сенсомоторные стельки из Германии- помогли кому-нибудь?

мама
Екатеринбург

Кроха Миа Ань, мой носит один размер стелек уже полгода, делали контроль раз в 3 мес. За 3 месяца видно положительные результаты. Надя, ты эти же стельки заказывала? А контроль где делаете? У ортопеда или у немца?

Екатеринбург

Django Надя, ты эти же стельки заказывала?

Мы у немца делали контроль. На сканере прямо видно разница. Ну и дома я каждый месяц отпечаток делаю, смотрю динамику
У нас синие стельки с отведением передней части стопы. Заказывали в том году осенью, было не так чтобы очень дорого по деньгам 5500 вроде. Сейчас нога еще не выросла из стельки, поэтому пока жду с заказом следующих, но точно буду заказывать

мама
Екатеринбург

Кроха Миа Заказывали в том году осенью, было не так чтобы очень дорого по деньгам 5500 вроде. Вот и я их за 5500 купила в начале сентября

мама
Екатеринбург

да вот тоже были у Гомзина недавно, но вот эта откровенная реклама немца смущает сильно, явно Гомзин процент получает, муж мой вообще когда услышал про это разгорячился, чуть ли не разбираться с ним хотел пойти))). НО вот, что смущает еще сильнее - это то, что делается это все как то кустарно и типо эксклюзивно. Пока на орто заводе заказали стельки.
Вот хочу узнать у родственников в Германии можно ли как то там заказать такие стельки, может дешевле выйдет.

мама
Екатеринбург

Кроха Миа

Скажите пжлста как вы дома делаете отпечаток

Что касается рекламы так это неудивительно, Та же Погосян дает рекламку имеющего к ней отношение ортомагазина, а Гомзин оправдается он пишет три вида стелек нам например написал Талус эффект, индивидуальные в ортоп предприятии, сенсомоторныеные ....

мама
Екатеринбург

Иринаirina да вот тоже были у Гомзина недавно, но вот эта откровенная реклама немца смущает сильно, явно Гомзин процент получает Моему ребёнку в рекомендациях он не написал только эти стельки и не настаивал именно на их покупке. Это уже мой выбор был покупать сенсо-моторные или другие.

мама
Екатеринбург

Django Моему ребёнку в рекомендациях он не написал только эти стельки и не настаивал именно на их покупке.

у меня в выписке тоже написал несколько адресов ортосалонов и варианты стелек, НО в личной беседе явно агитировал именно за немецкие стельки, сказав, что обычные вообще не помогают практически. Если бы еще какая то информация о них была в свободном доступе, а не только от Гомзина и этих сотрудников, то было бы как то понятнее, а так эксклюзив о котором и почитать негде. Все ИМХО

Аноним 912

Берете гуашь черную и чуть обмакнув кисть в воду наносим гуашь на ступню. Затем ставим малыша на ноги и подставляем под ступню лист и ставим ровно ступню и обводим карандашем, потом поднимаем ступню и готово.

Аноним 912

Вот позвонила я им в ботаника молл, запись на 20 февраля, утверждают что на сканере немецкая программа, говорю придем, стельки заказывать не хотим, сканируйте за деньги говорят приходите бесплатно, я бы сходила а вдруг действительно по немецкому стандарту настроен сканер мне дадут распечатку и я к своему ортопеду с бумажкой ну и поспрашать хочется а так да кустарно все как-то

Екатеринбург

M-S-N Скажите пжлста как вы дома делаете отпечаток

Аноним Берете гуашь черную и чуть обмакнув кисть в воду наносим гуашь на ступню. Затем ставим малыша на ноги и подставляем под ступню лист и ставим ровно ступню и обводим карандашем, потом поднимаем ступню и готово.

примерно так, только беру акриловую краску. гуашь фиг отмоешь
я беру ватман А1 и прошу сына пройтись по нему. вырезаю по 2 отпечатка каждой ноги и смотрю динамику

Екатеринбург

Блин мы тоже сегодня от Гомзина и с мыслями об этих стельках

мама
Екатеринбург

Аноним мне дадут распечатку Вы уверены, что дадут распечатку?
Я не видела никого кому давали бы её.

Екатеринбург

Django Вы уверены, что дадут распечатку?

они распечатывают, если попросить. сама видела

просто посетитель
Екатеринбург

M-S-N

Тупила и клювом щелкала Результат налицо.

мама
Екатеринбург

Ребенку делали полустельки (заготовка пр-во Германия), но врач по ноге их загибал, градусы вымерял, делал их под обувь (кроссовки), отдала около 3500-4000 руб в 2013г, в прошлом году прошли проверку на аппарате у ортопеда, сказал, что нужно еще носить, улучшения есть. Потом найду фирму, напишу название, цвет синий, сами по себе они объемные, высокие, не в каждую обувь подойдут.

мама
Екатеринбург

А где этот чудо ортопед принимает?Гомзин

мама
Екатеринбург

Sima А где этот чудо ортопед принимает?Гомзин В УГМК и в областной.

мама
Екатеринбург

Аноним и я к своему ортопеду с бумажкой

надо будет попросить у него скан перед хождением в этих стельках и после 3-х месяцев и показать ортопеду..не Гомзину )))

Кроха Миа

спасибо

Olla

напишите где заказывали пжлста, я вот думаю что он их не сам делает а где то в Германии, просто здесь замеры берет и заказывает оптом там ...

Django

ага при этом в областной в 2,5 раза дешевле

Аноним 912

Olla

Заготовка Германия, а врач то какой и где изготавливали? Я думаю речь о подпяточниках. Вы меня вообще заинтриговали. Не думаю, что делают они эти стельки в Германии уж больно ак то дешево тогда выходит. Хотя ,,,я могу и ошибаться. Я делаю наращивание подошвы на кроссовки, сандали, бывает и на осенние ботики, внутри просто ортопедические профилактические стельки во всей остальной обуви стельки индивидуальные по стопе.

ZB
мама
Екатеринбург

Просветите меня пожалуйста насчет этих стелек! Моей дочке он тоже их прописал, хоть у нее и не критичная ситуация ( немного косолапит), но я хочу на нашем ортопедическом предприятии заказать. А в какую обувь такие стельки вставляются? Я на приеме забыла спросить((((((( меня интересует не уличная обувь, а туфли/сандали. Можно обычные покупать типа некста или как? Спасибо огромное

мама
Екатеринбург

ZEFIRrrr А в какую обувь такие стельки вставляются? В ортопедическую.

Екатеринбург

ZEFIRrrr Можно обычные покупать типа некста или как? Спасибо огромное

я в обычные котофее вставляю. главное чтобы своего супинатора у сандалей не было или был минимальный

мама
Екатеринбург

ZEFIRrrr

Какие показания,такую и покупайте. У нас жесткий задник удлиненный по внутреннему своду до середины стопы.

Аноним 912

Покупаете мега ортопедик сандалики профилактические у них как раз таки задник высокий подушечку заводскую из под стельки убираете и вкладываете свою стельку.

ZB
мама
Екатеринбург

Django

Кроха Миа

Аноним

Спасибо))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";