Кто удалял бородавки лазером ,отзовитесь!

автор
мама
Екатеринбург

Помогите, пожалуйста,найти центр , где можно много удалить и по ценам разумным .Пока записалась в Ларейн на Ст.Разина.

мама
Екатеринбург

В эдеме на Викулова 250р за штуку

мама
Екатеринбург

удаляли в Ларейне, дороговато , но это одно из немногих мест, где удаляют бородавки детям

мама
Екатеринбург

ой, себе удаляла разными способами (лазером выжигала, жидкий азот, всякие мазилки), и кто мне помог- это дерматолог в УГМК, он же работает на Щербакова в НИИ, просто кислотой помазал.

мама
Екатеринбург

МашНик
это дерматолог в УГМК, он же работает на Щербакова в НИИ, просто кислотой помазал.

а фио сдайте? можно в личку...

мама
Екатеринбург

И мне тоже фио дерматолога, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Нам Хирург посоветовала экстракт чистотела, не ту "химозину" из аптек, а натуральный, купила в медовой лавке на Автовокзале.
Через две недели всё прошло.

мама
Екатеринбург

МашНик
кто мне помог- это дерматолог в УГМК, он же работает на Щербакова в НИИ, просто кислотой помазал.

он мне мазал раз 5. Никакого эффекта. Сама себе свела чистотелом (30р в аптеке) ;) Дочке он тоже мазал бородавку 3 раза - тоже нулевой эффект. Но ей боюсь чистотелом выводить. Жжёт немного, ну и не даст она мне их мазать особо. Тоже думаю лазером справиться

mamaOlga
не ту "химозину" из аптек

дадада, мне именно она и помогла Сообщение было изменено пользователем 20-05-2013 в 23:05

мама
Екатеринбург

Vikulizm Тоже думаю лазером справиться

в темке про бородавки уже писала всю историю про удаление. Еще раз кратко напишу: после родов организм видимо совсем сдал и вылезли бородавки (ВПЧ): одна на указательном пальце руки ОКОЛО ногтя и по 2 шт на подушечках пальцев ноги. Сначала я сама выжигала их и ферезолом (кислота), чистотелом - жутко разъедало ткань, боль безумная была, чеснок привязывала - результата было ноль. Потом пошла в Лин лайн на удаление лазером, заплатила за 1 раз 7000 руб, как больно заживали пальчики ног, неделю ходить не могла, долго ранки затягивались и гноились, сейчас остались рубцы, но бородавок больше нет на ногах. Что касается околоногтевой, через месяц она снова на том же месте. Пошла второй раз в Лин лайн, удалили лазером - снова через месяц выросла. Напишу сразу, околоногтевая бородавка - самая сложная в удалении, удаляли аккуратно, чтобы не повредить околоногтевую пластину. Далее я решила уничтожать ее жидким азотом, 2 раза сходила в НИИ дерматологии, далее ходила на Розы-люксембург, так как территориально было удобней. Прошла наверное курсов 15, то есть прижгли, через неделю снова, а боль какая ужасная. Результата ноль. Таким образом, я уже 1 год выводила их, ничего не помогало, ежедневно искала хоть какую-нибудь новую информацию по удалению. И после 15 сеансов крио, мне врач говорит, ищите хирургов по кистям, надо удалять ноготь и т.д. После такой рекомендации, у меня началась паника, что же такое, неужели нет никаких средств для удаления, начала трясти мужа (он у меня врач),тобы он по связям нашел нормального врача, который мне поможет. Так я попала к дерматологу Куклину. Два раза помазал кислотой солкодерм (ощущений никаких, все безболезненно), бородавка отпала, и даже никакого следа не осталось. Я не поверила своим глазам, была на 7 небе от счастья.
Я считаю, надо испробовать самые простые методы выведения, кислота, крио, а лазер в последнюю очередь, не так уж все красиво и просто, как рекламируют - выжим денег. И ребенок удаление лазером не выдержит, ужасная боль даже при местной анастезии, а процесс заживления какой, там такие дыры в ткани после удаления

мама
Екатеринбург

Видимо бородавки разные бывают, каждому свое средство подойдет, но я перепробовала все!

Екатеринбург

МашНик дерматологу Куклину. а подскажите где он принимает, у ребенка 6 лет тоже бородовка, и как раз около ногтя на пальчике руки...
спасибо заранее...

мама
Екатеринбург

заботливая мама а подскажите где он принимает,

он сейчас в УГМК, только там нашла, на Щербакова видимо больше не работает...

мама
Екатеринбург

KsuKMa он сейчас в УГМК, только там нашла, на Щербакова видимо больше не работает...

попрошу мужа узнать, где он еще принимает кроме УГМК, как будет инфа, обязательно отпишусь

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/392120/index.html
в этой темке пишут, что в Шансе работает. Еще поищем и найдем инфу.

дедушка
Екатеринбург

Я уже писала в Линлайне с 1 по 7. Июня акция посвященная дню защиты детей.
Консультации и удаление новообразований гемангиом сосудистых звездочек бесплатно!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

у сына на руках было много бородавок,удаляли лазером,но появлялись на том же месте и новые рядом. Нам помог гель алоэ вера ,увидели результат после 3 месяцев приема.Сейчас нет бородавок. =))

мама
Екатеринбург

ой девочки, как я мучаюсь с этой бедой. сначала бородавка появилась на подушечке ступни у ребенка, потом у меня. ребенку вывели азотом. сама уже столько раз на него сходила=эффекта нет, чистотел только хуже сделал, всю кожу вокруг сожгла. Мне вообще сказали, что на ступне лазером не удаляют, я уж хотела к хирургу податься, но они говорят за такое не берутся. Уже больше 5 мес, ходитть невозможно, болит адски. Уже не знаю что делать

мама
Екатеринбург

обманули меня чтоль, может взрослым не удаляют. У меня еще проблема-аллергия на лидокоин, отек Квинке

просто посетитель
Екатеринбург

В центре пластической хирургии, 100р одна штука

Аноним 783

Ясенька: удалили ребёнку (9 лет) в сентябре под местной анестезией, величиной с полпятки была, пятка быстро пришла в норму,

апну тему, т.к ищу где удалить лазером .напишите пожалуйста где делали

мама
Екатеринбург

Irka2010: Уже больше 5 мес, ходитть невозможно, болит адски. Уже не знаю что делать

Тут речь, наверно, о шипиге? Я в прошлом году сражалась с шипигами у дочери 6 мес - что только не пробовали - к концу 6 мес на месте двух - было 7 шт. Спаслись марганцем: на распаренную шипигу клали крупный кристаллик марганцовки (или несколько маленьких), заклеивали пластырем, в пластыре над шипигой прокалывали толстой иглой дырочку и смачивали каплей воды. Жжение терпимое. Оставляли на ночь. Утром отклеивали и топали по своим делам. При каждом мытье сильно-сильно шеркали пемзой.
За месяц 4 штуки выжгли и выскребли, а три сами куда-то делись.
Одну выводила на руке - жжение сильнее, выдержала минут 10. Корень вытащить не удавалось - неделю болел палец. Вытянула ихтиоловой мазью на ночь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";