Купать вместе разнополых детей до какого возраста?

Аноним 711
автор

Сыну 6,5 и дочке 3. Ходят купаться вместе, сидят играют и дурят в ванне. Начали разделять, скандалят и просятся вместе... Как вы разделяли своих и в каком возрасте?

Аноним 959

Трусы надели и купайтесь проблемы ноль

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 711: и в каком возрасте?

а зачем разделять? чтобы властвовать?
как начнут стесняться - так сами и откажутся от совместного купания

Екатеринбург

Аноним 711 ,
У меня двойняшки разнополые. Тоже интересовалась этим вопросом когда им было по 4. Тут на форуме мамы двойняшек никто в ужас не впадал -- все давали купаться. Мои перестали недавно - когда влазит перестали. Охота конечно им вдвоем, но точно уже не поиграть ( т.е. в 7 перестали)

Аноним 716

Купались вместе в трусах до 7 лет, потом перестали в ванную влезать вдвоем

мама
Екатеринбург

Аноним 959: Трусы надели и купайтесь проблемы ноль

+++

мама
Екатеринбург

Да в плавках если, то пусть купаются на здоровье.
Мои однополые 2 и 4 в плавках вместе купаются, это не мои заморочки, старшая любила то в плавках, то в купальнике, и мелкая за ней подтянулась))

Аноним 240

Аноним 711: Сыну 6,5 и дочке 3. Ходят купаться вместе, сидят играют и дурят в ванне. Начали разделять, скандалят и просятся вместе... Как вы разделяли своих и в каком возрасте?

Аноним 959: Трусы надели и купайтесь проблемы ноль

++++
Мои практически сразу в трусах купались. Когда купались без трусов, то пены побольше, чтобы под водой ничего не привлекало внимание У вас то совсем большие уже. Конечно отдельно или в трусах.
"Вытаскивайте" по очереди, обматываете полотенцем и стягиваете трусы на отжим. Делов то.

мама
Екатеринбург

Аноним 959: Трусы надели и купайтесь проблемы ноль
цитировать

Также поступала
В этом возрасте уже пора прикрыть

Екатеринбург

Моим 4 и 9 в трусах года два как купаются вместе

Трюфелька

Аноним 959: Трусы надели и купайтесь проблемы ноль

++++
У меня дети так купаются, 2 и 10 лет

мама
Екатеринбург

Дети погодки. До 6 лет старшей купались вместе. В трусах с 3-4 лет. А потом просить перестали и режим немного разный...

Аноним 711
автор

Девочки, спасибо! Что-то я про трусики не додумалась... Теперь так и буду делать!)

Аноним 469

Аноним 711: Что-то я про трусики не додумалась... Теперь так и буду делать!)

в 6 лет без трусов?? А ему самому-то как?

Аноним 469

Аноним 728: на один диван кладет спать (9 и 10 лет), я говорю большие уже,нельзя,

Если под разными одеялами, то что такого-то? Лет в 12 конечно нельзя, там уже половое созревание вовсю идет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 469: в 6 лет без трусов?? А ему самому-то как?

Мда уж ))
Мои почти семь и почти два в трусах купаются , но я нечасто это им устраиваю ))) потопы капец какие и я мокрая

Аноним 865

10 и 5 в отелях могут в купальниках забегать в душ и мыться вместе, снимая купальник и трусы , заварачиваться в полотенце, с рождения младшей тема разных половых органов У мальчиков и девочек была озвучена, никакого интереса не проявляют.

Аноним 469

Аноним 865,
В 10 лет уже маму стесняются. Большой же уже почти подросток перед сестрой голышом разгуливать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";