Что-то с ножкой, куда бежать?

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок ходит не может, ножка подгибается, падает. Не знаю, что было, вроде не ударялся, не подворачивал.... что делать? в травмпункт?

мама
Екатеринбург

может в 9 съездить?

мама

в травмпункт?

ага, срочно причем. а плакает, жалуется, что болит? опухоли нет?

мама
Екатеринбург

у одного ребенка так туберкулез кости обнаружился, когда поставили прививку БЦЖ в роддоме, лялечка была тогда очень слабенькая, а потом год спустя проявилось.
Так что быстрее в больницу на обследование

мама
Екатеринбург

У знакомых что-то подобное было, воспаление сустава или что-то в этом роде, до сих пор малыш прихрамывает.
Так что срочно с врачем консультируйтесь.

автор
мама
Екатеринбург

Саша, по ходу, симулянт у нас)) Полной дурой себя в травмпункте чувствовала, когда он там нормально пошел)) И сейчас бегает, смеется.... вот че это было с ним?

мама
Екатеринбург

Kisena
вот че это было с ним?

У нас такое после сотрясения было. Не подал? Об углы не бился?

автор
мама
Екатеринбург

да все нормально было. ходили, гуляли, все время со мной, ни разу не упал... я подумала, сначала, устал может, отдохнет-пройдет... а оно не проходит и все... вот только в травмункте прошло сразу, видать испугался, что в больничку упекут))

мама
Екатеринбург

у нас такое было после укола. Вы уколы ему не ставили утром?

автор
мама
Екатеринбург

да я тоже сразу тему вспомнила, где после прививки такое было, но мы ничего не ставили. я почему и переживала так, что с ровного места... если бы хоть ударился, знала бы от чего отталкиваться. а так... началось и прошло, как не было. бегает вот сейчас, спать никак не хочет ложиться, может, правда, устал просто...

Тема закрыта
Причина:
";