Ребенок проглотил резиновый ластик, что делать?

Аноним 692
автор

Девочки, у меня паника! Дочке 4 года, прглотила квадратный ластик. Куда бежать, что делать?

Автор

В 9 ехать.Там все скажут.Естественным путем не сможет сама,смотря какого размера ластик.

Екатеринбург

Если размер маленький- ничего не будет. Он же не твердый/не острый. Выйдет сам.

мама
Екатеринбург

Если стандартный небольшой размер, то никуда не ехать, ничего не делать, ждать. Через сутки искать в горшке.

мама
Екатеринбург

Главное,чтобы батарейки,острые-режущие предметы и магнитные шарики в рот детям не попадали.
А ластик,бумага,пуговицы,воск и проч. мелочи,если уж не попали в дыхат.горло-выйдут естественным путём.

Аноним 416

Аssa В 9 ехать.Там все скажут

чуть что сразу в 9-ку... сам выйдет

Аноним 692
автор

Ой, девочки, спасибо, успокоили, буду ловить в горшке.

просто посетитель
Москва

ам чуть что сразу в 9-ку...

Слушайте,мне уже жалко врачей этой больницы.

Аноним 692
автор

Аssa Естественным путем не сможет сама

Почему не сможет?
Врачам позвонила, сказали ждите, выйдет, ничего страшного.

Аноним 416

pomon Слушайте,мне уже жалко врачей этой больницы.

Екатеринбург

У нас в год дочь проглотила резиновую шину от машинки (мелкую). Звонила в 9-ку говорят ее на рентгене скорее всего не увидеть, так что какой смысл туда ехать. Размер маленький, края мЯгкие, выйдет само. Ищите. Наблюдайте, чтоб животик не болел, ребенок большой, скажет ведь.

Аноним 692
автор

МамаМама2013

Тоже сказали, что на рентгене не увидят, промывать бесполезно, она тяжелая, уже скорее всего в желудке. Резинка 2 на 2 см где-то. Сидела рисовала, стирала. Я вышла в др комнату, слышу кашель, забежала, она на горло показывает, подавилась, и тут же проглотила. Т.е. Имеено резинку во рту я не видела, но все обыскала не нашла. Чувствует себя нормально. Но все равно страшно,конечно. Будем ждать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";