Биорезонансная терапия отзывы

мама
Санкт-Петербург
Плантаторша

Если я увижу результат, то поверю, и буду пропагандировать

в вашем случае как раз ничего не сказать.. ну я тоже ходила с сыном.. опять же не смогла отвязаться от "нагрузки" к нужному.. и вреда же не будет? и с деньгами тогда лучше было. ну что.. нашли паразитов на БРТ, провели лечение БРТ, проверили на БРТ - помогло. о чем это говорит? да ни о чем. традиционный анализ тех паразитов не видел... легкое улучшение состояния кожи было, НО на период лечения - довольно продолжительный - врач потребовала придерживаться очень жесткой диеты, а на диете состояние кожи всегда улучшается. так что выводов не могу сделать никаких.

мама
Екатеринбург

Ну хорошо.. Давайте и я свои 5 копеек вставлю... огульное охаивание надоело! Вы не понимаете как это работает. Это нормально. Кстати, те кто сделали этот прибор (я имею в виду общий принцип, заложенный в этих приборах), тоже НЕ ЗНАЮТ как это работает (они сами так говорят, можно найти в и-нете). Это не совсем нормально, но бывает. Электричество тоже используют везде, не совсем понимая как это всё работает. Ваше и "их" незнание не означает, что ЭТО не работает!!! Давайте самый яркий пример (хотя я использовала БРТ и для себя и для своего ребенка и лечили совсем не паразитов, к которым вы тут так прицепились!). Моя мама, ей 70. Тоже, кстати, с недоверием относилась к методу, но поскольку видела результат на ребенке, относилась терпимо к подобному "шарлатанству". Весной после дня работы в саду пробило спину, сильнейшая боль. Обычное дело (правда не для неё, для неё это было впервые). Приехала скорая, поставила обезбаливание и отправила к невропатологу. Брат ей пообещал месяц мучений, пока всё более или менее пройдет после кучи уколов, ибо сам недавно через это проходил. Я её отправила на БРТ. После первых же 2-х часов ей полегчало. Боль осталась, но терпимая! И она смогла ходить. Через день еще 2 часа. Боли стало еще меньше! через 5 дней еще 2 часа. Боль прошла и она перестала прихрамывать (раньше ощущала боль в ноге при ходьбе, а тогда боль пропала) и сказала, что ей как-будто разблокировали праву сторону. К слову сказать, сводила я её и к невропатологу, он выписал уколов тысяч на 7. Здесь мы потратили около такой же суммы, но эффект был гораздо более впечатляющ, не говоря уж о том, что заодно я попросила проверить таблетки, которые всё время принимала мама, ей их недавно заменили. Оказалось, что они ей категорически не подходили, и мама потом уже сказала, что последнее время чувствовала, что стала быстро уставать и вообще сил не было и она уже думала, что движется к "концу" (это гармоны щитовидки, казалось бы, какая разница какие таблетки, но оказалось, что старые таблетки для неё подходили, а новые таблетки - нет). И если мне говорят, что для закрепления эффекта ей надо раз в год на пару часов ходить на БРТ, то я её туда отправлю и порекомендую сделать это другим, кто уже сыт традиционной медициной по самые гланды! НО! Вы правы в одном, заниматься этим должны врачи!!! причем хорошие врачи, думающие и желающие вылечить человека, найдя причину его болезни и попытавшись её устранить. Сейчас слишком много желающих просто срубить на этом бабки, я тоже о таких слышала, но меня сразу направили к конкретным людям (не Михайловой ;-)) и поэтому я не получила негатива, который испытали многие другие. И я уже где-то писала по поводу БРТ, что единственная информация, о которой у меня спрашивали перед сеансом - это имя, фамилия и возраст!!!! Всё остальное они рассказывали сами!!! Даже то, что я уже забыла о себе.

