Родили бы ещё!?

Аноним 194

Нет

Аноним 996:
Родили бы ещё!?

да. :ugu:

Аноним 0243

Конечно нет

анониМ

нет

Надежда

Может быть, при идеальном здоровье и финансовой стабильности. Если бы была няня, домработница и повар. Где-то в идеальном мире :gy:

Анонимно
Аноним 530:
1. Он очень хорошо зарабатывает, причем желательно сразу тысяч 300 положить мне на счет. Подушка безопасности. 2. Он оплачивает всё ведение беременности и вещи к рождению. 3. Мы переезжаем в большую квартиру, оформленную на моё имя. Вам такие встречались? Мне нет. Так что ответ на ваш вопрос - НЕТ.
Мне такой встретился. Родила третьего. Но в 34 :gy: В 45 - неееет. Даже с таким мужем
Аноним 940

В теории - да. На практике уже сколько раз нет:)

Аноним 768

Если бы самочувствие позволяло, анализы необходимые были в норме, и врачи дали добро - родила бы, конечно, че нет. Я б и в 50 родила :gy: Но это я.

Аноним 636
Аноним 996
, Ни за что. Только сур маму да и то сомнительно.
БелыйОлеандр

Нет. Недавно в отпуске познакомились с женщиной, родила в 43 для себя, единственный ребенок. Сейчас сыну 11, ей 54. Такая тоска на них смотреть. У нее то голова болит...то опа, сидят в номере у телека, тут душно, там жарко, сегодня давление атмосферное не то.. . Парень весь больной - не знаю, в голове у мамы или в реальности, пухлый и странный в общении...

просто посетитель
Екатеринбург

Да, пожалуй )(

будущая мама
Екатеринбург
Аноним 996:
45
Многовато Лет в 40 ещё бы подумала. Если б деньгами обеспечил нормально
Luna

300 тыс, это не та сумма, которую можно назвать подушкой безопасности... Вот 10-20 таких подушечек... В 45 лет можно родить только при лошадином здоровьи с некой долей слабоумия и отваги :gy:

мама
Грозный
Аноним 996
, Нет конечно!
просто посетитель

А у мужа есть дети? Если есть, то какие у них отношения, какую помощь детям он оказывает? Это так, на всякий случай. Жизнь длинная, сегодня вместе, завтра раздельно. А ребёнок будет уже. Вам сейчас 45, родите уже в 46 (если быстро забеременеете) , ребёнок пойдёт в 1 класс, а вам 52. Вообщем - я бы не родила.

БелыйОлеандр

Девочки, еще не сдержусь. Выше писала про возрастную маму. Подходит и спрашивает - а ваш мальчик по сколько минуточек купается? Я и ответила, как есть - он, когда проголодается, сам вылазит. А раньше не достаем, на лежаке спокойно загорать не дает))) Ей стало плохо, по-моему.

Аноним 940
БелыйОлеандр:
Подходит и спрашивает - а ваш мальчик по сколько минуточек купается?
Он у нее первый?
БелыйОлеандр
Аноним 940
, И единственный
ЗаяЦ

Николь Кидман в 52 беременна, но это она. Наймёт нянек-поподуек и будет наблюдать за своей Лялей в тени у бассейна, пока ей массаж делают. Для людей с деньгами все возможно, а так НЕТ, максимум до 40 родила бы.

Аноним 676
ЗаяЦ:
Николь Кидман в 52 беременна, но это она. Наймёт нянек-поподуек и будет наблюдать за своей Лялей в тени у бассейна, пока ей массаж делают. Для людей с деньгами все возможно, а так НЕТ, максимум до 40 родила бы.
Так -то можно. Родить и пусть поцеловать на ночь только приносят. Вон Пугачева ж решилась. Нянек много. Дети обеспечены.
Екатеринбург

Однозначно нет. Это сейчас ваш избранник смотрит сквозь розовые очки на пелёнки, распашонки и младенчиков, а когда столкнётся в реальности, может не выдержать его нежная организация. Сбежит просто, скажет, что так не может жить, спать, есть и т.п. Вы готовы остаться одна с ребёнком, готовы поднимать его на ноги морально и материально? Или если что скините часть проблем на старшего ребенка, которому младшенький и не нужен вовсе?

Анониммм

Вам 45 и вы не беременны. Если в 45 рожать, то ещё можно... А так, при лучшем исходе, пол года на зачатие, потом вынашивать... В 47 иметь ребенка... Ну так... Довольно сложно... Я бы решилась, но только потому что мне 34 и детей все ещё нет(

Екатеринбург

Нет! Мама моя родила в 42 брата моего. Ничего хорошего. Себе срок поставила максимум в 35 родить второго

Luna

Легко рожать, когда у тебя батальен помощников и миллионы $$$ на счетах. В остальных случаях взрослая тётенька должна очень сильно подумать, если конечно это не её заветная мечта, да и тогда...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";