Во сколько открывается запись к врачу ч/з инет на очередной день?

автор
мама
Екатеринбург

нет, теперь завтра ждать буду - на четверг записываться

мама
Екатеринбург

да-да, в 0-00 запись открывается, записывала ребенка к неврологу в поликлинику, в 0-00 запись открылась, было больше 10 талонов, к 0-03 уже ни одного талона не осталось.... поэтому к утру талонов конечно же уже нету...

мама
Екатеринбург

Придите в поликлинику к началу или концу приема и попросите врача принять вас по "нулевому" талону. Не дело столько ждать.

мама
Екатеринбург

В 00:00 открывается день для записи с 0, а в промежутке 2-4 ночи появляются талоны.

мама
Екатеринбург

единая регистратура-это тоже самое ,что запись через инет((((только по телефону

мама
Екатеринбург

С тех пор, как появилась электронная запись, я только 1 раз смогла выбрать (т.е. именно был выбор) талон через интернет к пульмонологу на Космонавтов - в новогоднюю ночь 2 года назад. А так ловлю отказные талоны по 1,5-2 месяца, заходя на сайт по 10 раз на дню. Я захожу и в 00 часов и в 1 и в 2 ночи - нет талонов. Сегодня караулила в 2:30 как советовали выше - результат 0. А врач принимает каждый день. И там даже теперь 2 врача....а талонов все равно нет.

мама
Екатеринбург

Зависит от поликлиники. У нас в 10-ке запись к специалистам открывают в 00.00. К педиатру - после 7 утра.

Toot Придите в поликлинику к началу или концу приема и попросите врача принять вас по "нулевому" талону.

Врач имеет право отказать в приёме, если нет срочного направления.

автор
мама
Екатеринбург

Toot Придите в поликлинику к началу или концу приема и попросите врача принять вас по "нулевому" талону. Не дело столько ждать.

сами представьте поток желающих, если:

Shanene автор темы Этот врач принимает всего 2 раза в неделю по 3 часа...

Так что сегодня вторая серия: Бдения за талонами)

ssk
мама
Екатеринбург

Чаще талоны бывают в воскресенье и среду, четверг

мама
Екатеринбург

ssk Чаще талоны бывают в воскресенье и среду, четверг

У нас в 10-ке открывают запись за 13 дней, а не в определённые дни недели.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Удалось записаться примерно в 3 ночи. Во сколько появились талоны не скажу, но до 1:20 запись точно была закрыта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";