Списки врачей

просто посетитель
Екатеринбург

Очень хороший врач аллерголог-иммунолог Карась Наталья
полное обследование, выяснение причины и только потом лечение.
Мы наблюдаемся у нее в поликлинике на Санаторной

мама
Верхняя Пышма

аноним,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Очень замечательный педиатр Колесникова Анастасия Львовна. Ведет нас с рождения. Грамотная и отзывчивая! Приезжает на дом. 89126374134

мама
Екатеринбург

Посоветуйте очень хорошего нефролога в Екатеринбурге??

Екатеринбург

Посоветуйте хорошего невролога и логопеда. В городе мы пока новенькие, никого не знаем. Ребенок 3г 3 мес, плохо говорит.

мама
Екатеринбург

Дударева Ольга Павловна - аллерголог-иммунолог. Мне и рекомендовали ее. Ранее они ходили к ней ОДКБ № 1.Сейчас можно прийти на прием в МЦ Диагностику плюс, где нет очередей, криков под дверью и не торопит врач на приеме, 40 минут приема, все ро поводу ребенка и даже себя проконсультировалась. Осталась довольна.

Ольгунчик1978,
Невмержицкая К.С. детский невролог. Очен хвалят ее и мне понравилась тоже. Отзывов по ней много, давно работает.

мама
Екатеринбург

Туринцева Екатерина Геннадьевна (Новая больница), педиатр-инфекционист, все очень подробно расскажет, оценит ситуацию с разных сторон, очень понравилась.

Екатеринбург

Нужен хороший эндокринолог ребенку - подростку

мама
Екатеринбург

Нейрохирург нужен. Ребенку год. На лбу костный шов стал виден.
куда ??? И к кому?
Благодарю.

мама
Екатеринбург

МамулькаЯ,
Кияев Алексей Владимирович

мама
Екатеринбург

ribka08,
Кияев он Васильевич)

мама
Екатеринбург

\~real\~,
Ну ошиблась, главное ведь что Кияев????

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, врачей (педиатр, иммунолог), которые адекватно относятся к вакцинации, не навязывают ее из-за личных планов. (и возможно, даже не прививают своих детей/внуков).

мама
Екатеринбург

yarinam: адекватно относятся к вакцинации, не навязывают ее из-за личных планов. (и возможно, даже не прививают своих детей/внуков).

Так вам адекватно, или викцинофобов?

мама
Екатеринбург

Сперанская Светлана Самигульевна, педиатр и аллерголог, принимает сейчас в УГМК. Адекватная, внимтельная, объясняет все, понимает, что больше 4 препаратов в списке- это нонсенс полнейший.
С сыном аллергиком наблюдаемся 4 года у нее, тьфу-тьфу, всегда была права и по диагнзам и по лечению.
Прививки все ставили по индивидуальному графику, со сдачей анализов. Всегда расписывала самые удобные схемы для нас

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего логопеда в Академическом. Надо "Р" поставить. Сейчас "французская".

мама

Девочки,посоветуйте,пжл,невролога грудничку.Сыну 10 мес,пытается ходить,но на носочках.Второе:есть небольшое кол-во жидкости в голове,кот.и не уменьшается,и не увеличивается...УЗИстка в этом проблему не видит,невролог в поликлинке назначает препараты,а мне как то не хочется их давать... Хочу сходить уже к грамотному неврологу на приём,или,может к педиатору хорошему?

мама
Екатеринбург

Кто в орджоникидзевском районе живет, могу посоветовать стоматолога на Ст.Большевиков. Уже третий раз лечим зубы у Гильмулиной(вроде правильно фамилию написала ), врач молодец, ребенок с улыбкой к ней идет, сегодня так в обще смеялся в кресле зубы и вылечили и заговорили пока лечили без криков и различных наездов как пишут про бесплатные стоматологии.В общем, советую.

Аноним 48

Девочки , посоветуйте пожалуйста опытного аллерголога по пищевым аллергиям

Екатеринбург

Девочки, посоветуйте лаборанта, который на дом приедет заберет кровь. Район Елизавет, Горный Щит. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Мне хирург-ортопед нужен. Для подростка 11 лет. Посоветуйте , пожалуйста. Что то не так с ногой у моего ребёнка, я это вижу.

мама
Екатеринбург

Ходили в немецко-российский ортопедический центр"ОРФИ" там ведут приём детский ортопед Гомзин причём приём стоит дешевле чем в УГМК и взрослый ортопед не помню фамилию. Очень хороший и комфортный центр на немецкий манер. Записывались по тел. 289-03-06

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";