Стоматолог на Голощекина

автор
мама
Екатеринбург

посоветуйте хорошего стоматолога на Голощекина

Аноним 77

Это где? Ул. Данилы Зверева?

мама
Екатеринбург

Дубльгис сказал-нет такой улицы в Екате...

Аноним 931

ой ну понятно же. Че к человеку прицепились. Данилы или Голощекина - один..

автор
мама
Екатеринбург
Анонимный ник
да
Аноним 77
Аноним
ой ну понятно же. Че к человеку прицепились. Данилы или Голощекина - один..
Кому понятно-то? Этой улицы лет 15 нет :acute:
Аноним 931
Анонимный ник
Аноним ой ну понятно же. Че к человеку прицепились. Данилы или Голощекина - один.. Кому понятно-то? Этой улицы лет 15 нет

мне почти 40, это улица из моего детства :give_heart:

Аноним 931

Так что то мы от темы совсем ушли. У меня муж говорит давай в бесплатную на Данилы Зверева поедем с ребенком, а я сомневаюсь... может лучше не рисковать и в платную? (ребенку 3 года, 3 зуба срочно сказали, что нужно лечить :sad: )

Аноним 77

По теме, лечили зубы у ребенка там бесплатно года три назад, нареканий нет. Правда фамилию доктора не помню)

просто посетитель
Екатеринбург

были там буквально на этой неделе. Правила такие: либо бесплатный прием и дети ревут, либо платный и нормальное лечение. Раньше можно было доплатить, например, на бесплатном приеме за обезбаливание места укола, теперь нет. Мы о новых правилах не знали, поэтому ушли оттуда без лечения и записались на платный прием. Про врачей хороших не скажу, нас записали к Плешковой (вроде бы), отзывов про нее не нашла.

Если кто был у нее - напишите, плиз!

мама
Екатеринбург

Стафеева Любовь Ивановна

мама
Екатеринбург

Стафеева оч.хороший врач.Советую.

мама
Екатеринбург

Румянцева, если работает.

никнэйм

Апну тему. Мarinа, b>Хельг@,</b She_wolf, Сколько в среднем стоит молочный зуб вылечить?

мама
Екатеринбург

Стафеева и Румянцева

никнэйм

veronikao82, Да я вот и хочу к Стафеевой попасть, хочу по цене сориентироваться заранее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, И из моего. Сразу детский страх всплыл

мама
Екатеринбург
никнэйм,

У меня ребенок(12 лет) до ужаса боялся стоматологов,а надо было лечить 8 зубов :omg: Так вот сходили к Стафеевой и все боязнь ушла.Ходит только к Стафеевой.Лечили бесплатно

Сандра

Ksania, я тоже боюсь до сих пор улицу Голощекина

никнэйм

Позвонила, запись аж на 5 мая!

мама
Екатеринбург
She_wolf,

Ух ты, уже два года прошло.... Как быстро летит время...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";