Разве можно заказать пол ребёнка?

автор
мама
Екатеринбург

Тема поболтать. В данный момент нахожусь в деревне у мамы с детьми (мальчики) 9 лет и 9 месяцев соответственно.
Местные жители, знающие меня, спрашивают:"Ой, у тебя мальчик опять? Надо девочку было рожать." Знаю, звучит смешно, но как мне это надоело. Взрослые женщины такой бред несут. Свекровь тоже из этой оперы с девочкой.
Мне так обидно за моих мальчиков! Это только у нас здесь такие люди живут?
Девы, подскажите, как вежливо послать куда подальше?!

Екатеринбург

*Мама*: Свекровь тоже из этой оперы с девочкой.

Пусть сыну своему претензии предъявляет. Пол ребёнка зависит только от отца.

Екатеринбург

*Мама*: Взрослые женщины такой бред несут.

+++ Отвечайте, что только мальчиков хотите, девочек терпеть не можете Ну что еще можно сказать? А свекрови, как уже написали

Eleniel: Пусть сыну своему претензии предъявляет. Пол ребёнка зависит только от отца.

автор
мама
Екатеринбург

новопузик ,
))) Так и говорю, мужчин люблю сильно, вот сыновья и рождаются.

мама
Екатеринбург

Автор, мы 3ью девочку ждём А меня уже так достали, с вопросами:

  • а Папа в запой не ушёл?
  • вы наверно мальчика хотели?
  • за 4ым пойдёте?
    Вот тоже уже глаз дергается. При этом мы с мужем хотели просто ребёнка, конечно мальчик был бы чем-то новеньким, но уж очень хорошие у нас девочки получаются
мама
Екатеринбург

*Мама*: Так и говорю, мужчин люблю сильно, вот сыновья и рождаются.

Скажите в шутку: "ну не умеет ваш сын девок делать, будем учить"

мама
Санкт-Петербург

*Мама*: как мне это надоело.

аналогично. Меня запарили с этими мальчиками! Я не хочу мальчика, а мужу всё равно кто будет. И почему народ думает что родители девочек хотят мальчика, а родители мальчиков хотят девочку?

Екатеринбург

А у меня один ребёнок мальчик и часто слышу-ну когда уже за девочкой пойдёте? А я отвечаю, что не хочу дочь, хочу сына ещё, у виска крутят. Почему я обязательно должна хотеть девочку?

мама
Екатеринбург

Murza: Меня запарили с этими мальчиками! Я не хочу мальчика, а мужу всё равно кто будет

Аналогично.

автор
мама
Екатеринбург

Black raven ,
Точно! Спасибо, пусть готовится.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и мне говорят за третьим идти, за девочкой! А что я с ней делать буду, я к мальчишкам привыкла: машинки,конструктор в мешках. Я даже бантики-косички не умею заплетать. Я лучше бокс-полубокс оформлю без лишних затрат.

мама
Екатеринбург

*Мама*: Местные жители, знающие меня, спрашивают:"Ой, у тебя мальчик опять? Надо девочку было рожать."

Ой, мне вообще говорят "ну ничего страшного, третья точно девочка будет". А я как бы и не расстраиваюсь

мама
Екатеринбург

У меня тоже опять мальчик но мне все говорят, что мальчик - это хорошо можно подумать девочка - плохо

мама

*Мама*: Вот и мне говорят за третьим идти, за девочкой! А что я с ней делать буду, я к мальчишкам привыкла: машинки,конструктор в мешках. Я даже бантики-косички не умею заплетать.

Тоже сперва хотела второго сына. А потом свыклась с мыслью, что девочка тоже хорошо. Когда дочь родилась, я в нее просто влюбилась. И хвостики научилась заплетать тоже. Теперь даже не понимаю, как я без нее жила раньше.

