аденовирус, чьи дети болели зайдите плиз.

мама
Екатеринбург

У меня дочка болела совсем недавно. Температура спала дня 4 назад. Кашель до сих пор. Температура поднималась до 40,5. Врач назначала Флемоксин Солютаб, ингаляции с Беродуалом и Амбробене, в нос аквамарис и альбуцид, в уши отипакс, в глаза тобрекс. Температура держалась дней 7-8.

Аноним 308

VladiLika: . Температура поднималась до 40,5

Ну вот, а у нас температура была 37.5 сегодня нет температуры, глаза гноятся вообщем симптомы сохраняются вот я и незнаю покупать антибиотик или нет... Врач написал рецепт на сумамед но не рекомендовал давать... Болеем 10 дней... Ребёноку 1.2 г

Аноним 914

Аноним: Ну вот, а у нас температура была 37.5 сегодня нет температуры, глаза гноятся вообщем симптомы сохраняются вот я и незнаю покупать антибиотик или нет... Врач написал рецепт на сумамед но не рекомендовал давать... Болеем 10 дней... Ребёноку 1.2 г

Дело давнее... долго болели? Что помогло?
Мучаемся с подобным диагнозом((

Темпа долго была. Лечение симптоматическое. Глаза, нос горло. Вобщем болела дочка 21 день. Тяжёлая зараза

Аноним 308

Аноним: Дело давнее... долго болели?

Ой как вспомню так и вздрогну.. Как оказалось у нас был ринофаренгит(аденовирус) я им тоже заболела это жуткая болезнь. У ребенка осложнение на аденойды.
Лечение: обильное питье, проветривание помещения, промывание носа физ.раств., капли внос сосудосуживающие- назол беби, диоксидин 0,5% 2к3р/д заменили на изофру, понавир спрей в горло заменили на тантум верде,капли в ухо отипакс.. таблетки- мукалтин 1т3р/д

Аноним 308

Килька в томате ,
Забыла вам написать. Ребёнок болел 2 недели, я болела 3 недели. Я думала я вообще не выживу... Сейчас у ребенка аденоиды 2-3 степени...

Аноним 930

У нас была эта дрянь. Ух, намучились. Пили антибиотики - ларингит был, кашель дикий. А началось с гнойного коньюнктивита. Такого гноя из глаз я никогда в жизни не видела! Это был ад. Ну и температура была до 39.

Аноним 914

Боже мой, перспективы

папа
Казань

Аноним 8 ,
Мне помог ПРОТАРГОЛ. Страдал от аденовируса 2 недели. В итоге все равно в конце прибавляется микроб. Если микроб плюс вирус. Это ядерная реакция в глазу. Суть такая, что микроб заражается вирусом, и сам становится генератором вируса, так же как и клетки нашего организма. Вирус распространяется в геометрической прогрессии. Момент, когда организм не понимает, что в организме вирус, называется инкубационный период. Когда он обнаруживает этот вирус, то начинается процесс выработки так называемых антител для вируса, так назовем специальный белок, интерферон или как его там. Ну это вкратце теория. Ну а теперь про ПРОТАРГОЛ! С нашими врачами офтальмологами можно остаться без глаз. ПРОТАРГОЛ мочит все микробы, создаёт серебряную пленку в глазу. Это ядерная бомба против ядерной смеси микробов и вирусов. Так что не бойтесь и капайте 2 процентный раствор в глаз и сами заметите как вам полегчает через три дня. Я две недели мучался от вируса, но когда прибавился микроб, там такое началось... Как закрою глаз, начинается литься сок лука в глаз, настолько режет глаз, что невозможно было терпеть, веки как тиски зажимались, невозможно было открыть просто глаз от боли. Решившись капнул ПРОТАРГОЛ, не знаю зачем я этого не сделал в первые дни болезни, может и вирус бы прошел за три дня. Но факт в том что резь в глазу прошла за минуту!!!капайте ПРОТАРГОЛ, читал, что детям после рождения даже в роддомах капали ПРОТАРГОЛ, чтобы их глаза не заболевали, сейчас не знаю как. Это лучшая ядерная бомба против любой заразы. Есть статьи даже в интернете, что ПРОТАРГОЛ угнетает некоторые вирусы, в их числе есть даже такой вирус как Аденовирус. Аденовирусов много, но тот тип вируса, что глазной, в этом списке есть. Неспроста серебро используется издревле для обеззараживания. Эта вещь, проверенная временем. И самые лучшие лекарства, это те, которые пришли к нам из советского союза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";