Остеопат Чебаков Д.В.

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, много отзывов о остеопатах, а нам невролог посоветовал Чебакова Д.В. хотелось бы узнать о нем мнения? Просмотрела весь интернет, а отзывов конкретных так и не нашла, стоимость его услуг не дешевая, не хотелось выбрасывать деньги на "ветер", может кто то у него лечился?заранее спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

Тоже невролог рекомендовал. Хотелось бы послушать

автор
мама
Екатеринбург

sergeevavalka,
складывается впечатление что о нем ни кто не слышал, а запись на 1,5 мес.!

мама
Екатеринбург

А где он принимает?

автор
мама
Екатеринбург

МамаХ2,
Фрунзе 50

мама
Екатеринбург

Я была, дети не ляльки у меня. Субъективно-приятный дядька. Бывший хирург. Учился много где

Аноним 708

я с ним работала долго

мама
Екатеринбург

Иииии?)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
И ваше мнение? Нам 3 мес, совсем маленькие, хочеться доверять врачам к которым обращаемся, а тут сомнения есть, так как информации не какой нет

автор
мама
Екатеринбург

sergeevavalka,
А вам какой невролог его посоветовал?

Аноним 708

19Irishka87 автор темы: И ваше мнение? Нам 3 мес, совсем маленькие, хочеться доверять врачам к которым обращаемся, а тут сомнения есть, так как информации не какой нет

я не хочу расхваливать,сочтут за рекламу.Да и ведь сами понимаете,что это как таблетки кому то помогают кому то нет.Но,я видела очень хорошие результаты по детям.И точно знаю,что этот врач постоянно совершенствует свои знания в остеопатии.

просто посетитель
Екатеринбург

19Irishka87 ,
Его обычно в детской клинике УГМК советуют... Его или Зарипова. Нам тоже их посоветовали там же. Так же искала отзывы о нем и не нашла, поэтому пошли к другому.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Самое главное чтобы не навредит, просто про некоторых остеопатах пишут что они свое лечение ведут как мануальщики, не хотелось бы такую жесткую технику массажа применяли к малышу! А если специалист он хороший, то нужно чтобы об этом знали, а то многие бояться идти к непроверенному специалисту

Аноним 782
автор

Руккола,
Пошли к Зарипову? Или к кому то другому? Мне просто предложили еще Ларионова ( дорого) и Фишер (долго ждать), а тут и по цене средне и ждать поменьше, ну вот только ,то что не нашла толком ни чего, сомнения вызывают

мама
Екатеринбург

Обращались. Ребенку было 3месяца всего. Он не мануальщик

Аноним 708

19Irishka87 автор темы: Самое главное чтобы не навредит, просто про некоторых остеопатах пишут что они свое лечение ведут как мануальщики, не хотелось бы такую жесткую технику массажа применяли к малышу! А если специалист он хороший, то нужно чтобы об этом знали, а то многие бояться идти к непроверенному специалисту

остеопатия и мануальная терапия это разные вещи так то

мама
Екатеринбург

Мы ходили. Я лучше найду тему, где писала о визите к нему. Потому что

Аноним: я не хочу расхваливать,сочтут за рекламу.Да и ведь сами понимаете,что это как таблетки кому то помогают кому то нет.

мама
Екатеринбург

Неее. Осторожно работает он. У меня приятели к нему ходят, но они все взрослые.

автор
мама
Екатеринбург

Элeн,
А общее впечатление о врача и был результат?

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%,
А вы в каком возрасте к нему обращались и какое Ваше мнение в общем?

мама
Екатеринбург

Ходили 1раз с кривошеей. Вроде помог. Шею поправил и слезный канал нормальный стал. Кесарятам вообще рекомендуют посетить остеопата. Но мы естественным

мама
Екатеринбург

Я ходила по рекомендации. Многим помог.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я знаю что это разные вещи, я имею ввиду что очень жестко обращаться с малышами, а сейчас такие страсти пишут в интернете, что ляльки после обычного массажа умирают начинаешь бояться всего но опять же хочется чтобы твой малыш был здоров и все рекомендации врача соблюдаешь

Екатеринбург

Девы, дайте контакт в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Элeн,
Спасибо за информацию

Аноним 697

Камила Идрис: Девы, дайте контакт в личку.

19Irishka87 автор темы: Фрунзе 50

19Irishka87 автор темы: хотелось бы узнать о нем мнения?

http://www.u-mama.ru/forum/kids/child-health/663207/index.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";