Непохож

Аноним 977
автор

Девочки, странный вопрос????у меня 2 ребенка. Первый копия муж а вторая вообще ни на кого не похожа????ну волосы мои, брови может быть ивсе. Это как так то? Надоели эти вопросы от кого надо и не надо. Просто отшучиваюсь и все. Есть у кого еще подобные ситуации? А то скоро сама сомневаться начну????????

Аноним 846

Бывает в дедушку, бабушку, в тетю, дядю.
В группа крови какая у мужа, у вас, у ребёнка

мама
Москва

У меня так, первый сын - фотография мужа, дочь на нас не сильно похожа, НО!!!!! По характеру, повадкам, мимике , ужимкам - моя копия )

Аноним 482

У меня сын старший копия мужа, а дочь вообще не понятно) к тому же блондинка (мы оба темно русые), тут уже точно мой отец отпечатался, единственный блондин в ближайшей родне.
Где то в гостях, всегда первый вопрос, а в кого она у вас такая светленькая, и косо на меня смотрят
Но все таки мельком проскакивает мимика как у старшего. И когда родилась была темненькая, смуглая, очень на свекровь похожа, потом резко посветлела и изменилась в лице за 3 года.

мама
Екатеринбург

Мои на меня не сильно похожи, черты кое какие есть и все. В целом ни один не похож. И между собой тоже они не похожи, причем вообще.
Сравните фото внимательнее их и свое в этом же возрасте. Я только так определили что именно мое, что мужа, а что не понятно чье.

мама
Екатеринбург

Аноним 482: к тому же блондинка

Волосы могут потемнеть с годами. Мои до сих пор темнеют, ещё и закудрявились год назад. Хотя уже седеть пора....
Моя старшая тоже блондинка, с карими глазами, светлая кожа. Папа русый, я почти черная, смуглая. В кого? В папу, но она светлее папы в детстве. От меня форма головы, разрез глаз (но не цвет)
Младший темный смуглый, но лицо совершенно на меня не похоже. Ничего общего не нахожу Но ведь я нашла - лоб мой, правда он мальчик волосы сильно не стригу коротко, поэтому не особо лоб видно. Больше всего на мою бабушку похож, образ, взгляд. Но черты лица папины, овал тоже.
Со временем может все измениться, так что будет видно ещё сходство. Не стоит переживать.

Аноним 247

не всегда схожесть прям "в лоб", как говорится)) для посторонних может быть и незаметна.

у меня один правда сын, но, думаю, это на любом ребенке работает. Так вот он - похож сразу на всех членов семьи))) Этакий микс)) От кого-то овал лица, от кого-то - просто взгляд, или ужимки))) Но есть все). Это прикольно.

Екатеринбург

У меня старший сын брюнет с темной кожей, дочь блондинка, младший сын рыжий и очень светлокожий, прямо прозрачный. Черты лица тоже у всех разные, про характеры вообще молчу . А родители у них одни.

Аноним 317

Знаю семью где шесть детей. Пятеро друг на друга все похожи (и на родителей, которые между собой тоже похожи): светловолосые, голубоглазые, круглолицые. И шестой: темноволосый, кареглазый, овальное лицо.

Просто шестой взял гены кого-то из других родственников.

Екатеринбург

Не понимаю зачем вы перед чужими людьми оправдываетесь,кому какое дело кто на кого похож.

Екатеринбург

Дочь вообще не похожа была. В 16 лет стала очень на меня похожа! Сын был копия отец. В 11 лет проявились и мои черты. Сейчас как хамелеон с отцом на него, со мной рядом на меня ????. Я сама маленькая и до 16 лет была откровенно страшная. Потом поменялась))

анониМ

Аноним 977: Есть у кого еще подобные ситуации?

есть
таких вопросов не задают

ghbdtn

Аноним 977: Надоели эти вопросы от кого надо и не надо

ну и скажите что от соседа, путь дальше думают

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---: Не понимаю зачем вы перед чужими людьми оправдываетесь,кому какое дело кто на кого похож.

