Списки врачей

мама
Екатеринбург

Приятно видеть хорошие отзывы о нашем враче: педиатр Харламов Николай Алексеевич!
Наблюдал двоих детей, массаж, динамическая гимнастика, любые вопросы, в любое время, реальная поддержка в любых ситуациях. Очень доступно объясняет для тех, кто далек от медицины. Рекомендую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lysia4um,
Логопед и я

У них 2 филиала в Академе и на Викулова. Очень хорошие спецы работают. Мы ходим и довольны.

Аноним 240

Аноним: по поводу Цап - врач назначающий элькар - хоть от чего и для чего - для меня сразу становится некомпетентен.

Ну вот Гуляева С.П. тоже назначает. Тоже некомпетентна?

Аноним 53

Добрый день.
Очень нужен дерматолог!
Уже не знаю как справиться с проблемой!
Заранее благодарна.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. На Ткачей,13 какой врач гастроэнтеролог принимает ? Кто наблюдался, подскажите. Отзывы нужны.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дерматолог Лаврик Ирина Геннадьевна (9 ДГКБ или Династия), Антонова 9 ДГКБ

мама
Екатеринбург

Примета,
Ортопедическое предприятие. Сходили не пожалели, нашли проблем много о которых нам не говорили. Сканер стоп и спины сделали на приеме. Там все хорошие специалисты.

Аноним 588

Aksiya, Добрый вечер,мы наблюдались у Коробейниковой. Врач внимательная. У сына были запоры.По ее рекомендации все пролечили. Все хорошо.

Екатеринбург

Добрый день.
Невролог Сокольникова очень нужны отзывы.принимает на громова 142а. Может кто-то наблюдается у неё.

мама
Екатеринбург

Можно похвастать нашим врачом. Кинезиотерапевт Кузнецова Ольга. Лфк, массаж, педиатр, спортивный врач. Ставит буквально на ноги. Каждый день ее вспоминаем. Врач с большой буквы.

Анонимка

Аноним,
Да нееет, нам тоже она назначает элькар, я ей доверяю.

Анонимка

juliajones2000,
А не подскажите, она (Сперанская) поможет составить график вакцинации?

Анонимка

мама,
Если еще актуально вам- могу посоветовать Гуляеву С.П.

мама

Девочки, подскажите ГРАМОТНОГО лора, иммунолога

мама
Екатеринбург

Аноним,
Тоже аллерголога ищу , чтоб по делу без выкачивания денег

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы нашли специалиста?

Аноним 308

Нам и кардиолог назначила Элькар. А в чем проблема?

мама
Екатеринбург

Нам тоже нужен лор. Кто нибудь знает хорошего?

мама
Екатеринбург

И еще подскажите пожалуйста у кого лучше сделать УЗДГ сосудов головы и шеи? Записаны в УГМК к Мартьяновой. А здесь очень часто рекомендуют именно у Никитина делать (Валеотон). В УГМК очень дорого (2800 мне озвучили). В Валеотон еще не звонила. Подскажите, кто в теме))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";