Если идёшь на день рождения к двойняшкам. Сколько подарков нести?

Аноним 645
автор

Пригласили на праздник. Вот думаю два подарка или один? Дети разнополые. У меня сын, дружит с мальчиком

мама
Екатеринбург

Два

Екатеринбург

Два конечно.

Екатеринбург

Очень странный вопрос. Естественно ДВА

мама
Екатеринбург

так их же два. Причем разнополые даже - каждому по тематическому подарку

Екатеринбург

Несите один. Одному подарите, другой просто смотреть будет. А че?

мама
Санкт-Петербург

два. Но смотря какой подарок. если это самокаты скажем - два конечно. А если....ну скажем большая кухня с мебелью и посудой, то в принципе можно и одну.

Аноним 533

Один, если это игра, в ко труб можно только вдвоем играть. А так, 2, конечно.

мама
Екатеринбург

А мне родители двойняшек сказали один. Там 2 девочки, сын к одной идет. У дркгой свои гости. По цветочкам обоим, подарок подружке

Аноним 405

Murza: большая кухня с мебелью и посудой, то в принципе можно и одну.

Пусть мальчик тоже ей играет?

Аноним 691

Задумалась. С одной стороны, пригласил вашего сына друг на свой День Рождения? С его сестрой ваш сын не дружит? Логично тогда и подарок нести только другу. Но с другой стороны, раз двойняшки, наверное надо обоим подарки...
У моего сына была похожая ситуация - его пригласил друг на День Рождения. Родители его друга и родители одной девочки, у которой в это же время был День Рождения, решили скооперироваться и провести праздник детям одновременно, арендовали помещение, наняли аниматора. Мой сын подарок только своему другу принес, даже в голову как-то не пришло нести подарок еще и незнакомой девочке.

мама
Санкт-Петербург

аноним: Пусть мальчик тоже ей играет?

упустила про разнополость но в принципе мальчики тоже играют в кухню. У знакомых у кого разнополые дети, все играют в кухню, доктора, и в строительные инструменты - девки тоже пилят доски, а пацаны варят суп.
В данном случае 2 подарка.

Аноним 691

Анонимно: Один, если это игра, в ко труб можно только вдвоем играть.

Кстати, да, отличная идея. Что-нибудь типа монополии подарить.

мама
Екатеринбург

Два.

мама
Санкт-Петербург

лет то сколько?
Батут можно один подарить, ещё например.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если вы дружите семьями или общаетесь, то нести два отдельных подарка. Если сын идёт к мальчику, то сестре что-то тоже нужно подарить, хоть коробку конфет, я бы цветы купила в корзиночке, ей будет приятно, что проявили заботу и внимание.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Смотря какой возраст.
После лет 6-7 можно и один. Дартс. Лук.
Но проще у родителей спросить как дети будут реагировать.
При большом сомнении - сертификат в тот же ДМ общий. И по шоколадке.

Аноним 445

Автор, а какой возраст у детей?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Дети разнополые. У меня сын, дружит с мальчиком

девочке не дорогой подарок

мама
Москва

Если вы идёте к мальчику на ДР и с девочкой особо не общаетесь, то я бы подарила один (основной ) мальчик и сестренке что- то недорогое ( например пупса ). Если вы дружите семьями и дети всегда играют вместе , то либо один дорогой, либо два подешевле .

Аноним755

Я поняла, что сын дружит только с мальчиком (с его сестрой нет, но пригласили на др, где праздник один на двоих у детей) , то в таком случаи другу подарок основной, как другу, а девочке, его сестре, цветочки, как знак внимания, например, или какой нибудь небольшой сувенир)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У подружки двойняхи,всегда 2 подарка.одному машинку другой куколку

мама
Екатеринбург

Не поймут дети в один ДР два разномастных подарка. Хороший мальчику и цветочек девочке.
Они ЖДУТ подарков.
Лучше один на двоих. Или два прмерно одинаковых по сути. Стоимость может быть разная.

Аноним 645
автор

Детям 5 лет
Семьями не дружим, из садика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";