++++++
У меня дочери между собой не похожи совсем. Но одна похожа на отца, а другая на свекровку (муж на мать не похож, похож на деда. Свекровь тоже на своего отца не похожа)))
Вот бы я оправдываться начала перед кем-то
Автор, вы в глубокой деревне с недалекими родственниками и знакомыми живете? Почему до похожести детей всем дело есть?

АнониМ

Мы с мужем темноволосые, я кареглазая, у него зеленые глаза. Старший сын темноволосый и кареглазый, а внешность - вылитый мой младший брат.
Младший сын вообще голубоглазый блондин.
Отец мужа и моя мама были голубоглазые. Мы все вместе когда, неизбежны вопросы про младшего, обычно на вопрос откуда у вас такой ангелочек голубогоазый рявкаю "украла!"

Аноним 129

Аноним 977,
может подменили? днк

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---: ,кому какое дело кто на кого похож.

вот дичь же такие люди...смотреть, разглядывать на кого похож..что за дремучесть то

АнониМ: "украла!"


исходные данные такие же, как у вас

Екатеринбург

У меня дочь вообще, абсолютно, ни капельки на меня не похожа. От слова совсем. Никто, никогда не подумает даже, что это моя кровинка. И лицом и телосложением и характером - вся в папу своего и его родню по маминой линии.

Екатеринбург

Муж из многодетной семьи(4ро их).
Из 4х один он блонд,остальные с оч темными волосами.Мать чернявая,отец(уже не помню,ни тпмный,ни светлый)))).
Дак вот мой муж от остальных только цветом волос и отличается,лица у всех одинаковые)).

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: вот дичь же такие люди...смотреть, разглядывать на кого похож..что за дремучесть то

А что в этом плохого?
Я на отца похожа, сестра на маму. Когда вместе - никто и не догадывается что родные сёстры)
Сын у меня вообще одно лицо с прадедом.
Интересно ведь - история семьи.

просто посетитель

Муж единственный блондин в семье черноволосых при этом лицом на родителей похож.
Дочка у нас говорят копия мужа. Лет до трёх мне казалось она моя копия. А сейчас в 5 лет вижу как на моего деда похожа, особенно мимикой.

Аноним 977: Надоели эти вопросы от кого надо и не надо. Просто отшучиваюсь и все

Не отшучивайтесь. Пожёстче с ними

mamaDochek: У меня дочери между собой не похожи совсем

У друзей где по двое детей нет похожих между собой. Абсолютно разные типажи и цветотипы, так интересно)

просто посетитель

Triall: А что в этом плохого?
Я на отца похожа, сестра на маму. Когда вместе - никто и не догадывается что родные сёстры)
Сын у меня вообще одно лицо с прадедом.
Интересно ведь - история семьи.

Разглядывать интересно, а такие вопросы от посторонних людей не тактичны

мама
Екатеринбург

Triall: А что в этом плохого?

это вам история семьи

а я про тех, кто не найдя сходство с одним из родителей начинает подозрительно косить в сторону соседа и запускать сплетни
у меня тетка такая
всю сознательную жизнь транслирует, что одна из сестер не похожа на родителей, им уже за 70 т всем, а она все успокоится не может
причем объективно, это она не похожа...т.к. все поджарые, скуластые, разрез глаз такой острый, а она пышка круглолицая.
Я ей как то сказала об этом, так со мной не общается

мама
Екатеринбург

Аноним 977: Надоели эти вопросы от кого надо и не надо.

скажите, что в роддоме подменили и вы уже подали на роддом в суд С трудом представляю вопросы от "кого не надо". Вот прямо так подходят и спрашивают, почему ребёнок на вас с мужем не похож?

У меня младший не похож ни на кого. Волосы жёсткие, как у папы, только светлые. Глаза вообще не пойми в кого

мама
Екатеринбург

Аноним 482,
ага точно,я вот восточная красавица ,смуглая,кареглазая,черные волосы,дочь старшая голубоглазая блондинка,вторая на меня смахивает,,,мне по фиг ,что люди думают,кому надо,те знают

Аноним 785

анонимно: Бывает в дедушку, бабушку, в тетю, дядю.

+++ у знакомой так. Она смуглая, волосы каштановые, муж не русский, тоже темный. сын беееленький, оч похож на маму подруги, прям как сын ее. На родителей ни разу, как приемный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";