Клуб мам мелких детей

мама
Екатеринбург
Клюква

Да ладно, мне кажется, у наших Алис разница в голову... И размер одежды смущает... Да и не встречали мы ровесников нашего роста, откуда они такие среднестатистические берутся? У меня еще крестница рослая, так Алису на ее фоне просто не видать, такое впечатление, что та ее с легкостью на руки может подхватить,а разница-то всего в год, одно что еще в транспорте за проезд не требуют, а так-то школьница-школьницей пока рот не раскроет:)

Екатеринбург

Ярослава родилась 3300, рост 52. 4 м: 6800, 64 см. 6 м: 7200, 67 см. 1 год: 8700, 76 см.

Сейчас в год и 8 весим 10.300, рост где-то 84. По росту успеваем, по весу уже нет.
Девушки, а фотки-то, ФОТКИ В СТУДИЮ! Желательно "до" и "после". :D

Екатеринбург
Клюква

а рост че-то совсем не задался

значид мы ф клуп к вам)

мама
Екатеринбург
Мафия

Да ладно, мне кажется, у наших Алис разница в голову...

Ну да, но моя-то сейчас реально большая вымахала (мне в этом топе делать нечего с нашими 17,5кг в 3,5 года :D). А в год те же 74 было, в 2 - 88.

мама
Екатеринбург

а про вас я не видела, писала в это время :)

Настене 1 год и 4 мес вощим попы у нас нет :(

мама
Екатеринбург

Я ужо ничо не помню, но к вам хочу. Родились 2860 и 52 см в 4 месяца 4300 в полгода 6 с небольшими копейками. в год 10,5 в 6 лет 16 кг зато щас мы от вас почти выбыли - 7 лет 22 кг:)

мама
Екатеринбург

И нас запишите! При рождении вес 3300кг и рост 48 см. Остальное потом посмотрю. Но мы и щас (2 года) по росту меньше всех сверстников и даже тех, кто нас помладше. :)

Екатеринбург

Я сомневаюсь, что мы в 2 года будем весить больше десяти, постоянно съезжаем с этого веса.

мама
Екатеринбург

ой, я завтра такую фотку отсканирую! спорим мы выиграем конкурс на самого худого детя?;)

мама

Фотка "после" - два часа назад :)

Екатеринбург
BEV77

да нормальный деть вы што!!! мы такие же, тока у нас еще ножки как у насекомого)) не то чтобы попы нед)

мама
Екатеринбург

действительно - куколка

а вот наши "валенки" в 1,5 мес

мама
Екатеринбург
мамаЁжа
  1. в больничке нам 2 недели - вместо носочков - валенки
  2. перед ДР - 2 года: среди ровестниц - им +- 2 мес. Алина в сиреневом платье и с короной
  • Дядька в месяц (аж цельных 2 кило уже ;))
  • Дядька (2,5г) с Алисой (почти 3г)
  • мама
    Екатеринбург
    S_K_B

    Нас возьмёте! Алиса 2300 кг 48 см 6 месяц 6 100кг 63см Ксюша 1 900кг 45см 3 года 11 кг 97см Кристина 2 100кг 45см 8 лет 16 500кг сколько см незнаю,но мелкая самая в классе.

    Екатеринбург

    мне каца мы тцт клуп НОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕй организовали))) ну вот все фотки смарела - ни одного маленького не увидела%)Сообщение было изменено пользователем 01-02-2007 в 00:27

    будущая мама
    Екатеринбург
    Gretel

    44.JPG (361.4 Kb)

    Такая малышка классная!!! :love:

    Екатеринбург
    ustini@

    Такая малышка классная!!!

    она уже сосватана!! руки прочь! эта наша девачка! :diablo: :D

    мама
    Екатеринбург
    web-лиса

    мне каца мы тцт клуп НОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕй организовали))) ну вот все фотки смарела - ни одногомелвкова ну увидела

    дядька наш в ТРИ года ростом 80см %) Шкала для трехлеток начинается с 90. Даже в ваши два это ниже плинтуса :D

    Екатеринбург

    :D пятимесячная бегает ога)

    Екатеринбург

    Да уж, моя старшая дочь в годик была ростом с восьмимесячного, наверное, а ходить начала в 9 мес. Когда мы с ней гуляли на улице, а была зима, а она в шубе... прохожие останавливались и в ужасе вглядывались: бежит такой котенок, что ли, в тулупе.

    Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
    Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

    ";