мама
Екатеринбург
glebuch

Плантаторша

напишите, плиз, в личку, куда ходили, к кому конкретно обращались

про себя напишу, были у Михайловой 1,5 мес назад, с проблемой - моллюски и бородавки у ребенка, про остальное я не стала врачу говорить (у нас еще с почками проблемы), про ЦМВ, правда, сказала.. она карточку не просила и не смотрела, задавала лишь вопросы ребенок очень плохо сидел на сеансе, она ничего почти не успела посмотреть, по ее словам, лишь кожу, на к-ю я жаловалась и голову (т.е. влияние геопатогенное) сказала, что у меня и у нее видно отрицательное воздействие геопатогенных зон, на коже - и так это все очевидно, зарядила шарики, пьем их уже 1,5 мес, никаких видимых результатов пока нет :( я записана на повторный прием, и пока сомневаюсь - стоит ли идти тратить такие деньги.. но хочется верить, что поможет, т.к. другие способы не помогают.. готова уже к бабке-знахарке обращаться:(

мама
Санкт-Петербург
glebuch

Вы не понимаете как это работает

нет, я понимаю, что это не может работать так, как объясняют. имеет место сознательный обман? скорее бессознательный, врач-не-технарь честно верит, что компутер - он умный. он все может. вполне верю, что лечит врач, человек... есть такие феномены... а вот приборчик гм.. приборчик - это туфта.. а как работает компутерная программа по введенным данным я вполне понимаю, это моя специальность а что такого кощунственного вы усмотрели в предложении проверки "двойным слепым" методом? разве это не нормальная практика в медицине?Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 22:58

мама
Екатеринбург
Кобра

а что такого кощунственного вы усмотрели в предложении проверки "двойным слепым" методом? разве это не нормальная практика в медицине?

Я ничего не усматривала... На мой взгляд глупость несусветная. Например, врач сразу замечал, если мой ребенок бросал цилиндрик, не говоря уж о том, что сначала пробовал несколько пальцев на предмет проводимости. Они все давали разную кривую. Один раз тыкалка была неисправна, причем до нас врач отработал нормально, но когда сели мы, она начала чего-то щупать на приборе, на тыкалке. Оказалось, что у самого основания тыкалки отошел проводок. Не думаю, что подобная практика уместна в данном случае. Это не таблетки. (на всякий случай по образованию я инженер-системотехник, а по работе имею дела со всевозможными информационными системами в разной степени готовности и работоспособности) Я читала статью, на которую вы тут постоянно ссылаетесь. Каждый имеет право на свой опыт и свое мнение. Мое мнение вполне сформировалось и я не стану ни навязывать его ни защищать перед кем-то.

мама
Екатеринбург
juko

про себя напишу, были у Михайловой 1,5 мес назад, с проблемой - моллюски и бородавки у ребенка, про остальное я не стала врачу говорить (у нас еще с почками проблемы), про ЦМВ, правда, сказала.. она карточку не просила и не смотрела, задавала лишь вопросы ребенок очень плохо сидел на сеансе, она ничего почти не успела посмотреть, по ее словам, лишь кожу, на к-ю я жаловалась и голову (т.е. влияние геопатогенное)

Давайте опишу как было у нас с тем же ЦМВ. Оттестировали его в роддоме. Пытались лечить в ОДКБ пока мы не ушли оттуда под расписку. Сдали анализ, как они и говорили через пол года (Типа через полгода должен быть результат их лечения, мы его прошли там полностью, как они расписали первоначально). Результат нулевой, никаких изменений. Потом пошли на биорезонанс. Только не в то место, про которое я вам написала в личку, а в другое, которое нам посоветовали тогда (разница в способах применения одного и того же метода). Пролечились. Сдали анализ через некоторое время. Картина была как будто вирь пропал совсем недавно (титры LgM отсутствовали вовсе, у LgG поползло вниз. Точно я это уже не помню, забыла). Но нас предупредили, что при ослаблении иммунитета ЦМВ может вновь начать гадить. Это произошло в 3 года после прекращения ГВ. Здесь мы уже пошли в другое место. Разница в подходах к лечению. В ФЗ практикуют то, что я называю "системным подходом" и там не тупо давят имеющиеся инфекции, а пытаются найти причину того, почему они возникли. Например, у нас это было связано с вилочковой железой, которая работала не в полную силу из-за плесневых грибков в кишечнике. Причем этот вывод подтверждал диагноз Лесич С.Ю. (работает с Хамовым), поставленный и вовсе "шарлатанским" методом. Её (Лесич) способ лечения нам не подошел (жесткая диета и коллоидное серебро) и она отправила лечиться нас на БРТ. С БРТ всё гораздо медленее, но по косвенным признаком можно сказать, что что-то изменилось. Наверное, многое покажет зима. Ну а по поводу сидеть спокойно - использовали разные способы, в основном мультики и книжки.

Тема закрыта
Причина:
";