Ухудшение после сеанса остеопата

анонимно
автор

Поделитесь, пожалуйста, как у вас проходили первые дни/ночи после сеансов? Свозила ребенка (ему 6 месяцев) и вторые сутки уже наблюдаю ухудшение... Спать стал очень плохо, грустный, нервный что ли какой-то, играть не хочет, хнычет и днем и ночью. Я уже что-то совсем расстроилась( Ехали лечить гипотонус и родовую травму шеи, но сон до этих манипуляций был хорошим, а сейчас вообще не пойми что Было ли у ваших деток подобное?

мама
Екатеринбург

к кому ездили? может к какому ученику попали? с ними осторожно надо. Я сама от остеопата просто на крыльях летела

анонимно
автор

KastaE может к какому ученику попали?

да нет, наоборот, она наоборот всем тут известна, кто эту методику выбирал. Просто я почему спрашиваю - допустим та же гомеопатия - это лечение через обострение. Так может в остеопатии так же? Или она накосячила чего?

анонимно
автор

Truffelka) позвоните тому врачу, к кому ездили

дак вот нет у меня ее личного телефона, она в клинике принимает(( это только если снова туда ехать, а это опять прием и 3 500тр как с куста Блин, такая я злая на эту тетю доктора

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

У меня было улучшение через 3-4 дня. До этого организм привыкал к новому состоянию посл приема. Привыкли все кости быть не на месте длительное время. Потом их на поправили и организму нужно привыкнуть к новому расположению косточек и мышц. Рекомендовали больше пить и отлыхать по возможности.
Не знаю, как у вашего ребеночка.. Понаблюдайте и если не станет лучше, хотя бы администраторам в клинику позвоните, если с врачом не связаться лично

мама
Екатеринбург

Иногда после первых сеансов ухудшение действительно бывает. Дальше должно улучшится по сравнению с первоначальным состоянием.
Я бы на Вашем месте на следующем сеансе обсудила этот вопрос с врачом.

мама
Екатеринбург

Уж не госпожа ли Имполитова енто... со стоимостью приема в 3,5

мама
Екатеринбург

Mrss Иногда после первых сеансов ухудшение действительно бывает.

мне также говорили. у остеопата правда не была ни разу

мама
Екатеринбург

бывает такое, обсудите с врачом на следующем сеансе, дочь тоже капризничала больше несколько дней после приема, промежуток был 2 недели между сеансами, первую неделю был раздрай, вторую - очень хорошо, потом снова прием и опять первые дни не очень - потом улучшалось, но суммарный эффект был явно положительный

Екатеринбург

Аноним автор темы она в клинике принимает((

звоните в клинику и просите ее к телефону.скажите что ухудшение после сеанса, чтобы сама вам перезвонила или подошла к телефону

анонимно
автор

Crisby Потом их на поправили и организму нужно привыкнуть к новому расположению косточек и мышц.

Mrss Иногда после первых сеансов ухудшение действительно бывает

Анка_Пулеметчица мне также говорили

patry дочь тоже капризничала больше несколько дней после приема

спасибо большое, девочки, за информацию и советы! Значит буду пока думать, что организм саморегулируется сейчас у ребенка, оттого она и чувствует себя не в своей тарелке... Просто настолько бурная реакция, как-будто ребятенка подменили( И еще весь день не дает дотронуться до своего лица, прям с диким ревом уворачивается, как-будто я монстр какой-то. В опчем в шоке я немного

мама Вадюшки Уж не госпожа ли Имполитова енто

так да.... Но это отдельная уже тема для разговора

patry промежуток был 2 недели между сеансами, первую неделю был раздрай, вторую - очень хорошо, потом снова прием и опять первые дни не очень - потом улучшалось

даже вот как. Ну что ж, главное конечный эффект стоил таких мучений, это самое главное. Буду тогда наблюдать, дня через 2-3 точно все ясно будет.

мама
Екатеринбург

у меня у ребенка тоже было ухудшение, звонила доктору, советовали травки успокоительные((( Не поняла положительных изменений после курса процедур, хотя доктор с именем, запись к нему за .... не помню какое время

мама
Екатеринбург

Mrss Иногда после первых сеансов ухудшение действительно бывает.

+++ Недавно с сыном ходили. Остеопат сразу сказал: домой ведите за руку, ребёнка штормить будет. И вправду заносило на ровном месте. Если что, моему 5 лет, а у Вас лялька совсем...

Аноним 149

Автор,у вас через неделю всё нормализовалось или нет? Понимаю, что тема очень старая, но вдруг автор её увидит.

Москва

Автор, как ваш ребенок? Восстановился? Напишите в личку, у нас похожая ситуация.

Аноним 480

Тоже были у данного Врача, после приема ребёнок начал ходить на цыпочках, через неделю прошло. Больше не ходили к ней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";