кетотифен помогает???

мама
Екатеринбург

Мамы аллергиков подскажите,кто из детей принимал кетотифен?Помогает?Мы начали,хочу узнать отзывы,плизззз!!!! :)

мама
Екатеринбург

Что никто не пил????

мама

Пили, помогает. Но мы не то чтобы аллергики, но бывает., высыпает и кашель аллергический.

дедушка
Екатеринбург

кетотифен имхо зло. Мне после него наутро было очень плохо. Уж лучше супрастин тогда.

Екатеринбург

Мы тоже начали его пить, нам доктор сказал, что результат будет виден только где-то через 2 недели.
А сейчас и правда результата не видно.....

мама
Екатеринбург

Пили 2 месяца,эффекта ноль.. :(

мама
Екатеринбург

Пила сама. Первые 3 дня жила где-то в сюрреалистическом мире. Потом все прекратилось и организмом сей препарат стал восприниматься нормально и от аллергии помогал хорошо.

мама
Екатеринбург

mumi-mama
Первые 3 дня жила где-то в сюрреалистическом мире

всмысле?

мама
Екатеринбург

подниму темку, назначили кетотифен, ребенку 4 мес, жуткий дерматит с мокнущими щеками и сыпью по телу

мама
Первоуральск

принимали его три месяца. Возраст ребенка тогда был 1 год. Помогло)))Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 12:12

мама
Екатеринбург

мы щас пьем пятый месяц , пульмонолог назначил и отменить все никак нам его не хочет, я честно говоря не особо понимаю зачем доче его назначили и какой эффект должен быть, никаких внешних проявлений на него нетСообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 12:23

мама
Екатеринбург

мы пили месяц, тоже пульмонолог назначал, еще и ингаляции с кромогексалом, но на сыпь кетотифен никак не повлиял, сын во время приема лекарства очень много спал.

мама
Екатеринбург

я не вижу эффекта. допиваем месяц.

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
я не вижу эффекта. допиваем месяц.

блин че ж делать то? пить или не пить, лишнее тож не хочется давать :(

мама
Санкт-Петербург

помогает. но эффект накопительный, его заранее до "цветения" начинали
потом перешли на телфаст

мама
Екатеринбург

Пили 3 месяца, эффекта не заметили, первую неделю реб был как сонная тетеря.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 21:41

мама
Екатеринбург

девочки а в каком возрасте давали его малышу?

мама
Екатеринбург

Действие было похожее(наверное)на наркотики. Ощущала непонятные ощущения-(казалось что кто-то берет за руку, когда открывала глаза никого небыло, собственно никого и не могло быть), видела "зелененьких человечков" и т.п. И спать хотелось все время.

мама
Екатеринбург

Оля-я
в каком возрасте давали

3,5г

мама
Екатеринбург

блин сынуле 4 мес, ему прописали эти таблетки, а в инструкции протовопоказания 3 года

мама
Екатеринбург

Мы пьем кетотифен, но не от аллергии. Нам его назначила педиатр, потому что ребенок все время болеет. Как она объяснила, он укрепляет стенку клетки, и она не так легко "рвется" при инфекции. То есть обычно стенка тонкая, легко рыется - и вот вам отеки и прочие проявления простуды. А он эту стенку укрепляет, и не так легко ребенок простужается.
ЛОР (Розина) похвалила это назначение, сказала пить долго, месяца два-три.
На данный момент пьем второй месяц. После двух ларингитов и пневмонии нам это назначили. Третий ларингит, на кетотифене, быстро очень перешел в обычное ОРВИ, без ларингоспазмов.
Так что мы пили и пить будем. Стоит три копейки, отчего бы не пить его?

мама
Екатеринбург

как сказала наша знакомая педиатр, кандидат мед. наук - из всез иммуностимуляторов она признает только кетотифен

просто посетитель
Новоуральск

Инь
как сказала наша знакомая педиатр, кандидат мед. наук - из всез иммуностимуляторов она признает только кетотифен

Да, а мне всегда казалось что кетотифен это прошлый век

мама
Екатеринбург

Ребенку прописала кетотифен гастроэнтеролог. Сказала, что из всех противоаллергических препаратов он лучше всего воздействует на кишечник.

Екатеринбург

Доча аллергик. пьём курсами.помогает. Причем если кашель, то результат уже день на 3-4 заметно (хотя он накопительног действия). Сейчас назначили на 2 месяца ( чтобы во время цветения быть во всеоружии:))

Екатеринбург

Инь
пить долго, месяца два-три.

да. первый месяц он только в депо накапливается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";