Транскраниальная микрополяризация без предварительной ЭЭГ

n2
автор

Вопрос к тем, кто прошел курс, все делали ЭЭГ или нет?

мама
Екатеринбург

Если Вам дорог собственный ребёнок, то сделайте ЭЭГ обязательно.

просто посетитель
Екатеринбург

Без ээг вас не возьмут.

мама
Екатеринбург

Cozdanie Без ээг вас не возьмут

С чего это? С меня в УГМК никто не просил заключение ЭЭГ. Направление только отдавала (если отдавала). Так что всё на совести невролога остаётся.

Екатеринбург

Нам назначили кортексин, церебрализин , ТКМС, а про ЭЭГ, ни один невролог не обмолвился. Делала сама.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC ТКМС

это не ТКМП, но ЭЭГ при таких назначениях всё равно нужно

спросить хочу

делали в Здоровом детстве. без ЭЭГ. никто не направлял

n2
автор

Cozdanie Без ээг вас не возьмут.

Уже взяли. Причем сразу в день посещения невролога. Надо было сначала выяснить, а я полностью доверилась. На ЭЭГ записалась уже, но там результаты в течние двух недель готовятся, у нас к тому времени уже все процедуры кончатся. Имеет ли смысл? Прекращать? Там максимум через день можно делать... Не знаю, что делать, короче

спросить хочу

а какие у вас диагнозы?

n2
автор

спросить хочу а какие у вас диагнозы?

резидуальная церебральная недостаточность. Задержка речи. когнитивные нарушения. НСК в ШОП в анамнезе

Екатеринбург

весна автор темы

А можно узнать, кто у вас невролог?

n2
автор

Я не из Екатеринбурга. Фамилию невролога могу озвучить, но зачем?

мама
Екатеринбург

ТКМП может вызвать эпи активность, могут быть судороги и пр., на головной мозг воздействуют токи, я бы не решилась без ЭЭГ, а лучше ЭЭГ-видеомониторинг

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum* С меня в УГМК никто не просил

В Бонуме физиотерапевт спросила.

Astrum* Так что всё на совести невролога остаётся.

Ну так-то да.

мама
Екатеринбург

весна автор темы На ЭЭГ записалась уже, но там результаты в течние двух недель готовятся

Почему так долго? Мне в районной поликлинике заключение сразу выдали. Но невролог сама внимательно разглядывала картинки, прежде чем что-то рекомендовать. Идите к другому неврологу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";