Подскажите хорошего детского психолога, пожалуйста!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Дочке 2 и 2 мес. В любом районе города.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ау!.. Все уже празднуют что ли?.. Очень нужно.

я тоже искала недавно, мне сказали, что психолог может быть обыкновенный, не обязательно детский, точнее вовсе даже не детский, справедливое замечание было
карочи не нужен вам детский психолог

мама
Екатеринбург

Я для родственицы искала, на соседнем сайте только вот такой контакт нашла

Детский психолог
с медицинским образованием
(выезд на дом)
тел. 8 (919) 387-98-24
baby-psycholog@mail.ru

еще можно в школах развития поузнавать

мама
Екатеринбург

Детский психолог есть в центре Точка опоры и на Куйбышева106.

мама
Екатеринбург

вот, данные школ развития посмотрела

Детские центры развития "Бэби"
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 45а (здание школы № 152), ул. Большакова, 15 (здание школы №206), ул. Восточная, 26 (здание школы №75)
Современные развивающие и обучающие программы для детей 1,5-7 лет.
Психолог и логопед.

Здесь есть, да и в других, наверняка, тоже. Если есть групповые занятия, то и об индивидуальных можно договориться.

мама
Екатеринбург

Галерея
Детские центры развития "Бэби" Психолога там не наблюдала...

мама
Екатеринбург

В д/с "согласие" точно есть!

мама
Екатеринбург

Лена, посмотри на главной в рубрике Гость на сайте :) Там сейчас психолог отвечает на вопросы.

мама
Екатеринбург

Вам психолог нужен, а не дочке. Детский вообще ни к чему в этом возрасте. Если надо, можете звонить по тел. из моей инфы.

мама
Екатеринбург

ЛУНА
Психолога там не наблюдала...

у меня пока только теоретические знания о школах развития:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Спасибо, что откликнулись. Действительно, "детский психолог" работает с мамой. Наверно, нам и нужен такой - все равно с ребенком же я буду работать. Нужно, чтобы меня научили действовать правильно. Может, кто-то порекоммендует психолога, к которому сам обращался и удачно?Сообщение было изменено пользователем 07-03-2007 в 15:01

мама
Екатеринбург

Мне рекомендовали Фетюнского Константина Юрьевича, профессор, преподает в медицинском, работает в психбольнице на Сибирском тракте. Корректирует не только психологические нарушения, но и неврологические

мама
Екатеринбург

Юльхен
Мне рекомендовали Фетюнского Константина Юрьевича, профессор

Ага, это самый замечательный детский специалист. Только фамилия у него Ретюнский и он не психолог, а психиатр по образованию. Но в любом случае советую к нему обратиться, если проблема действительно чисто психологическая, он Вас к кому-нибудь проверенному отправит. А если сам возьмется - Вам просто повезет!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Джемма_
Фетюнского Константина Юрьевича

К психиатру нам, Слава Богу, не надо :).

мама
Екатеринбург

Eще недавно видела рекламу психологического центра "Точка опоры" под руководством доктора Перцеля. Если это тот Перцель, который в Сосновом Бору, то тоже рекомендую - классный специалист. И в рекламе указано "семейный, детский психолог". Тел. могу поискать, а вообще видела в Телешоу.

Тема закрыта
Причина:
";