Родили бы ещё!?

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: В 45 еще забеременеть надо.

А в 20 без этого обходятся?)

Аноним 903

Мне 43, проблем со здоровьем нет пока, энергии на порядок больше, чем у моей 20-ти летней дочери, но рожать младенца - не... и внуков пока мне не надо

мама
Екатеринбург

Нет, не стала бы

Аноним 278

Нет, а то потом ещё одного можно встретить и пенсия на горизонте будет..

папа
Екатеринбург

В последнее время много стало людей в моем окружении умирать.Мужики не переваливают за 60 ,умирают внезапно.Хотя в основном вели до этого здоровый образ жизни.Детей заводить в преклонном возрасте -это безрассудство по отношению к ним.Будут потом бегать беспризорниками и клянчить-"Подайте христа ради червончик золотой....".

Аноним 70: Дак тут пишут, что в 30 уже позднааа рожать.

да ну прям, в 30 то еще в самый раз. а вот в 45 - поздно, имхо.

Аноним 717: Мне 38 через неделю : самочувствие ттт лучше, чем даже в 23. И да,я планирующая.
Главное, держать вес, худеть и прекратить есть дрянь.,мясо, молоко.

ну у всех по-разному, конечно.

Аноним 620

Ой, нееееет! Второй у меня в 38 родился, я развалилась как загнанная лошадь((((( сейчас 42, очень мне тяжко, спортом не могу заниматься - куча ограничений появилось(((
хотя, да, до 37 чувствовала себя 25 летней.

Аноним 717

Аноним 620: я развалилась

Если не секрет,расскажите, пожалуйста, как проявляется?

АнонимУс

Скорее нет, чем да..

Аноним 915

Однозначно нет. Боюсь патологий у ребёнка. Да и тяжело уже. Здоровье уже не то.

Аноним 392

Автор начала тему еще в июле.
Автор! Вы решили для себя что-либо?

У меня не было детей до 40 лет, и конечно, не было усталости. Девочка девочкой была. Родила одного за другим. Сейчас, когда они подросли, конечно, понимаю мнения "устала". А встреться другая беременная в 52 года, так пусть, ее жизнь, ее право.

Аноним 717

Аноним 392: мнения "устала".

Что это такое? Объясните, плизз

Аноним 392

Аноним 717: Что это такое? Объясните, плизз

Аноним 620: Ой, нееееет! Второй у меня в 38 родился, я развалилась как загнанная лошадь((((( сейчас 42, очень мне тяжко,

Екатеринбург

Violla86: от прямо как у вас один в один. Вообще после вторых родов хотела перевязку труб сделать, ???? но я боюсь общего наркоза. А так бы точно сделала и не не жалела.

Слово в слово мои мысли!

просто посетитель
Екатеринбург

Категорически нет. Всему своему время.
С нами в группу детсадовскую ходила тройня (2 мальчика и девочка), их мать родила в 48. Ей сейчас 60, я вижу их периодами, тогда работала сиделкой, пособие по инвалидности девочки получала, и в общем это был весь доход. Сейчас даже не знаю на что они живут. Но это бабуля заморенная жизнью.

мама
Екатеринбург

У меня у нескольких знакомых, через короткий срок после родов, обнаружили рак ( вообще больше не думаю после этого

Аноним 620

Аноним 717 ,
Спина болит, голова болит, пока лечила спину- посадила желудок, потом лечила желудок, во вторую беременность вылезла желче-каменная и геморрой, превратившись в хронь. Варикоз на ногах тоже. В беременность появились синусит /гаймориты ( с роду такого не было). Сейчас заболели суставы. А мне всего 42!!! Я бегать и прыгать хочу с детьми, а даже, блин мелкую поднять не могу.
И это слава Богу при относительно здоровых и спокойных детях.

анониМ

нет. максимум до 40

мама
Екатеринбург

да, родила бы

Москва

Аноним 996: Вот к примеру, встретили мужчину,который хочет ребенка. У вас есть, а он общего хочет... При том что ему 42, вам 45???

Обычно у таких вариантов дилема. В 45 у дамы есть все, и рожать она не планирует с ней жить хорошо и удобно. Под каблуком не дует. А молодая готова родить, только ее содержать надо. Опять облом. Слишком дорого.

Спасибо, нет. Одного хватило

Аноним 667

НЕТ

мама

Интересно, многие пишут, что уже после 30 тяжело было. А что именно тяжело? Правда не понимаю. То ли дети у меня спокойные, то ли память плохая, но ужасов с неспанием по ночам я не помню)). Первая в 26,второй в 32, третья беременность сейчас в 38. Наоборот после первой беременности долго была не в форме, после второй через полгода в зал пошла, и силы были и все успевала. Пока из всех беременности первая самая тяжёлая, ну может тут ещё все впереди, допускаю. Но пока все идёт по плану, чувствую себя отлично, занимаюсь спортом, слежу за питанием, все как всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";