Ну вот и мы заболели!!!!((((((((((((((((((9

автор
мама
Екатеринбург

Ночью плохо спла, температура поднялась... 38,2... больше ничего - ни кашля, ни поноса, десны опухшие, но уже давно... неужели на зубы так? или че серьезнее?(боюсь об этом думать)...

просто посетитель
Екатеринбург

вполне может быть что и зубы, но лучше пусть врач скажет

мама
Екатеринбург

понаблюдай:)
похоже на зубы
но лучче врачу показаца - горлышко, ушки
не болейте, зайки!

мама
Екатеринбург

у нас зубы без большой температуры вылезли, но часто слышала, что реакция именно такая.. может еще рвать... но лучше к врачу, ИМХО.
Выздоравливайте.

Екатеринбург

У нас на зубы никогда не было кашля, и один раз за год был понос, опухших десен тоже до года не видела... и температура всегда противная поднималась, как раз такая - ни рыба, ни мясо. Так что, пусть педиатр вас смотрит, затаривайтесь вибурколом, он в любом случае на ночь хорошо идет, успокаивает.

мама
Нижний Тагил

у неа тоже вот зубки полезли..!но вроде температуры нет.и десны не были опухшими...всё таки покажитесь врачу. НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

у моей 6 зубов вылезло без проблем, а 2 зуба полезли с температурой, с сопельками. Температура также 38, детка горячая была, так жалко!!! Так как попало на выходные то врача не вызывали а к понедельнику температура спала и зубки вылезли. температуру свечками 3 ночи сбивала. Кашля тоже не было.

Тема закрыта
Причина:
";