не актуально

мама
Екатеринбург

не актуально

Аноним 38

Странно, почему вам не предложили лечь в стационар в 9 ку. Там сделают пункцию печени и поставят диагноз, иначе никак. Берите направление в стационар в гастроэнтерологию 9 ки.

Аноним 738

Гепатит С?

Аноним 738

Это мегаогромные показатели, у моей подруги у сына повышен, так они в Москве у профессора наблюдаются

ЗимняяЯ

На ЦМВ сдавали? Может к инфекционисту обратиться?

мама
Екатеринбург

Аноним Гепатит С

а как вы так резво диагноз поставили? только по результатам трансаминаз?

Аноним 428

Хойя автор темы Гепатиты - отрицательно

У моей мамы, правда ей 50 лет, тоже они отрицательные, и показатели высокие, а по биопсии хронический аутоимунный гепатит, первичный биллиарный цирроз

ЗимняяЯ

А УЗИ, что показывает?

Аноним 738

Хойя автор темы

Она трубку не берет. ,как дозвонюсь спрошу

дедушка
Екатеринбург

Выход один: поднимать на уши всех врачей....и не только врачей из ЕКБ. Наша медицина оставляет желать лучшего. Надежда только на родителей малыша. Дай Бог им не опускать руки и бороться и не верить врачам, которые не могут поставить диагоз и начать лечить ребенка.

мама
Екатеринбург

У меня ребенку 1,5 года уже месяцев 8 наблюдаемся у гепатолога в 9 ке Максимовой - вроде адекватный врач. АЛТ и АСТ были больше 200, пропили урсасан - понизился до нормы через 3 месяца, сейчас опять начел повышаться. Скоро опять поедем на прием. Анализы сдали уже на все, все показатели в порядке. Ставят диагноз - гепатит неопределенной формы. И еще когда показатели были за 200 сразу на госпитализацию отправили. Пусть требует госпитализацию.

мама
Екатеринбург

В любом случае, идет активное разрушение клеток печени. У меня после родов алт и АСТ были по 60-80. Так врач нервничал. Я обследовалась на все гепатиты, то есть вирусные и не помню, на аутоимунный вроде. Сдавала анализ на антитела к нативной днк и еще какие-то. Ищите хорошего платного врача и ищите причину. Это действительно высокие показатели. Здоровья малышу.

мама
Екатеринбург

Не пускайте на самотек, сходите к платному, может не одному, настаивайте на госпитализации. Если не смогут тут определить,проситесь в Москву в Рдкб или куда-нибудь. Страшно:-(

Аноним 738

Хойя автор темы

Лурье Бэлла Леонидовна, в инете поищите

мама
Екатеринбург

Ну впустую не впустую, думаю врач должен еще чтото специфическое назначить из анализов.

Спросите на русмедсервере, там конференция врачей, думаю - подскажут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";