сенсомоторные стельки из Германии- помогли кому-нибудь?

Аноним 3

Я делаю детям в мск индивидуализированные карбоновые. Стельки +ортопедическая обувь на протяжении лет 5 уже - эффект виден по результатам сканирования и визуально. Хотя плосковальгус быт конкретный, стопы были сильно завалены внутрь.

мама
Екатеринбург

Одних стельке хватило на 1,5 года нам
До этого 4 года безуспешной борьбы. Аж до слез обидно было, что все безрезультатно

мама
Екатеринбург

Подскажите свежие отзывы по стелькам

мама
Екатеринбург

Дочь носит с 2 лет, сейчас 5 , (заказываем 1 раз в год ностт в режиме садика ) сказали ещё одна пара стелек и можно будет от них отказаться.

Аноним 465

В ортопедическом центре" ОРФИ" начал вести приём врач ортопед Гомзин Игорь Валерьевич. Запись по тел. 289-03-06

Екатеринбург

Отмечусь в теме, так как собираемся брать эти стельки. Кому интересно немец приезжает 11-13 августа, т.е. уже надо записываться на сканирование

Екатеринбург

Нашла вот такую информацию,
Изготовлением индивидуальных стелек, а также процедурой компьютерной диагностики стоп занимается Сергей Барбе – практикующий специалист-ортопед из Германии с 15-летним опытом работы.

Компьютерное сканирование стоп, а также консультация специалиста из Германии проводятся бесплатно. Даты точного визита врача-ортопеда уточняются по телефону.

Заказ на индивидуальные стельки можно оформить сразу после диагностики стоп.

Стельки можно заказать как полные (длинные) для закрытой обуви), так и неполные (короткие) для обуви с открытым носом (босоножки, летняя обувь и т.д.).

Всё, что нужно для пользования услугой – своевременная запись к специалисту по телефону
Салон находится по адресу: г. Екатеринбург, ул.Заводская,40, – сеть ортопедических салонов.

АДРЕС ТО ДРУГОЙ

мама
Екатеринбург

Нам стельки помогают, носим первый год, но уже по снимкам видно, что результаты есть

Екатеринбург

Astrid85: АДРЕС ТО ДРУГОЙ

ничего страшного, это все тот же специалист, последний раз на фучика принимал.
Мы отходили 9 месяцев (учебный год). Прогресса не увидела.

Екатеринбург

радиомама,
Ого. Печально. Мы в итоге заболели и не попали к нему на замеры

мама
Екатеринбург

RHmum,
аналогично. Также, как многие повелись на увещевания Гомзина. Лечение плоскостопия Это все развод. В итоге заказали за копейки в Бонуме. Х прошел, плоскостопие только на одной ноге осталось. Задумались бы, если немец такой чудесный, что же ему миллиарды никто в германии не платит. Там просто никто не позволит таким шарлатанством заниматься

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Я делаю детям в мск индивидуализированные карбоновые

Адрес может подсказать? или телефон.

мама
Екатеринбург

ЯПерчик,
Эти стельки в ортиксе у нас предлагают. На 8 марта видела их

просто посетитель
Екатеринбург

leno4a,
Благодарю. Зайду посмотрю. Я только думала они индивидуально изготавливаются, а не готовые. В ортиксе наверное готовые продают.

мама
Екатеринбург

ЯПерчик,
Индивидуально устанавливаются кругленькие амортизаторы. Мне так объяснили.

Екатеринбург

Нам помогают немецкие стельки. Второй год носим, прогресс на фото виден. Да и невооружённым взглядом- лучше все стало. Но, конечно, в ходу не то ко стельки- массаж, плавание, море раз в год всего, но все же, с этого года спорт. гимнастика.

просто посетитель
Екатеринбург

leno4a,
Ок. Интересно. Обязательно посмотрю.

Аноним 232

Напишу свой отзыв, у меня 2 ребенка, у старшей дочери стопа искривлена и как бы выгнута +косолапит, у младшей - плоскостопие, купили стельки в апреле, старшая носила до сегодняшнего дня, младшая стала загребать ногу во внуть, проносила месяц примерно в садике и больше не одевали. Сегодня оказалось, что у старшей чуть чуть улучшилась ситуация, а у младшей прямо глобальные улучшения, это при том, что мы их не носили!!! Получается просто так отдали по 8 тр, может результат есть, потому что ребенок растет и начинает понимать как правильно ходить.

мама
Екатеринбург

Случайно наткнулась на эту тему, у дочери , на днях 2 года будет, тоже плоско-вальгусные стопы. Ходили в обычную поликлинику. Подскажите пожалуйста врача и место , где можно отсканировать стопы, я просто первый раз такое услышала, раньше с таким просто не сталкивалась. Можно в личку, чтоб не сочли за рекламу.

мама
Екатеринбург

Прочитала всю тему, все поняла, можно не отвечать))))

мама
Екатеринбург

undefinedЗаноza,
Добрый день! Скажите пожалуйста Вы обращались в орфей, заказывали стельки у них?

мама
Екатеринбург

Whitenorka83,
Да, заказали ещё в марте. В июле делали контрольный снимок, результат 0, я очень расстроена, денег отдали кучу, а сдвигов нет ни на мм(((
Но они сильно натирали ребёнку ногу, в том месте, где супинатор, то естьпока носили дома в сандалях, то все было ок, только стоило одеть на улицу и сразу большие водянистые мозоли размером с 5 рублёвую монету. Ездили к ним со всей своей обувью, они всю обувь одобрили, но почему так, не объяснили. Сказали ждать пока полностью мазоль не пройдёт и ещё неделю, чтоб болевых ощущений не было. Вот и получается день носим, две недели лечим, а носить их надо постоянно(

Екатеринбург

Заноza,
Это вы пишите про стельки из Германии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";