Детский фитнес. Детские спортивные секции

будущая мама
Екатеринбург

Отличные группы есть на Химмаше в Кристалле. Есть отдельно занятия в бассейне. Есть заняти "бэби аква джим"- полчаса фитнеса в зале+ полчаса в бассейне. Цена абонемента смешная. около 700 руб за 4 занятия. Только бассейн еще меньше ;)

мама
Екатеринбург

Сегодня была в бассейне на Стачек 3 (Эльмаш), там набирают группу деток с 3 до 4лет, для занятий фитнесом. 150р за занятие, 45минут без участия родителей, 2-3РАЗА В НЕДЕЛЮ. кому интересно, могу дать телефон тренера. мы записались!

мама
Москва

Я в своё время занималась художественной гимнастикой , свою дочурку тоже туда хочу сдать.
Но там берут только после 6 лет а пока занимаюсь с ней сама , вот купила спортивный уголок для дома http://chadochudo.ru/ ребёнок в восторге .

Сообщение было изменено пользователем 12-03-2011 в 14:54

Сообщение было изменено пользователем 12-03-2011 в 14:54Сообщение было изменено пользователем 12-03-2011 в 15:18

мама
Екатеринбург

Хочу отдать дочку на современные танцы (не бальные и не балет), именно современные. Где есть такие?

мама
Екатеринбург

А у кого детки занимаются конным спортом и где?

мама
Екатеринбург

на Мира есть "Мамин клуб" все есть вообще и бассейн для малышей с мамами и фитнес-зал и массаж,моя подруга уже 2 мес.плавать ходит у нее сын уже хорошо все делает и нравится им там дала мне визитку их мы тоже скоро сходим справки сделаем всей семьей в бассейн,а я к лету хочу в зал походить и на массаж тел. там 379-07-97

Екатеринбург

Chesnochinka
Хочу отдать дочку на современные танцы (не бальные и не балет), именно современные.

Посмотрите центр Таленто на Родонитовой 19
http://www.deti-talento.ru/

мама
Екатеринбург

БОС
Может кто подскажет секции хоккея или футбола (меня больше интересует командный вид спорта) для деток с 3 ех лет, желательно в пионерском

Вот то же ищем. Хоккей нашли, но не Пионерском.А с футболом никак, а он нам очень сильно нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, пожалста, тел. бассейна в шк.№32 на Крестинского (лучше сразу тел.тренера)
Был тел.тренера - отключен, через саму школу узнавала - тот, который дали, не хочет разговаривать :(

Екатеринбург

290-30-61

мама
Екатеринбург

Miu-Miu
Подскажите, пожалста, тел. бассейна в шк.№32 на Крестинского (лучше сразу тел.тренера)

Могу в личку написать тел. Алевтины Анатольевны, очень хороший тренер.

просто посетитель
Екатеринбург

VOlga
Могу в личку написат

да, пожалуйста

Птица счастья™
290-30-61

мерси

мама
Екатеринбург

В*В*С
Хоккей нашли, но не Пионерском.

Ой!! А где??? Очень надо. Не могу найти ни в инете ни в поисковике информацию по хокк.школам.Помогите раз уж нашли :) :y_0003:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Свое чудо вожу в Теннисный клуб "МАКС"...и сама занимаюсь...цены хорошие, и тренерский состав выкладывается!

Екатеринбург

центр "Амма"
хохрякова, 74

еще не вожу, но хочу на классическую хореографию, растяжку
нужна группа. пока мы одни "фигней" страдаем

сама там же занимаюсь бодифлексом и планирую еще восточные танцы.
обстановка -семейная, клуб маленький, народу не много. ко сем относятся с душой...

мама
Екатеринбург

anyta2000
Может быть кто-нибудь знает, есть ли на Уралмаше танцы от 2.5 лет?

На Уралмаше в старом ДК (Культуры 3) есть танцы для малышей

мама
Екатеринбург

reverans
гимнастки все потом такие страшные становятся: плечи огромные

Что за чушь? Может вы о спортивной гимнастике говорите? Моя дочь худож. гимнастикой занимается - все девочки худенькие, ладненькие, с хорошими фигурками...

мама
Екатеринбург

katenika
Я в своё время занималась художественной гимнастикой , свою дочурку тоже туда хочу сдать.
Но там берут только после 6 лет

Где вы узнавали? Моя дочь с 4 лет занимается, а в группе у нас девочка есть, которая с 3,5 ходит. В 6 лет поздновато...

мама
Ярославль

скажите, куда лучше отдать девочку, чтоб и фигура не пострадала и занятия были серьезные?

просто посетитель
Москва

подскажите пожалуйста хорошую детскую йогу с увлекающим преподавателем в Академе или в центре. нужно заинтересовать мальчика 10 лет физической нагрузкой. еще видела вконтакте картинку йога в гамаках в Екб и потеряла где это - в Академе есть подобное?
студий вообще очень много, перебирать ходить сложно, надеюсь на советы.

мама
Екатеринбург

Ищем желающих для занятий ЛФК 7-12 лет. В этом месяце замечательный опытный тренер открывает новую группу для занятий, мой ребенок пока единственный, нам очень сильно нужно хотя бы еще 2-3 человека. Занятия проходят в районе цирка, среда и воскресенье 19-20 часов, 250 руб\час.

мама
Екатеринбург

Родители!! Приходите в Динамо!!!! Занятия "удар по сколиозу".
Комплекс всего 420 р. 40 мин- лфк, и сразу же 40 мин в бассейн. Отличное укрепление мышц спины и тела, особенно перед школой. Берут с 5 лет и выше. Занятия ср, пт- 17:20-19 и в сб 11:20-13:00 Очень хороший и отзывчивый тренер лфк Марина Павловна тел: 89030810217

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";