хирург Чудаков Владислав Борисович. телефон?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

Может быть пока

он нас оперировал :)

автор
мама
Екатеринбург

Нам уздечку подрезать нужно. мне врач сказала, что он на дому это все делает дажеСообщение было изменено пользователем 30-12-2012 в 01:27

мама
Екатеринбург

Очень негативные опыты общения с доктором Чудаковым. Первый раз был у моего сына - по поводу воспаления крайней плоти. нагородил такого что потом нам и хирурги и урологи говорили ЗАЧЕМ позволили??? нужны были совершенно другие действия и никакого вмешательства инструментами.
Второй случай у подруги у сына воспалился палец. как потом сказали в 9 детской- панариций. нужны были антибиотики и контроль. Доктор Чудаков промыл все перекисью и помазал Кастеллани. в итоге пришлось везти ребенка в 9-ку на операцию. сказали еще немного и загноение кости.
За прием берет 2 000 руб. ответственности явно не на эту сумму. Накипело.

Аноним 295

AnkaM
Очень негативные опыты общения с доктором Чудаковым.

да, были у него......тоже не поняла в чем прикол в цене за прием.Впечетлена была приемом. :( Жаль что на сайте нельзя выражать эмоции , а так бы сказала.Теперь с его диагнозом запутали всех продавцов обуви. Вот ищем ортопеда , разобраться %)

папа
Екатеринбург

AnkaM и аноним

Владислав Борисович нейрохирург и внутренние органы отлично перекраивает, но он не универсал. Со всякими гнойными пальчиками и воспалениями плоти лучше в 9-ку, порой сам Владислав Борисович рекомендует туда обращаться.
В общении бывает тяжеловат, а вы бы как общались с нервными мамочками, когда у него все отделение с большими головами, без желудков и прочими малышами на грани жизни и смерти, причем половина отказники, операции одна за другой и каждая нестандартная.
Все далеко не так просто. И тема не про Чудакова.

Аноним 295

Gavrik
Владислав Борисович нейрохирург и внутренние органы отлично перекраивает, но он не универсал. Со всякими гнойными пальчиками и воспалениями плоти лучше в 9-ку, порой сам Владислав Борисович рекомендует туда обращаться.
В общении бывает тяжеловат, а вы бы как общались с нервными мамочками, когда у него все отделение с большими головами, без желудков и прочими малышами на грани жизни и смерти, причем половина отказники, операции одна за другой и каждая нестандартная.
Все далеко не так просто. И тема не про Чудакова.

ну я этим его и оправдала, и по этой причине не стала ни чего ему говорить и в регистратуре тоже.....хотя осадок остался, и дай бог , чтобы нам к нему никогда не обращаться.....

папа
Екатеринбург

дай бог , чтобы нам к нему никогда не обращаться

вот да, тоже всем этого бы пожелал.

мама
Екатеринбург

Не знаю...у нас был дома 2раза. Впечатления хорошие,вежливый,приятный,с ребенком ласковый. С супругой всегда приезжает,очень милая дама. Подрезали уздечку,быстро,аккуратно,профессионально. Мы и пикнуть не успели.Хотя я очень боялась!

Аноним 295

Zhurik
С супругой всегда приезжает,очень милая дама.

меня и этот момент смутил, зашла какая то дама во время приема , начала разговаривать о каких то чуть ли не бытовых делах....у меня реально дар речи пропал..... я даже растерялась.....

Ладно , хватит кости мыть. Надеюсь , это просто было случайно, и просто так все получилось ;)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2013 в 13:45

папа
Екатеринбург

какая то дама во время приема , начала разговаривать о каких то чуть ли не бытовых делах

Она терапевт (педиатр) в бонуме. Однажды попав случайно к ней на прием, очень удивилась на сколько подробно она знает нашу историю болезни, даже то, что не было указано в выписке. Потом призналась от куда знает. Видать дома тоже о пациентах разговаривают. Но впечатление она хорошее произвела. :)

Гербера

Капец, ребят...
Какая уздечка???
Вы не представляете, насколько глобальные проблемы он решает!!! И сколько у него работы! Он ежедневно спасает жизни. Говорю не понаслышке, моего сына внутриутробно спасал 2 раза, при родах тоже его вызывали - спасал снова (КС началось только когда он подъезжал к ОММ уже)... Ну и потом в его отделении 1 операция была и несколько раз лежали у него в отделении.
А вы тут уздечками занимаетесь, что может сделать любой хирург :(

Аноним 288

Анонимная
Капец, ребят...
Какая уздечка???

+1 вы ещё Путина попросите

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная А вы тут уздечками занимаетесь, что может сделать любой хирург

ну так если он на них зарабатывает?
Не платят ему за спасение жизней так, как за уздечки и домашние выезды...

Екатеринбург

Анонимная
Капец, ребят...
Какая уздечка???
Вы не представляете, насколько глобальные проблемы он решает!!! И сколько у него работы! Он ежедневно спасает жизни. Говорю не понаслышке, моего сына внутриутробно спасал 2 раза, при родах тоже его вызывали - спасал снова (КС началось только когда он подъезжал к ОММ уже)... Ну и потом в его отделении 1 операция была и несколько раз лежали у него в отделении.
А вы тут уздечками занимаетесь, что может сделать любой хирург

сложнейшие операции за ним
моя дочка благодаря ему жива и здорова

умею красиво
Екатеринбург

Девочки, он для большинства мам особиков детей с травмами мозга просто БОГ!!!!!!!!!! я готова ему в ноги кланятся за то что он так внимателен, за то что он не стал шунтировать моего малыша, и не поленился три раза созывать консилиум. Для нас он доктор с большой буквы.
Сейчас он консультирует в УГМК, туда и звоните на запись

мама
Екатеринбург

Девочки,а где он принимает?Как попасть на прием?

мама
Екатеринбург

Девочки дайте пожалуйста телефон Чудакова у кого есть?

L&V
мама
Екатеринбург

Напишите в личку дам тел

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста тел. Чудокова,заранее спасибо

Екатеринбург

Девочки, в УГМК он принимает.
Отличный врач.

Екатеринбург

Шикарнейший врач!!!!! Он мне сынишку спас!!!!! Прооперировал через несколько часов после рождения!!!

мама
Екатеринбург

Суперский врач!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";