Кто пользуеться кремом Скин-кап?

мама
Екатеринбург

Скинкап нам очень помогает,зуд сразу спадает и воспаления все проходят,я его называю "чудо крем". мы без него никуда,пользуемся периодически уже года 1,5.

мама
Екатеринбург

Но проблему естес-но внутри искать надо.

просто посетитель
Москва

Я прежде чем покупать этот крем, много инфы прочла. Смотрела также, читала данные FDA, а Вы знаете, что у нас в России тоже его проверяли в лаборатории на содержание гормонов, не выявили, я нашим специалистам доверяю. Лично нам в лечении Скин-кап реально помог, мы смело им пользуемся.

мама
Екатеринбург

ага, класс, намазала и проблемы нет..
маскировка

мама
Екатеринбург

Я ребенка лечила СкинКапом. Я уже слышала про него от знакомой, у них кто-то в семье болел дерматитом. Так что сразу начали им мазаться. Зуд проходил после каждого применения, воспаленные участки потихоньку уменьшались.

мама
Москва

Нам доктор рекомендовал крем скин-кап , у дочки была жуткая аллергия думали что хуже будет. Крем хорошо помог, не могу сказать что очень быстро, но для препарата который не содержит гормон, оч.хорошая эффективность. За неделю сыпь на животике вывели, теперь аккуратнее мы с продуктами.

Аноним 680

Мы пользовались скин-капом! Нам он очень хорошо пошел! Заказывали на сайте http://www.apteka.ru/ его! И по цене намного дешевле, чем в аптеке покупать выходило и удобно забирать очень! Муж пошел в аптеку, что мы выбрали, назвал номер заказа и все! Мне, как мамочке, очень удобно теперь приобретать лекарства! Так что берите на вооружение сайт, девочки!

мама
Москва

Нет в скин капе гормонов, он на основе пиритион цинка, который оказывает как противомикромное, так и противогрибковое действие, успокаивая кожу. Его очень хвалят, обычно, хоть курс лечения и недешевый получается.

Horoshaya

У меня мама пользуется кремом скин-кап, ничего отрицательного от нее не слышала. А я пользуюсь аэрозолем скин-кап по назначению врача, у меня бляшки в голове, аэрозоль наносить очень удобно, так как есть необходимая насадка, да и бляшки касаться не нужно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

doctor-alisa – это точно нет в скин-капе никаких гормонов и теперь я в этом уверена, когда прочла статью в которой сказано, что компания производитель выиграла суд доказав что скин-кап не гормональный. Так пользуемся всей семьей, так как у всех псориаз(((

Lux
мама
Екатеринбург

Мы пользовались. Но у нас микробная экзема, после гормональной терапии ничего кроме скинкапа не помогало, а на нем почти очистилась кожа. Наш дерматолог говорила, что к нему развивается привыкание. Так оно у нас и получилось, тк пользовались очень длительно. Сейчас перерыв.
В качестве альтернативы можно спросить у вашего врача про Сикальфат, он негормональный и обладает схожим действием.

мама
Екатеринбург

AbyssusK поэтому склонна верить тому, что крем содержит гормоны, которые в составе не указаны

+1
не стала им пользоваться

Екатеринбург

Нам выписывал дерматолог при аллергических высыпаниях, очень помог. Цена немного пугает, мы покупаем сразу в большой упаковке, так выгоднее. Сейчас пользуемся редко, высыпания прошли. Держим на всякий случай. Насчет гормонов считаю, что если бы они были, утаить их в составе невозможно.

Екатеринбург

Тоже им пользовались, у дочки была страшнейшая аллергия в 8-9 месяцев, ничего не помогало, прописали скин-кап, на третий день результат на лицо.

мама
Казань

не знаю, решать каждому, но я когда узнавала, мне дали инфо, что нет гармонов в нем. и на упаковке написано, что нет. а то, что в нете есть инфо, якобы там гармон - так никаких подтверждения-то нет... может, это так просто писаки-пустолайки..надо что-то написать - вот и пишут...

мама
Казань

Напишу свое мнение - мне помог при обострении Скин-кап. В дальнейшем стала заранее намазывать его же, пока не нашла для ухода замену - Блю-кап, он мягче и не сушит кожу. года 3 уже сильных проблем не возникает, поддерживать, главное не забывать. Если перестать пользоваться, то снова все начнется - это проверено.

просто посетитель
Москва

Цинк там в составе потому что в скине. Написано же! какие гормоны?? не надо верить всему, что на просторах интернета, там половину информации пишут не ведающие создания. Мне врач прописал, врачи-то явно разбираются получше интернет-хейтеров))))и блю-кап тоже врач прописал. просто я давно пользуюсь скином,а блю-кап только год как появился у нас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";