сенсомоторные стельки из Германии- помогли кому-нибудь?

Аноним 208
[Фея]:
Не нужно считать других глупее
столкнулась в своей жизни с несколькими мамами, которые об этом даже не подозревают. Кстати, в названии темы как раз вопрос кому помогли эти стельки. Вот нам нет. Поэтому и обсуждаем почему не помогли.
Екатеринбург

аноним, Согласна, это, видимо, как хождение на цыпочках - только следствие, а причину нужно лечить у невролога. У нас неврологии нет, нам помогает. Извините, что на вас наехала.

мама
Екатеринбург

За полгода ношения результат лучше, чем за 4 года только массажей, амплипульсов, ежедневной зарядки(при ношении не отменяли)

мама
Екатеринбург

Хотя немец не сильно был доволен нашим результатом. При сканерего ножки ребёнку никто не поправлял. Потоптаться врач попросил просто, а потом замереть. Орфею носили 2 года до этого, результата 0. На заказ у них(орфеи) делать не буду больше. У немца ещё 1 стельки, когда из этих вырастет ребёнок, попробую. Себе не буду, дорого

мама
Екатеринбург

Ой девочки как хорошо, что я нашла такую тему тут, у нас тоже плоско-вальгус и нам тоже Гомзин рекомендовал данные стельки, сходили к волшебному немцу и вот ждемс наши стелечки, сейчас их цена 8000руб, буду писать нашу динамику.

Екатеринбург

девочки, напишите последние контакты, пожалуйста, куда звонить и где принимает

мама
Екатеринбург
Кроха Миа,

ул. Юлиуса Фучика, д.9 (343) 289-03-06

мама
Екатеринбург

Позвонила по стелькам, сказали, что сканирование не сам немец делает, а ему просто отправят наш скан. Так и должно быть? Он же даже не видел ребенка, или это не имеет значение? Я думала мы с ним пообщаемся, обсудим вообще есть ли смысл в нашем случае, у нас уже коленки стали съезжаться, это при регулярных массажах и процедурах(((

мама
Екатеринбург

Мы отходили в этих стельках год - ни хуже ни лучше не стало. Следующие сделала обычные в бонуме. И вожу 3 раза в бассейн , 2 на гимнастику . Лучше ноги стали . И стельки вообще ни при чем имхо

Аноним 32
Slastena:
есть ли смысл в нашем случае

он в любом случае говорит, что стельки нужны.

типа ап, отзывов свежих бы почитать...

Аноним 912

Раньше он приезжал, щас видимо сами сусами. Че там отснял да факсом скинул. Перелет ведь не дешево ,а работа дистанционно выгодно. Не знаю я считаю они в отличии от ортопедического предприятия замеры точно не снимают., программа им этого не позволяет. В свою очередь мне очень важно знать с точностью до миллиметра размер ступни

мама
Екатеринбург

Добрый день! Мы уже заказываем третьи стельки. Сканы всегда делал Максим и все получалось нормально. Программа у них стоит немецкая такая же как и в Германии так что взаимосвязь полная между компьютерами. Дело в том что мы с Сергеем Барбе общались и он нам сказал что он сам у себя в Германии сканированием не занимается.

мама
Екатеринбург
Аноним:
он в любом случае говорит, что стельки нужны.

неправда, моему мелкому сказал, что не надо

RHmum:
ни хуже ни лучше не стало.

мой носит с ноября, ходили к своему остеопату-ортопеду,. сказала, что стало лучше, на сканирование повторное не ходили. Для меня несомненный результат- ребенок перестал жаловаться на боль в ногах.

Екатеринбург

Сходили на второй контроль - результат минимальный, с первым не сравнить. И это закономерно - мы их почти не носили. В садик не ходили, а дома снимает. Теперь контролирую, чтобы носила дома, приучаю. Убедилась, в общем, что надо носить. Кстати, неправда, что они их всем советуют. У меня двойня, второй они не предлагают. Там нет проблем.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите правильный алгоритм моих действий, что-то я запуталась))) 1.сходить на прием к Гомзину 2.записаться в Ботаник Молл Верно? Только не закидывайте помидорами))Прочитала всю тему, но не поняла зачем звонить Максиму :omg:

мама
Екатеринбург
Таватуй,

Сходить на прием к врачу ортопеду. Если он считает, что нужны ортостельки, то записаться ул. Юлиуса Фучика, д.9 (343) 289-03-06. (они переехали) узнать когда Сергей приезжает. Сходить, поговорить и заказать стельки

Аноним 723

Таватуй, к любому ортопеду! хоть в поликлинику зачем деньги лишние платить )

Екатеринбург
аноним:
к любому ортопеду! хоть в поликлинику

Любой ортопед в Орфи не отправит, они стандартные стельки выписывают, причем всем подряд. И не факт что вам при этом сенсомоторные нужны. У меня двойня, обеим в поликлинике назначают типовые ортопедические стельки. Только одной для профилактики, а у другой сильная вальгусная деформация. Сенсомоторные нужны только второй. Я думаю не стоит жалеть денег чтобы съездить к Гомзину, прием у него в областной не более 400 р стоит.

Аноним 723

Ефросинья Бурлакова, в областной давно уже не 400 а 900 и потом вы думаете гомзин выписывает сенсомторные? нет конечно рекомендует при плоско вальгусе

Екатеринбург

правильно, рекомендует.

мама
Екатеринбург

аноним, Прием в областной у Гомзина 420 руб, были в марте

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подниму тему. Мамочки, у кого дети носят обувь с этими стельками, делитесь результатами! Думаю, идти заказывать или нет. Цена на сегодня 8000 руб. Дорого... :sad: В Орфее сшить на заказ наши сандалики 4200 руб. Тоже дорого... :sad: Вот думаю...

мама
Екатеринбург

Носим вторые. Улучшения есть, даже зрительно ножка меньше заваливается... Ребенку 8 лет. Но надо еще исправлять дальше.

мама
Екатеринбург

заказывайте- мы носим, у нас улучшение, и многих знаем, кто тоже в немецких стельках рассекает- Все счастливы! Дети и взрослые!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";