бабушка
Екатеринбург

У нас был сосед, когда родилась четвертая девочка, мужики в общежитии ржали:"Ну, ты Гриша бракодеееееел!", а он всем отвечал:"Дураки! Не бракодел, а ювелир!" И девчонки у них были чудесные, все красавицы с длинными светлыми косами.....

мама
Екатеринбург

Автор, поддержу вас, расскажу историю. У сестренки моей родилась дочка, первый ребенок. Отец ребенка на девочку надышаться не мог. Пришли к нему коллеги по работе, южане какие-то. И с сочувствием так ему говорят: "Ничего, брат, дЭвочка - тоже рЭбенок!" Вот мы хохотали потом!

Клава Монитор

А у меня 4 мальчика!
Мне всё равно было(честно),только 4 раз может хотелось девочку для разнообразия,но не потому что очень-очень и только девочку.Нет,такого желания не было. Лишь бы были здоровы.
А первый и второй раз,наоборот,очень рада была,что мальчики.Сама родилась в семье,одни сёстры вокруг были,а братьев нет.

193 carino: южане какие-то. И с сочувствием так ему говорят: "Ничего, брат, дЭвочка - тоже рЭбенок!"

А мне южные женщины очень завидуют,есть такое.Говорят:тебя Бог благословил А я отвечаю,что пока что благословил на беспорядок и кучу всяких железяк по всему дому,а также на постоянную готовку(дети подростки)
Ещё где то читала,что в Арабских Эмиратах,если женщина рожает сына,то ей миллион долларов муж даёт(ну,естественно у богатых ),тогда подумала,эххх...вот бы мне бы...было бы прикольно.

мама
Екатеринбург

Клава Монитор ,
4 парня!! Вот это команда!!
Как говорится, будьте аккуратны в своих желаниях

Аноним 240

Мне кажется, что чаще это безобидная или неуместная шутка. Не более того. Из разряда тупого "как дела? Пока не родила"
Вряд ли кто-то прямо переживает за пол ваших детей. Разве что бабушке может хотеться внучку. Надо проще относиться .

Аноним 634

Клава Монитор: А у меня 4 мальчика!

у мэра Богдановича 5 сыновей
И еще есть товарищ на заводе, у него 5 дочерей

автор
мама
Екатеринбург

Клава Монитор ,
Про железяки это Вы точно сказали)) и попробуй что-нибудь выброси.
Ну и жаль, что не в Эмиратах живем...)))

Аноним 166

Боже. Да всем насрать. А точнее люди все подряд болтают. У меня полный комплект, так мне все равно советуют еще рожать, так как "ах, какие дети у вас получаются, не останавливайтесь". Короче кого бы не родил, советчики все равно от советов и пожеланий не удержатся. Улыбаемся и машем.

Клава Монитор

Аноним 634: у мэра Богдановича 5 сыновей
И еще есть товарищ на заводе, у него 5 дочерей

Я мужчин не учитываю)))
Знаю,у кого и 7-ро однополых,но от разных женщин.
А женщин встречала,тоже у кого 4 сына двоих знаю в Екатеринбурге.И ещё у одной соседки 5 дочерей,но она уже давно бабушка,дочери взрослые.Раньше,говорит она много было таких семей.Сейчас просто два ребенка-это уже небольшой подвиг)))

Аноним 634

Клава Монитор: Знаю,у кого и 7-ро однополых,но от разных женщин.

нее, у этих все норм, одна жена и 5 детей от нее

мама
Екатеринбург

У меня два сына с разницей 2,3 года. так тоже кто говорил :Давайте третьего парня рожайте и будет футбольная команда... где логика не понятно?! Кто-то говорил: Теперь за девочкой идите!... а что детей как в магазине можно по желанию выбирать-покупать?! Автор, людям надо/хочется что-то сказать, а умное в голову не лезет... вот и брешут как собачки... Пустое это дело-обсуждать промысел Божий))) Здоровья Вашим мальчикам)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мне пятого советуют родить под предлогом ранней пенсии Или дочери сестренку, ей же одной среди парней никак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";