

мама
Екатеринбург
TanDuka,

Такие все таракашки :gy: Представляю какое у вас броуновское движение частиц дома :gy:

мама
Екатеринбург
MaeDeTres,

Да :heat: гудежь от них знатный :tease:

мама
Екатеринбург

Мы на такой гуляем :ok:

мама
Уфа
Aноним ,

Только увидела ваши вопросы. Первое время спали втроем. С двух сторон дети и я посередине. Потом старшего начал забирать папа. К слову, он работает вахтой и месяцами мы были совсем одни) Меня очень спас режим. В 9-10 вечера дети ложились спать. Мы на гв, и я практически не вставала по ночам. Днем двигала сон старшего. Чтоб хоть час, но они спали оба. А с ними и я. Сейчас они спят отдельно. Каждый в своей кроватке.

Екатеринбург
duska:
Сейчас они спят отдельно.

скажите, в каком возрасте старший стал спать отдельно? как удалось отселить? Мы в 2г начали вести подготовительную работу в этом направлении, но тут вторая Б и если младшая будет спать в младенчестве так же как старшая... то опять СС и вряд ли старшая захочет при этом оставаться в стороне)) разница у них будет 2,5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";