не актуально

Сольфеджио автор темы
Екатеринбург
мама
не актуально
Счастье любит тишину...
Аноним1
Екатеринбург
Странно, почему вам не предложили лечь в стационар в 9 ку. Там сделают пункцию печени и поставят диагноз, иначе никак. Берите направление в стационар в гастроэнтерологию 9 ки.
Аноним
Екатеринбург
Гепатит С?
Аноним
Екатеринбург
Это мегаогромные показатели, у моей подруги у сына повышен, так они в Москве у профессора наблюдаются
ЗимняяЯ
Екатеринбург
На ЦМВ сдавали? Может к инфекционисту обратиться?
ENastyA
Екатеринбург
мама
Аноним
Гепатит С

а как вы так резво диагноз поставили? только по результатам трансаминаз?
Аноним
Екатеринбург
Хойя автор темы
Гепатиты - отрицательно

У моей мамы, правда ей 50 лет, тоже они отрицательные, и показатели высокие, а по биопсии хронический аутоимунный гепатит, первичный биллиарный цирроз
ЗимняяЯ
Екатеринбург
А УЗИ, что показывает?
Аноним
Екатеринбург
Хойя автор темы

Она трубку не берет. ,как дозвонюсь спрошу
Даздраперма
Екатеринбург
дедушка
Выход один: поднимать на уши всех врачей....и не только врачей из ЕКБ. Наша медицина оставляет желать лучшего. Надежда только на родителей малыша. Дай Бог им не опускать руки и бороться и не верить врачам, которые не могут поставить диагоз и начать лечить ребенка.
oljk
Екатеринбург
мама
У меня ребенку 1,5 года уже месяцев 8 наблюдаемся у гепатолога в 9 ке Максимовой - вроде адекватный врач. АЛТ и АСТ были больше 200, пропили урсасан - понизился до нормы через 3 месяца, сейчас опять начел повышаться. Скоро опять поедем на прием. Анализы сдали уже на все, все показатели в порядке. Ставят диагноз - гепатит неопределенной формы. И еще когда показатели были за 200 сразу на госпитализацию отправили. Пусть требует госпитализацию.
Ovenka
Екатеринбург
мама
В любом случае, идет активное разрушение клеток печени. У меня после родов алт и АСТ были по 60-80. Так врач нервничал. Я обследовалась на все гепатиты, то есть вирусные и не помню, на аутоимунный вроде. Сдавала анализ на антитела к нативной днк и еще какие-то. Ищите хорошего платного врача и ищите причину. Это действительно высокие показатели. Здоровья малышу.
Я завершаю каждый разговор – «люблю», поскольку важно только это...
~real~
Екатеринбург
мама
Не пускайте на самотек, сходите к платному, может не одному, настаивайте на госпитализации. Если не смогут тут определить,проситесь в Москву в Рдкб или куда-нибудь. Страшно:-(
Аноним
Екатеринбург
Хойя автор темы

Лурье Бэлла Леонидовна, в инете поищите
~real~
Екатеринбург
мама
Ну впустую не впустую, думаю врач должен еще чтото специфическое назначить из анализов.
мама
Спросите на русмедсервере, там конференция врачей, думаю - подскажут
Eo benefaciendo
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)