Не могу найти подход к ребёнку.

мама
Екатеринбург
buenacabeza:
У моей мамы разница с сестрой полтора года. Она помнит, как родилась сестра...
я не помню. зато мне рассказывали. что первое что я сделала - надавала брату пощечин. Ну ничего, родители как-то так вывезли. что потом с братом играли. я о нем заботилась
Джанечка:
Рожать нужно тогда когда чувствуешь что готова и справишься
я только после 6 лет дочери поняла. что готова на второго
мама
Аноним 601:
Со спокойным одним ребёнком, я подумала, а что, второй такой тоже хорошо! Анн..не тут-то было
Да-да у меня мама так же думала, и говорила что, если бы первым родился мой брат, то скорее всего он был бы единственным ребенком в семье. )))
просто посетитель
svetlonec:
я только после 6 лет дочери поняла. что готова на второго

Я немного раньше созрела)

Аноним 601:
Не цитирует, вот иногда чувствуешь и видишь иначе в один период жизни, в другой понимаешь-взгляды изменились. . Со спокойным одним ребёнком, я подумала, а что, второй такой тоже хорошо! Анн..не тут-то было ну и нервы не предсказать.

Вы готовы были без помощников справиться с двумя малышами?

просто посетитель
Аноним 601:
Притом мама помогает в виде бебиситтера

Может нанять бебиситтера? Пару часов в день погулять с младшим. А с мамой просто общаться. Она тоже устаёт, ресурс не безграничен

Аноним 376

Тоже Петрановскую читала. Подход у неё хороший, но не с моими детьми... Больше помогли ыидеоуроки Юрковской. Вот с ней у меня попадание 10 из 10

просто посетитель
Екатеринбург

Вы просто устали. Да это тяжело. Тут только ждать, уделяйте дочери максимум внимания.

просто посетитель
Екатеринбург

Я автора понимаю, у моих разница правда 1,4. Были мелкие, думала сойду с ума. Муж на работе, младенец на руках и еще клопик мелкий. Но у меня старший спокойный был. В выходные дети на мужа, я гулять одна или по магазинам, НО одна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";