Списки врачей

мама
Екатеринбург

Модераторы, пожалуйста приклейте эту тему вверху странцы!
Итак, вот списки. Изменения, дополнения, уточнения по детским врачам пишем сюда. Я подкоректирую списки.

СПИСКИ СМОТРИ НИЖЕ, сюда не цепляются.

Сообщение было изменено пользователем 27-08-2006 в 23:36

Сообщение было изменено пользователем 31-08-2006 в 16:06

Сообщение было изменено пользователем 18-09-2006 в 00:19

Сообщение было изменено пользователем 18-09-2006 в 00:30Сообщение было изменено пользователем 18-09-2006 в 00:31

мама
Екатеринбург

Сейчас открываются?Сообщение было изменено пользователем 31-08-2006 в 16:09

мама
Екатеринбург

Невропатолог Подоляк Инесса Анатольевна ( центр особый ребенок на Флотской)Водим к ней детей с рождения..очень нравится.У дочки были проблемы-лечила, сын здоров- не выписывает всякие там дорогущие препараты.+Считаю её отличным психологом, если что и мамашку поддержит добрым словом.А ещё моих деток с рождения вела Смирнова Лариса Семёновна, зав. детским отделением 14 роддома.Мне кажется она про детей знает всё!!!И объясняет доступным языком всё ражжевывает , что непонятно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жаль, что нет ни одного гастроэнтеролога! Может, кто-нибудь посоветует :)

мама
Екатеринбург

в бонум не ходите. она там только деньги сдирает:( назначает кучу бадов и все надо купить от ее имени по такому то адресу. С энтероколитом нам помогла Танкова из КПО. она педиатр-инфекционист.

мама
Екатеринбург

Лена

ХА!!!Я даже для себя..для взрослой уже год маюсь не могу найти нормального гастроэнтеролога, а для малышей их наверно в природе не существует.:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

forget-me-not
бонум не ходите. она там только деньги сдирает назначает кучу бадов и все надо купить от ее имени по такому то адресу. С энтероколитом нам помогла Танкова из КПО. она педиатр-инфекционист.

Спасибо, но у нас гастрит или что-то такое. Думаю, что инфекционист нам не поможет!

kroshka Nensi
ХА!!!Я даже для себя..для взрослой уже год маюсь не могу найти нормального гастроэнтеролога, а для малышей их наверно в природе не существует.

Тоже такие мыслы посещают!

мама
Екатеринбург

Подоляк Инесса Анатольевна - +100, Сами у нее долгое время наблюдаемся.. великолепный врач!!
Рыль Ирина, 14 роддом, очень хороший детский неона.. не выговорю, в общем врач..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Насчет Евсюковой не согласна абсолютно - так она безответственно отнеслась к ребенку моей подруги, что девочке теперь гораздо хуже, чем до ее лечения :megashock: !!! Врач, который после нее смотрел ребенка, сказал, что лечение было в корне неправильным. И вообще - договариваешься с ней о встрече, люди едут из другого города с маленьким ребенком, а она о них "забывает" %)! Не знаю, по-моему, такой безответственный человек не должен вообще врачом работать :(...

bul
мама
Екатеринбург

нам тоже не повезло с Евсюковой:(, хоть ее тут все хвалят
столько косяков в лечении... и в постановке диагноза тоже...
и тоже стало хуже... кое-как восстановились после назначенного лечения:(

мама
Екатеринбург

Проблемы у меня со вставкой файлов.... Хотела обновленные списки вставить, не получается, а старые удалились

мама
Екатеринбург

ттт

просто посетитель
Екатеринбург

Я в плюсы хочу добавить.
Журавлева Александра Юрьевна, педиатр, 41 больница, платное отделение на Ботанике. Очень она мне нравится, все советы дельные, ребенка на ноги быстро ставит.
Столбова Лада Ивановна, стоматолог-ортодонт, сейчас принимает в детской стоматологии на Санаторной, 22. Сама у нее все круги брекетов в школе прошла, миллион знакомых в порядок привела, на днях Макса к ней поведу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А не скажете у какого врача в Бонуме вы были?

forget-me-not

мама
Екатеринбург

Я пока списки не корректирую, потому что не могу прикрепить никакие файлы к сообщению Так что пишите просто в тему.

мама
Екатеринбург

Ну про Громаду вы зря, а на счет Кравчак - полностью согласна.

мама
Екатеринбург

Silva
Ну про Громаду вы зря

общение доктора Громады с пациентами напрямую зависит от её настроения....
может и страшилок наговорить, а может быть и вполне милой тётей ...

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите, пожалуйста, "Бонум"-это на Хохрякова?

мама
Екатеринбург

Громада - спец по выкачиванию денег с молодых неопытных мамаш....

просто посетитель
Екатеринбург

ПРо гРомаду я писала часто, мне нравилось. Поиском посмотрите, мне лень.

мама
Екатеринбург

Прошу второй раз:
Белый список: Петрова Лариса Германовна ОДКБ, ОПН-2, врач-неонатолог, и невропатолог
Черный список: Бутунов Олег Владимирович, 40-й роддом

мама
Екатеринбург

Полностью согласна Подоляк И.А. - супер врач. Мы тоже к ней ходим с рождения, очень довольны.

дедушка
Екатеринбург

Отличный ЛОР в Бабуре. Мужчина. Уточню фамилию - но он там один мужчина ЛОР.

мама
Москва

Растяпина Татьяна Алексеевна педиатр гомеопат, специалист по делу, хороший диагност. Точно не залечит, очень вдумчивая и ответственная. Принимает на Московской в гомеопатической аптеке.

мама
Екатеринбург

Pipetka-Svetka
Громада - спец по выкачиванию денег с молодых неопытных мамаш....

Просто громада нелюбит залетных, а спостоянных берет очень приемлимо. А как специалист она супер, помимо своего предмета вылечила нам кучу прочих неприятностей, причем лекарства недорогие но по делу. А когда лечить нечего она и не лечит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";