Списки врачей

мама
Екатеринбург
Алька™

Черный список: Бутунов Олег Владимирович, 40-й роддом

Вот чес слово-первая вы, кто о нем плохо отозвался! Вс только хвалят! Чего он сделал не так, что в черный список его?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Алька™

Черный список: Бутунов Олег Владимирович, 40-й роддом

Скажите, что такого плохого зделал Олег Владимирович? Я у него рожала, моя родственица рожала, сейчас подруга у него родила, все замечательно, здоровые малыши. Мы все довольны.

мама
Екатеринбург

белый список: +1 Серов С. А. и надо добавить доктора Soto - невролога Соколова С. Г.

мама
Екатеринбург

на Хохрякова и на Бардина есть

мама
Екатеринбург
Алька™

Белый список: Петрова Лариса Германовна ОДКБ, ОПН-2, врач-неонатолог, и невропатолог

+1 и еще неонатолог Великанов там же

папа
Екатеринбург

Головкин Александр вроде, да долго наблюдались у него действительно очень грамотный и умеет общаться с детьми

мама
Екатеринбург
Алька™

Черный список: Бутунов Олег Владимирович, 40-й роддом

Я с вами категорически не согласна!!! Рожала у Олега Владимировича четыре года назад. Врач очень хороший!

мама
Екатеринбург
Элина

Рожала у Олега Владимировича четыре года назад. Врач очень хороший!

А я ТРИ раза у него рожала. Будем спорить???? это мое ИМХО!!!! и это мой сын на инвалидности после него, а не Ваш!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лучший детский гастроэнтеролог - Малямова Любовь Николаевна. Она принимает раз в месяц на Ленина 16. Лучший взрослый гастроэнтеролог - Постникова Тамара отчество не помню. Заведущая на кафедре в 1ОКБ.

03
мама
Екатеринбург

Мне именно сейчас ОЧЕНЬ нужен детский гастроэнтеролог. Что такое Ленина, 16? Подскажите, если можно, поподробнее. Если нетрудно, чем она хороша? Можно в почту. Спасибо.

мама
Екатеринбург

В черный список - Муллаханова из детской стоматологии на Гурзуфской,16

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прокопьева Т.Ю. действительно суперневрапотолог! всем советую!

Мама
Екатеринбург

На сколько я знаю, в Бонуме три отделения - на Хохрякова, Попова и Бардина

просто посетитель
Екатеринбург
S-lana

Рыль Ирина, 14 роддом, очень хороший детский неона.. не выговорю, в общем врач..

  • 100000000000 У нее с рождения наблюдаемся как у педиатра
просто посетитель
Екатеринбург
окса

Прокопьева Т.Ю. действительно суперневрапотолог! всем советую!

СУПЕР ТЕТЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас деть ее обожает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Были в Бонуме на Шейнкмана на приеме у педиатра, она направила к гинекологу проверить грудь (девочке 4 года). Гинекологу оказалось достаточно беглого взгляда чтобы поставить в карточке диагноз "здорова". По меньшей мере мы были просто удивлены ценой за оказанные услуги гинеколога - 540 рублей(она сама выдала квиток на оплату), но в кассе нам пояснили, что столько стоит консультация доктора медицинских наук (на которую нам так "повезло" случайно попасть) . Почуяв неладное мы направились обратно к гинекологу, правда уже в кампании глав.врача. Доктором медицинских наук оказалась просто....акушерка. Деньги нам вернули без комментариев и объяснений, а за квалифицированной консультацией поехали в другое место.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сщщд

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите в какую поликлиннику к терапевту можно обратиться если ребенок заболеет мы переехали недавно на ул. Жукова, и еще не знаю какая детская поликлинника относится к нам?

мама
Екатеринбург

Прокопьева Т.Ю. действительно суперневрапотолог! всем советую! СУПЕР ТЕТЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас деть ее обожает.

подскажите, где ее искать?

просто посетитель
Екатеринбург

не обязательно искать гастроэнтеролога , достаточно найти хорошего педиатра. Могу посоветовать 89193775793

мама
Екатеринбург

Салимова Ирина Борисовна - 2 поликлиника на Москоской и на Нагорной принимает!!!! Хочень хороший детский невропатолог лишнего никогда не назначает!!!!

мама
Екатеринбург
03

Я на прошлой неделе тоже побывала у Малямовой, со своими 2мя пацанятами: все очень понравилось! И отношение и подход профессиональный! Но мы ездили в 9-ку на прием. Бесплатных не оказалось-ходили платно(550р. с человечка), но нисколько не жалею.Назначила плановую госпитализацию(сама Любовь Николаевна), а я этого и хотела.Будем обследоваться бесплатно,чтобы уточнить диагноз.Так что и вы попробуйте сходить, очень советую.До этого, где мы не были все назначали только эрцефурил и разные фаги, но ничего не помагало.Вот её телефон: 323-06-57.Звонить лучше в 8ч.30мин.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, где в Юго-Западном или ближе к центру можно сделать бирезонансную терапию ребенку у хорошего специалиста.

мама
Екатеринбург

Еще вопрос: нужен хороший врач, который мог бы уточнить (подтвердить или опровергнуть) диагноз "рахит". Очччченнно большие у меня подозрения на этот счет после посещения участковых. Супер, если на Опалихинской или Нагорной.

мама
Екатеринбург

может хорошего логопеда кто-нибудь подскажет????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";