Клуб общения мам речевых детей

Екатеринбург

Рики тики ,
Т.е он у вас только отдельные слова говорит? Короткими предложениями не говорите? Как с пониманием обращенной к нему речи? Отвечает на вопросы? Показывает что просите? Принесет что нибудь, о чем попросить?

мама
Екатеринбург

Рики тики ,
К Шароновой в УГМК

Екатеринбург

Мама 3 сыночков ,

Мы говорим предложениями...Мама аааа (ляля) ням ням или мама вжим тууу (мама машина едет). Знает цвета, знает счёт до 5. Все что просишь он делает и понимает. На вопросы легко ответит правда на своём)

Екатеринбург

Девочки в чем разница между БАК и ТМПК? Что лучше будет?

Екатеринбург

Рики тики ,
Я бы Лури Елену Валерьевну посоветовала, но у нее запись за год, правда это формальность, могут и через месяц пригласить, если у кого то не получилось приехать или отказались.

мама
Екатеринбург

Magma: когда лучше снова неврологу показаться?

Обычно врач говорит, когда повторный приём ( обычно через 3 или 6 месяцев)

Екатеринбург

Девочки помогите пожалуйста! Мы сейчас проходим курс ТМПК и наш невролог сказала вместе с лечением пить пантогам. А физиоврач и невролог в медцентре, говорят что нельзя. У кого как было?

просто посетитель
Екатеринбург

Рики тики,
Нельзя одновременно пить лекарства и делать процедуру. Сначала ТКМП, через 2 недели лекарство.

мама
Екатеринбург

Девочки, мне на днях звонили из Администрации и сообщили, что класс ЗПР в этом году откроют в 171 гимназии на ВИЗе!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Рики тики,
я бы на вашем месте выбрала одного врача и следовала его рекомендациям. Как всегда, срветую Шаронову УГМК.
Мне кажется, в вашем случае нужно что то посерьезнее пантогама.

Екатеринбург

zefir ,

Спасибо) мы уже пропили Цераксон, Церопро. Проставили Кортексин 1 курс правда. Запишусь сейчас к Шароновой

Екатеринбург

Кто-то планирует в 2020 году ребенка отдавать в Речевой центр на Пальмиро Тольятти в 1 класс?
На сентябрь запись на ПМПК когда начнется? Кто-нибудь знает?

мама
Екатеринбург

Винни Пуххх ,
Тоже интересует

Екатеринбург

Винни Пуххх ,
Я планирую. Запись начинается 20 августа и на подготовительные и на пмпк .

Екатеринбург

Софи Марсо ,
Я планирую. Запись начинается 20 августа и на подготовительные и на пмпк .

Екатеринбург

Гладиолуссссс ,
Спасибо!

Екатеринбург

Рики тики,
Шапочки есть в угмк, бонуме, здоровом детстве , валеотоне. ПРо Валеотон напишу ещё ))) сама обратилась к ним на иглоукалывание , чудесный доктор Черникова Светлана !! В процессе работы разговорились и узнала , что часто обращаются дети с плохой речью / слухом . Рекомендует именно по такой схеме : сначала на полчаса на массаж лица к из массажисту Олегу , потом к ней . Сами ещё не были , но к Власову периодически ходим с ребёнком ( он там же) Никитин невролог, кстати , там же , но Запись огромная . Мы , если что у Лури , пока все устраивает . На Иголки ходим 2 раза в год к рябиной , они раньше вместе с Черниковой в детский поликлинике работали Девочки, мало ли кому пригодится, 16 сентября начинается логомассаж плюс тейпирование у челябинского доктора / логопеда . Отличные результаты. Запись будет 15 августа, пишите в личку. По цене 1500 орг, 700 сам массаж 30 мин . Модератор, если это нельзя писать, уберите моё сообщение ))Юля, Сима , если ты читаешь, напиши свой отзыв , вы ходили ведь ))

Екатеринбург

NitaEK,
Пойдёте в этот класс?

мама

Ресничка )): 16 сентября

Это где?

Екатеринбург

SvettMama,
Центр ленина

мама
Екатеринбург

Гладиолуссссс ,
Большое спасибо

мама

Ресничка )) ,
мне это ни о чем не говорит. Напишите что за врач, где именно занятия, чтоб можно было отзывы посмотреть. Чтобы не зря ездить. 1400/час это далеко недешево, хотелось бы знать, за что деньги платишь.

Екатеринбург

SvettMama,
Это не занятия, а логомассаж. Процедура идёт полчаса . Скину инфу в личку

мама
Екатеринбург

Ресничка )) ,
Не, мы уже в Речевую школу пойдём на Тольятти

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";