Лор на Шварца 14 - кто-нибудь был? Сходили

мама

Хотелось бы услышать отзывы.Сообщение было изменено пользователем 09-03-2007 в 13:40

мама
Екатеринбург

А он там вообще есть? это ведь насколько я понимаю поликлиника от 41 больницы? мне вот надо было срочно ЛОРа 2 недели назад - нашла только в "Новой больнице" :(

мама

Видимо есть, нас на сегодняшный вечер записали.Вчера у Лор на Нагорной были и она назначила на седня контрольный осмотр у участкового ЛОРа., но с этим у нас совсем мертво. :(

мама

Никто там не был что ль?

мама
Екатеринбург

Наговицин его фамилия. Мы были с ребенком в прошлом году. На мой вкус - не стоит оно таких денег

мама

А вы случайно не с отитом к нему обращались? А по подробней можно про него, можно в личку.

Екатеринбург

Была сама,беременная,очень понравилось,он кстати зав отделением в какой-то больнице,по моему в областной,многим знакомым очень нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

мы с ребенком были попали на 2 ой или 3-ий день как записались понятно, что начали лечитьс сами ЛОР- юная девушка, за 500 рублей сказала, что мы все правильно делаем, посмотрела нос и уши поправились
:scratch: вот я и думаю -то ли я уже в лор-болезнях поднаторела, то ли...

мама

Вообщем, сходили мы. Были у Наговицына. В принцыпе понравилось. Спокойно посмотрел, все подробно объяснил. Причем диагноз, который нам поставили на Нагорной, не подтвердился. Сказал, что отита у нас никакого нет и уж прокол тем более делать не надо. Все что там назначили он отменил( а чтоб это все купить мы объехали кучу аптек :( ). Ну вот как так и кому верить после этого :megashock:.

просто посетитель
Екатеринбург

Не видела раньше этой темы... Не раз у этого дяденьки были (пробки, отит), очень нравится, все спокойно идельно всегда объясняет, лечение хорошее назначает...

дедушка
Екатеринбург

девочки! А вот в Бабуре был лор - мужчина. Такой приятный и немолодой. Фамилию не знаю к сожалению. Приверженец щадящих методов лечения. Где он сейчас, не знаете? И случаем, Наговицын - это не он?

мама
Екатеринбург

svetikAR Наговицын - это не он

слушай, в Бабуре было 2 мужчины, к одному мы как-то на кукушку приходили, хотя лечились у Зобовой. Дык вот щас фамилию услышала и думала еще, что откуда-то ее слышала.. чет подозреваю, что может и там..

дедушка
Екатеринбург

два? чета я одного все время видела.. и ходили у нему - такой дядечка душевный...... надо позвонить в бабур - хоть фамилию спросить.....

мама
Екатеринбург

Сегодня звонила - хотели пойти - Головкин сказали. Сходили на санаторную по месту жительства, прием не удовлетворил, думаю, в бонум или в 9-ку, спасибо что про Шварца тему прочитала.

мама
Екатеринбург

а телефон подскажите пожалуйста на Шварца 14 а имеет значение ребенок или взрослый? а то доча годовалая у меня ...

дедушка
Екатеринбург

ТОЧНА!!!!!!!!!! Головкин он!!!!!!!!! Отличный лор!!! :good:

Тема закрыта
Причина:
";