хочу быть мамой

lll

ooooo
RockMum
Екатеринбург
просто посетитель
у меня повышен, чесно не знаю с детства или нет, просто столкнулась когда проблематично забеременеть было....
Hot Damn Rocker
*Lilya*
Екатеринбург
мама
А что за необходимость в 7 лет на тестостерон анализы сдавать? просто интересно
Eji
Екатеринбург
мама
Nusita

Девочки ни у кого не было таких проблем с детками?

У меня повышен не тестостерон, а андроген, другой мужской гормон. Результат - пожизненные проблемы с кожей, высыпания на лице. В остальном - проблем нет, я бы даже не сказала что это в принципе проблема, это просто гормональный статус вашей дочки, выражающийся в излишней потливости. Эндокринолог подскажет, что делать.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Anka-Manka
Екатеринбург
будущая мама
означает, что повышен гормон. гормоны они такие. раз появился запах и гормональные анализы подтвердили, то вот и причина. от чего они меняются мне лично не понятно. но то что запускать это дело нельзя, точно. Идите по врачам:)
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Проверьте срочно девочку на отсутствие опухолей гипофиза, надпочечников и яичников. Пот резко пахнуть стал?
Александр (ex. Soto)
Екатеринбург
папа
чудно читать... надеюсь вам адекватный эндокринолог попадется.
Medice cura te ipsum.
Александр (ex. Soto)
Екатеринбург
папа
Nusita

Думаю, что причин для беспокойства не должно быть.
Medice cura te ipsum.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)