Косоглазие, опыт лечения, отзывы о врачах.

автор
мама
Екатеринбург

Оля Ефремова: Единственное, что видела из критики, это что одна мама жаловалась, мол, он разрешил снять заклейку после операции.

Да-да, тоже читала, Женя Коршунова, кстати прекрасно все у них ведь сложилось, им сейчас уже ставят бинокулярное зрение, угол 0. Две операции перенесли, аппаратное лечение, и к 7 годам получается они успели. По-моему все круто!

автор
мама
Екатеринбург

Но не знала я, что их Крушинин оперировал.

мама
Екатеринбург

Afelandra ,
Я у Жени окклюдеры заказыаала,на заказ шьет.

автор
мама
Екатеринбург

Tany1982,
А я ее нашла уже когда на пенализации были, поэтому не воспользовались)) А так да, молодец!
Оля Ефремова,
Я зарегистрирована там, из дома зайду гляну выписки.
А видели как Поспелов опять по нашему МНТК прошелся?!

автор
мама
Екатеринбург

Оля Ефремова: Вы про сообщение Dr.VIP (ктстати, не уверена, что это Поспелов, часовой пояс не тот):

Он это точно.
И, удивительно, но сам Поспелов смело угол косоглазия определяет без синоптофора! Определяет естественно верно, опыт и профессионализм ему это позволяет!
Оля Ефремова,
Да, я согласна с вами полностью.
В наших выписках углы тоже есть, и у Крушинина они есть, но это не главное.

автор
мама
Екатеринбург

Ой, да он это, он.
Все эти сообщения я читала, и когда то сама думала, что это разные люди.
Во-первых, Суслопаров это подтверждает, это его ученик.
Во-вторых, помимо этого сайта, Поспелов консультирует еще на странице Красноярского заведения (я сейчас уже не помню как это все называется, искать не буду). Когда читаешь форум все о глазах, и консультации Поспелова, то одни и те же слова, тоже раздражение про цыганок-гадалок, те же требования по сообщениям. Ну назначения те же, но это ни о чем не говорит. Пару раз говорил, что уже где-то вас консультировал, а консультировал в итоге Vip. Слог не то, чтобы схож, он один и тот же.
Я перед тем как поехать к нему, сомневалась. Когда пообщалась с ним, уже была уверена на 100% это он.
С мамой из Тулы общаюсь, она мне впервые и сказала, что это один и тот же человек, они пациенты Суслопарова, потом мне тут Kis-Kiska, говорила, я тоже еще поспорила. Но в итоге он это.
Он очень интересный собеседник, его ни с кем не спутаешь!
Я правда сейчас уже искать все эти сообщения не буду, честно после встречи с ним, и наблюдения у Богачевой, я немного обленилась, перестала лопатить интернет, многие термины уже не понимаю, забыла, т.к. и С.Ю. разжевывает все на мой язык, Поспелов мне надавал брошюрок, да и ими уже не пользуюсь, все что надо делаем. Доверяю С.Ю. если совсем сложно будет, С.Ю. сама порекомендует к нему, но уже вряд ли.
Поэтому доказать не смогу, хотя если порыться можно найти.

автор
мама
Екатеринбург

Оля Ефремова, Нет, мы перенесли на октябрь. А записывались еще летом, там написали 11 тыс. как и в прошлом. И честно говоря я такую сумму и отложила.
Мда... И на сколько подняли вам?

автор
мама
Екатеринбург

Оля Ефремова, вообще да, я тут на ю-маме читала где-то про поднятие цен, на аппаратное лечение и за обследование, не помню на сколько, но тогда мне показалось, что на много подняли.

Оля Ефремова: Поеду завтра в МНТК на прием, выспрошу все от и до.

Ой, мне пожалуйста сообщите.

Оля Ефремова: А как с лечением у Вас, есть прогресс?

Ага, движемся, по пол шажочка, но движемся.
Тут тоже были на приеме у С.Ю., 50 раз опять перекрестилась, что выбрала правильного доктора для ребенка.

автор
мама
Екатеринбург

Да, цена на нашу операцию в октябре, поднялась с 11000 до 21000.
В стационаре цены прежние, пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";