Кто пользуеться кремом Скин-кап?

автор
мама
Екатеринбург

Как он вам, стоит его покупать при атопическом дерматите у ребенка? Аллерголог выписала его 3-4 раза в день через день, длительно. Пишут, что все еще идут споры, есть ли в этом препарате гормоны. Ваши отзовы. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мы пользовались им со средним ребенком. Нам он очень помог, до сих пор он у меня в аптечке имеется. На отдых его всегда беру - для меня,при аллергии на солнце очень помогает.

автор
мама
Екатеринбург

А как насчет содержания гормонов в нем? И как длительно можно им пользоваться( у врача забыла спросить), месяц, год и т д

мама
Екатеринбург

Он не гормональный. На перитионе цинка. Мы только им спасаемся. У нас атопический дерматит с рождения.

мама
Санкт-Петербург

ну мы. не особо помогает, но с другими чередую. сид-пасту ж перед школой не намажешь, пахнетСообщение было изменено пользователем 21-11-2012 в 11:27

мама
Уфа

Пользуемся, помогает на отлично.

самомама
Екатеринбург

пользовались именно при АД. Помогает подозрительно быстро и хорошо, при прекращении использования все возвращалось, поэтому склонна верить тому, что крем содержит гормоны, которые в составе не указаны ;)

мама
Екатеринбург

у меня диагноз атопический дерматит, экзема рук. После родов дерматолог рекомендовала этот крем. Купила маленький тюбик - помог реально сразу!! Потом я вычитала что есть типа наш аналог - цинокап. Купила его - чушь полнейшая, только деньги зря потратила :( Так что автор если будете брать, то берите оригинал! Кстати к концу второго тюбика и скин-кап перестал мне помогать. Эффект снова появился лишь после длительного перерыва в использовании

мама
Пермь

lessy28 типа наш аналог - цинокап

еще есть циновит, старшую им отлично (т-т-т) мажу, у нас не только АД, но и псориаз, все "сухушки" смягчает на ура. голову моем таким шампунем, тело - таким гелем, проблем стало намного меньше. гормонов там нет, там пиритион цинка. Цинк пиритион (пиритион цинка) — комплексное соединение, содержащее цинк. Бесцветное твёрдое вещество, используется в качестве фунгицида и антибактериального средства. Пиритион цинка является самым популярным средством при лечении перхоти и себорейного дерматита. Он также обладает антибактериальными свойствами и эффективен против возбудителей класса стафилококк и стрептококк. В медицине также используют при лечении псориаза, экземы, стригущего лишая, грибков, грибкового заболевания стоп (синдром стоп спортсменов), синдром сухости кожи, атопическом дерматите, опоясывающем лишае и витили́го. (википедия)

мама
Екатеринбург

скин кап как и другие наружные средства МАСКИРУЕТ проблему. не решает!!! лечите причину, тогда внешнее ее выражение уйдет.

лечила 1,5 года сильную экзему. крема только временный эффект. нашла причину в ЖКТ, устранила ее, и кожа вновь здоровая.

ваш выбор замазывать проблему кремом или решать ее.

автор
мама
Екатеринбург

Lapkina или решать ее.

как искать, где? Я у аллерголога попросила выписать анализы( платные конечно же) на аллергены, так она сказала, пейте эрсефурил, для печенки хофитол, и вот мазь и трикзеру еще длительно. Пока вам вот это. Я заметила у него на апельсиновый натуральный сок, на милкивэу, на бананы реакцию,хотя на другие конфетки нормально. Но может быть еще от мармеладок, в них же красители всякие.

мама
Екатеринбург

krasa25

думаю про конфеты, соки, все что с шоколадом пока забыть нужно наверное!! Дерматит (аллергия) может давать о себе знать недели 2 после аллергена, поэтому бесполезно на фоне обострения отслеживать аллергены! Диета+лечение ЖКТ+скинкап=хороший результат (дерматитом страдаю всю свою жизнь, мне 33 года, но его можно таким способом обратить в "спящую" форму, хотя в Вашем возрасте уверена результаты будут лучше!!!))) меня в детстве личить еще не умели :(((

мама
Екатеринбург

Делайте ванны из коры дуба (продается в аптеках), снимает воспаление, также можно купать в соде - смягчает воду и также убирает воспаление и прыщи (также протирать кожу ваткой смоченной в соде). Можно приготовлять коллоидное серебро и наливать в ванную или делать примочки к пораженным местам. А ещё было бы неплохо Полисорб пропить, он очищает организм от токсинов и аллергенов.

мама
Екатеринбург

lessy28

ищите и лечите причину! а не последствия!

мама
Екатеринбург

krasa25

мне помог грамотный врач на биорезонансной диагностике, очень быстро нашла причину...другие врачи говорили печень лечите..

автор
мама
Екатеринбург

Lapkina мне помог грамотный врач на биорезонансной диагностике, очень быстро нашла причину...другие врачи говорили печень лечите..

Если Михайлова, то мы уже у нее были, причем с рождения несколько раз диагностировались и пили гранулы заряженные. Правда, года полтора уже не наведывались к ней на прием

автор
мама
Екатеринбург

У меня по примерно такому же сценарию все развивалось в детстве, также чесалось. До сих пор не могу у себя аллерген определить. Только один продукт скорей всего дает аллергию у меня( я точно определила). Дерматит ведь может быть от несостоятельности пищеварительной системы, ферментная нед-ть, а не только из-за какого-то продукта.

мама
Санкт-Петербург

Lapkina лечите причину, тогда внешнее ее выражение уйдет.

Кому-то везет, действительно оказывается одна простая причина. А в абсолютном большинстве случаев - не лечится. А жить надо.

автор
мама
Екатеринбург

Кобра А в абсолютном большинстве случаев - не лечится

Одна причина цепляеться за другую, как правило, поэтому и сложно выкарабкаться. Не все так просто, как кажеться.

Lapkina лечите причину

Найти бы ее еще-эту причину

мама
Санкт-Петербург

krasa25 Одна причина цепляеться за другую, как правило, поэтому и сложно выкарабкаться. Не все так просто, как кажеться

Ну да. Только после того, как годами без толку лечишься во всех мед.центрах, и у всех нетрадиционщиков, появляется желание иногда и просто жить :)

мама
Екатеринбург

krasa25

нет, я не к Михайловой обращалась, а к Кендрик Галине Юрьевне. Очень въедливый диагност, мучила меня часа три все проверяла(причину то в первые 15 минут нашла). схему лечения четкую дает.

предыдущий врач оказался дилетантом, от его лечения лучше не становилось

мама
Москва

Очень долго интересовалась данной темой, т.к. своего ребенка нет желания мазать непроверенным или хуже того, вредным средством. Ознакомилась с множеством информации и пришла к выводу, что данные FDA хоть и являются неблагоприятными, но наши исследования говорят о противоположном, в том числе исследования проводимые европейской лабораторией не выявили признаков горманальных составляющих.В Америке вообще параноики живут, едят синтетические продукты, да фастфуд лопают, но зато запрещают все лекарства,и скин кап не первое и не последнее. Очень много препаратов,используемых нами ,запрещены в Америке, только вот шумихи об этом нет. Поэтому смело пользуемся скинкапом,помогает на 5+.

автор
мама
Екатеринбург

Sonya7 Очень много препаратов,используемых нами ,запрещены в Америке

И наоборот, разрешенные там, у нас никак не проходят

Екатеринбург

Хорошо помог. Были красные высыпания после лечения антибиотиком и диареи. Этот крем только и спас. ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";