Непохож

Аноним 265

Моя дочь очень похожа на мою тётку( сестру моего отца). Вот прямо очень, даже моргает также (есть неповторимая особенность)

Сын- копия муж.

мама
Екатеринбург

папе пофиг что сын блондин

Екатеринбург

svetlonec ,
Сын в маму! Глаза такие же... "остренькие". У вас тоже в детстве светлые волосы были?
Все такие славные, красивые!

Аноним 342

svetlonec: папе пофиг что сын блондин

а к этому мужчины как то спокойнее относятся, типа гены так вычищаются, и что это хорошо! У знакомого брюнета трое светленькие все - вообще не парится, так и объяснил)))

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: У вас тоже в детстве светлые волосы были?

не, у меня ярко рыжие в детстве были, рождение дочери украло цвет только. У меня брат блондин. Причем наши родители оба с темно русыми волосами

мама
Екатеринбург

Когда у нас появился второй ребенок, подруга спросила где я ворую одинаковых детей.
Помню, гуляем, подруга отошла и оставила сына с нами играть. Мне комплимент сделали - ну ворот, старший хоть весь в маму. Я говорю, ага, классно, тем более старший не мой.
Но они вообще ни на кого не похожи- от всех понемногу, а в результате сами свои вышли. Много кровей намешано.

Екатеринбург

ОКА: Когда у нас появился второй ребенок, подруга спросила где я ворую одинаковых детей.

у нас папина семейная шутка , что всем детей в роддомах меняют , а у нас маму подменили , при чем оба раза. (вот такой оксюморон) . Я как чужая своим детям смотрюсь.

мама
Екатеринбург

Ну вот...мы после посиделки с сестрой...кто бы догадался)
Давно дело было, но суть не меняется.

мама

Аноним 977: Есть у кого еще подобные ситуации?

У моей бабушки было 4 детей. Первый и самый младший как близнецы очень были похожи на бабушку, второй ребёнок получился в дедушку, а вот третий ребёнок (девочка) не похож ни на отца, ни на мать. При этом я (дочь этого третьего ребенка) очень похожа на свою бабушку, от матери у меня нет ничего вообще! И мой сын вообще не похож на своего отца, он точная копия моего двоюродного брата (сына первого ребёнка бабушки), только кисти рук такие же как у отца. А вот дочь точная копия отца, от меня она не взяла ничего вообще! Вот такая вот геометрия

мама
Екатеринбург

Triall,
Улыбки похожи.

мама

Двое детей. Сын похож на мужа как две капли воды - цвет волос, лицо, фигура, привычки и манеры. Дочь похожа на обоих родителей, зато волосы, ярко-рыжие, "ни в мать, ни в отца"

мама
Екатеринбург

А у меня только блондины со светлыми глазами получаются хотя папы их темноволосые.
Вот они в одном возрасте.

мама
Екатеринбург

Лампа,
Ничего себе. Вот как так))))Классные мальчишки

мама
Екатеринбург

Лампа ,
А вы? Тоже темненькая? Глаза какие?

мама
Екатеринбург

JARO,
Вот недавно со старшим. Волосы крашенный в родной цвет.

мама
Екатеринбург

Лампа,
Удивительно для меня - не разбирающейся в генетике

Аноним 573

Аноним 977 ,
Здравствуйте ..
Я сама .Я похожа и на маму и на брата ..при очень близком рассмотрении и больше мимикой
А так всё в семье светлые ,а я татарка явная .татары за свою принеимают

Аноним 720

Аноним 977: Надоели эти вопросы от кого надо и не надо. Просто отшучиваюсь и все.

Если бы меня достали такими вопросами, то просто ответила бы, что готова провести генетический анализ на родительство за их счет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";