Купать вместе разнополых детей до какого возраста?

Аноним 711 автор темы
Екатеринбург
Сыну 6,5 и дочке 3. Ходят купаться вместе, сидят играют и дурят в ванне. Начали разделять, скандалят и просятся вместе... Как вы разделяли своих и в каком возрасте?
Аноним 959
Екатеринбург
Трусы надели и купайтесь проблемы ноль
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Аноним 711:
и в каком возрасте?
а зачем разделять? чтобы властвовать? :scratch:
как начнут стесняться - так сами и откажутся от совместного купания
Слоники
Екатеринбург
Аноним 711
,
У меня двойняшки разнополые. Тоже интересовалась этим вопросом когда им было по 4. Тут на форуме мамы двойняшек никто в ужас не впадал -- все давали купаться. Мои перестали недавно - когда влазит перестали. Охота конечно им вдвоем, но точно уже не поиграть ( т.е. в 7 перестали)
Аноним 716
Екатеринбург
Купались вместе в трусах до 7 лет, потом перестали в ванную влезать вдвоем
Lakrima
Екатеринбург
мама
Аноним 959:
+++
Мирка
Екатеринбург
мама
Да в плавках если, то пусть купаются на здоровье.
Мои однополые 2 и 4 в плавках вместе купаются, это не мои заморочки, старшая любила то в плавках, то в купальнике, и мелкая за ней подтянулась))
Аноним 240
Екатеринбург
Аноним 711:
Сыну 6,5 и дочке 3. Ходят купаться вместе, сидят играют и дурят в ванне. Начали разделять, скандалят и просятся вместе... Как вы разделяли своих и в каком возрасте?
Аноним 959:
++++
Мои практически сразу в трусах купались. Когда купались без трусов, то пены побольше, чтобы под водой ничего не привлекало внимание :crazy: У вас то совсем большие уже. Конечно отдельно или в трусах.
"Вытаскивайте" по очереди, обматываете полотенцем и стягиваете трусы на отжим. Делов то.
東京の娘
Екатеринбург
мама
Аноним 959:
Также поступала
В этом возрасте уже пора прикрыть
ЮлианннаМур
Екатеринбург
мама
Моим 4 и 9 в трусах года два как купаются вместе
Трюфелька
Екатеринбург
Аноним 959:
++++
У меня дети так купаются, 2 и 10 лет
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Дети погодки. До 6 лет старшей купались вместе. В трусах с 3-4 лет. А потом просить перестали и режим немного разный...
Аноним 711 автор темы
Екатеринбург
Девочки, спасибо! Что-то я про трусики не додумалась... Теперь так и буду делать!)
Аноним 469
Екатеринбург
Аноним 711:
Что-то я про трусики не додумалась... Теперь так и буду делать!)
:wow: в 6 лет без трусов?? А ему самому-то как?
Аноним 469
Екатеринбург
Аноним 728:
на один диван кладет спать (9 и 10 лет), я говорю большие уже,нельзя,
Если под разными одеялами, то что такого-то? Лет в 12 конечно нельзя, там уже половое созревание вовсю идет
Svetlantys
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 469:
в 6 лет без трусов?? А ему самому-то как?
Мда уж ))
Мои почти семь и почти два в трусах купаются , но я нечасто это им устраиваю ))) потопы капец какие и я мокрая :gy:
Аноним 865
Екатеринбург
10 и 5 в отелях могут в купальниках забегать в душ и мыться вместе, снимая купальник и трусы , заварачиваться в полотенце, с рождения младшей тема разных половых органов У мальчиков и девочек была озвучена, никакого интереса не проявляют.
Аноним 469
Екатеринбург
Аноним 865,
В 10 лет уже маму стесняются. Большой же уже почти подросток перед сестрой голышом разгуливать
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).